Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

crossroyale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroyale » архив завершённых эпизодов » something went wrong


something went wrong

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/2aYRa.png

- something went wrong -

http://37.media.tumblr.com/6fcca8e75514a53b525eece84f249471/tumblr_n8l3q7Zxhl1rhvvowo3_250.gif

http://38.media.tumblr.com/8558b50bd8993474217cce8ac0f95ee1/tumblr_n8l3q7Zxhl1rhvvowo1_250.gif

участники:
Tony Stark, Steve Rogers

время и место:
настоящее время, лаборатория в башне Старка, далее по сюжету

сюжет:
Тони и Стив собираются отыскать сбежавшего Беннера, у них появляется план, но потом что-то идет не так. Пожалуйста, не рассказывайте никому о том, что здесь произошло.

+2

2

Под вечер лабораторию окутывает мягкий голубой свет, чем-то похожий на свет бывшего реактора, теперь бесполезного, покрывающегося наростами на дне Атлантического океана. От жёлтого света Тони тянет в сон, а слишком яркий раздражает зрение, поэтому выбирать не пришлось – сказались давние привычки.
После победы над Альтроном Старк чувствует, что многие привычки из прошлого возвращаются: от скуки он снова проводит дни и ночи в лаборатории, не реагируя на советы Фрайдей и Пеппер перевести дыхание. Ему казалось, что он сможет расслабиться, прийти в себя, устроить отличный отпуск, ведь развлекаться он действительно умеет как никто другой, но вместо этого раздражение только усиливается, и Тони кидает из крайности в крайность. Проснувшись на другом конце света в страстных объятиях собственного костюма, из которого нетрезвый Старк умудрился вылезти, а через неделю разгромив свою гостиную в приступе недовольства, он понимает, что ему не хватает действий. Скачков напряжения, полной погружённости в работу, которая захватывает настолько, что забываешь про всё окружающее.
Ему нужна цель, ради которой он может работать и отдыхать – и всё в равных пропорциях. Идеально, если Беннер наконец покажется в поле зрения – он единственный, кому Тони не приходилось объяснять свои разработки. Увы, Брюс снова решил скрыться подальше от неприятностей, возомнив себя неприятностью номер один.
Спустя несколько месяцев после вторжения Локи на Землю, потратив 90 процентов своего красноречия, Тони добровольно заполучил образцы крови доктора Беннера, предварительно пообещав быть крайне осторожным и осмотрительным, и с тех пор начались их общие попытки создать стабилизатор частиц. По правде говоря, большинством разработок занимался сам Тони, после каждой неудачи упрямо начиная заново. Брюс, казалось, давно потерял надежду, изредка комментируя процесс, но редко вмешиваясь, словно ему это было не нужно. Старк негодовал, обзывая коллегу пессимистом и флегматиком, но это не приводило к положительным результатам, Брюс только становился мрачнее.
А потом начались гонки за посохом Локи, и всё забылось.
И вот теперь, когда появилась возможность выдохнуть, остановиться, Старк вернулся к прежним попыткам, уже без напарника, но с грандиозным рвением совершить очередной прорыв в науке. Ему не впервой.
В одну из бессонных ночей Тони, опробовав все возможные идеи, наткнулся на простую мысль – а почему он экспериментирует со всевозможными элементами, но не берёт в расчёт кровь – обычную кровь. Точнее, необычную. Разработки Суперсолдата, которыми во время войны бредило правительство, окончились удачей, и имя этой удачи – Стив Роджерс. Который, конечно же, согласится помочь во имя науки. Уж если Тони Старк смог уговорить мнительного Брюса Беннера, то с правильным Кэпом получится и подавно. Ведь он не откажется помочь другу?
На следующий день Старк был в Бруклине. Приглашение в свой скромный особняк, множество шуток и изредка – мысли вслух о Халке, твёрдая уверенность в том, что теперь возможно найти компоненты сыворотки для Брюса, но для этого необходима помощь Стива. В результате разговора (больше похожего на монолог) Роджерс согласился добраться до Нью-Йорка и навестить члена команды, а сияющий Старк отправился обратно, уже предвкушая новые опыты.
Очередной вечер он встретил в компании красно-жёлтой брони Марк 50 и отличного односолодового виски. Последний уничтожался скорее от нетерпения.
- Джарвис… Тьфу, Фрайдей, ко мне скоро должен прийти Капитан, пропусти его и скажи, куда спуститься, он ещё не был в моей лаборатории.
- Конечно, сэр.

Голос был другим, но интонация оставалась прежней, и это примиряло с отсутствием Джарвиса. Интересно, привязываться к механическим слугам - нормально?

+1

3

После победы над Альтроном мстители вновь вернулись к своей обычной жизни - по крайней мере, те, у кого эта жизнь была. Беннер после побега, видимо, где-то обосновался и зажил по-новому; Бартон решил провести время со своей семьей и завершить, наконец, затянувшийся ремонт; Тор вернулся в Асгард, чтобы продолжить наводить там порядок; Наташа отправилась в длительную командировку по какому-то сверхсекретному поручению Фьюри, хотя что-то подсказывало, что ей просто нужно было прийти в себя после неудавшегося романа с Брюсом. У Стива же личной жизни не было, поэтому он денно и нощно находился в штабе, координируя вместе с Ником работу тех агентов, которые оставались лояльны ЩИТ-у даже после его развала. Ну а Старк, который больше всех ратовал за заслуженный отпуск для мстителей, тоже добился желаемого, хотя Стив подозревал, что это был вовсе не тот отпуск, на который он изначально рассчитывал.
Единственный близкий друг Старка Джеймс тоже проводил большую часть свободного от службы времени в штабе Мстителей. Он даже сокрушался из-за того, что уже не мог уделять достаточно внимания Тони, которому периодически требовалось спасение и от самого себя. Он волновался сам и заставлял беспокоиться Стива, но, в отличие от Джеймса, Роджерс не считал себя обязанным помогать Старку справляться с его личными проблемами.

Когда Тони позвонил, да еще и по делу, Стив был очень удивлен. Он даже готов был поверить в то, что случилось нечто экстраординарное, сравнимое по масштабам и опасности разве что с созданием Альтрона, ведь в свое время по поводу таких "мелочей", как Экстремис и террористическая деятельность Мандарина, Тони не удосужился поставить Капитана в известность. Может, решил, что справится со всем сам, а может, по какой-то причине не доверял Стиву. Хотя черт знает, что у него тогда творилось в голове: Роудс говорил, что после битвы с читаури Тони сильно переживал и не мог привыкнуть к тому, что мир оказался не таким, каким он его себе представлял. Они с Роджерсом даже не обсуждали все произошедшее: жив остался - и то хорошо.

Встретившись с Тони, Стив понял, что его посетила очередная гениальная идея, но за шутками и отвлеченными беседами Роджерс так и не понял, каков был его план по нахождению и спасению Беннера. Он уже знал, что к словам Старка прислушиваться нет необходимости, но если у него глаза горят от азарта и уверенности в собственной идее, то спорить с ним совершенно бесполезно, поэтому Капитану оставалось лишь пожать плечами, принять приглашение в лабораторию и надеяться, что от очередной задумки Старка невинные не пострадают.

На входе раздался женский голос, заставив Роджерса слегка поежиться. Когда умирает живой человек, о нем остается какая-то память, личные вещи, которые как минимум для него что-то да значили; его тело хоронят или предают огню, а к его могиле можно прийти и вспомнить все, что было с ним связано. Проще говоря, когда умирает человек, с ним есть возможность проститься - это своеобразный ритуал, после которого ты готов его отпустить. А Джарвиса просто в какой-то момент не стало. Его голос Роджерс теперь слышал из уст Вижна, но это был уже не он. Неужели Старк смог так просто забыть Джарвиса и заменить его на какой-то другой искусственный интеллект? Неужели давние шутки про отсутствие сердца у Тони Старка все же были правдой?
Голос представился Капитану, после чего подсказал, как пройти в лабораторию. Фрайдей, значит. Надеюсь, это единственное, что сейчас роднит тебя с Робинзоном, а не только... А впрочем, какое мне до этого дело?.. Роджерс быстро спустился в лабораторию и огляделся. Увидев Старка в отдалении, он тут же направился к нему.
- Ну привет, Тони. Я пришел, как и обещал.
Подойдя ближе, он опустил взгляд на соседний стол с многочисленными пробирками:
- А это что за набор юного химика? - тут он обратил внимание на сложенный жгут и, подцепив его пальцами, приподнял. - ... или медика? - Роджерс в некотором замешательстве перевел, наконец, взгляд на Старка. - Тони, что ты задумал?
Он уже начинал догадываться, что придумал Старк, но надеялся, что ошибся с выводами. Да, он слышал, что Халк появился из-за неудачного опыта по воссозданию сыворотки Эрскина, а гамма-лучи, которыми был облучен Беннер, были аналогом того, что Эрскин звал "вита-лучами". Тем не менее, несовершенная сыворотка окрасила Беннера в зеленый цвет точно так же, как когда-то она превратила Шмидта в Красного Черепа. И если Тони нужна была кровь Капитана, то это была очень плохая идея, которую Стив бы ни за что не поддержал.
Старк был не из тех, кому стоило бы доверить сыворотку (или какие-то ее следы в крови Роджерса), потому что это стремление Тони посостязаться с богом в том, кто круче, порой приводит к печальным - если не трагичным - последствиям. Да, он доработал Экстремис, да, он открыл новый элемент (или изотоп - Стив плохо в этом разбирался, то есть не разбирался вообще, но понимал, что это было серьезным достижением), да, он сумел создать Вижна, спасшего мир от Альтрона, но нужно знать границы и уметь вовремя притормозить. Если Тони не сможет унять свои амбиции, то Роджерс как раз-таки в состоянии это сделать - правда, он не мог обещать, что выйдет быстро и безболезненно.

+1

4

- Капитан! Между прочим, лаборатория для меня столь же священна, как и храмы для всех верующих, поэтому ты сразу должен оценить мою степень доверия к тебе. – Тони подскочил со своего места, безапелляционно игнорируя все вопросы и одним глотком допивая остатки спиртного в стакане. – Не хочешь? – Он махнул рукой в сторону бутылки. – Впрочем, ты же всё равно ничего не почувствуешь. Тебе не скучно из-за того, что алкоголь для тебя как лимонад? Слушай, а может, ты просто не доходил до нужной кондиции? Я могу попробовать поколдовать над составом и усилить свойства. Не благодари, я по дружбе.
Всё то время, пока Старк трепал языком, он незаметно осматривал позицию Стива – его близость к столу, наличие под рукой автоматического шприца, незаметного для глаз, и, самое главное, насколько Роджерс расслаблен. Впрочем, когда это Капитан Америка был достаточно расслаблен? Казалось, что он вечно в напряжении – наверняка даже спит со своим щитом, готовый в любой момент сорваться с места. К чёрту объяснения про тяжёлую жизнь и пережитую войну: ко всему надо уметь приспосабливаться; абсолютно всё можно обернуть в свою пользу. Прошлое – лишь опыт.
Разумеется, на это требуется время, но со времён разморозки его прошло достаточно.
Просто Роджерс слишком консервативен и упрям – и это исключительно его проблемы.

Оценив чужую маневренность и настороженность, Тони отказался от значительного упрощения процесса путём усыпления или обездвиживания Капитана, но всё же незаметно спрятал в кармане крошечный инъектор с дозой усовершенствованного снотворного. Увы, заранее проверить действие на живом Капитане возможности не представилось, поэтому Старк лишь надеялся, что в крайнем случае вещество сработает.

Ну же, давай всё пойдёт по сценарию: предложил – согласился – добровольно поделился своей супергероической кровью.
- Кажется, я всё объяснил ещё в Бруклине? Я достаточно времени провёл за этими приборами, я перепробовал самые разнообразные соединения и комбинации. Но действовать практически наугад – бесполезная затея. У меня есть кровь Брюса, – продолжил Тони, делая пару шагов вперёд и опираясь рукой на прозрачную поверхность стола, - он работал со мной. Кэп, я понял самое главное – я искал не в том направлении. Эрскин держал секрет создания сыворотки в своей голове, после его убийства многие пытались воссоздать то, чем напичкали тебе в далёких сороковых, но никто так и не смог. Тебе вкололи эту сыворотку, а потом активировали и стабилизировали процесс при помощи излучения с определённой длиной волны. И твой организм принял это, теперь он сам вырабатывает всё необходимое без дополнительных инъекций. А теперь подумай - никого не напоминает? Не по всем параметрам, но... – Старк покрутил указательным пальцем в воздухе, словно вертел какой-то брелок, и через пару секунд указал на собеседника. - Вот только Халк нестабилен, да и взаимопонимания они с Беннером так и не достигли. У тебя, в отличие от него, нет раздвоения личности.

+1

5

Тони много говорил, и своими словами только больше путал Роджерса. А может, это как раз и было его целью? Тогда он отлично справился с задачей. Стив был растерян и даже не знал, что возразить. Может быть, когда-нибудь, спустя десяток лет знакомства и после бесчисленного количества споров и ссор, Капитан и найдет правильный подход к Старку, но сейчас все, что ему оставалось, - это в очередной раз пойти на поводу у новой безумной идеи Тони.
- На твоем месте я бы не был так уверен, - хмыкнул Роджерс на слова Старка по поводу раздвоения личности. - Я не... - он вздохнул, растерянно посмотрев на кучу пробирок. - Смысла с тобой спорить ведь нет? Но дай мне слово, что ты не устроишь из этого очередной апокалипсис, - он выставил перед Тони ладонь в запретительном жесте. - Я не знаю, как, но ты можешь. Поэтому прошу заранее: эксперимент дальше этой лаборатории пойти не должен... и о нем никто не должен знать.
Отлично, теперь они обзаведутся общим секретом. Но это ведь оправданный риск, верно? Если уж Тони смог стабилизировать Экстремис, то и разработать сыворотку "анти-Халк" ему тоже под силу. Это же Старк: он может все, если действительно захочет.
Капитан со знанием дела уселся и положил руку на стол. Дождавшись, пока Тони затянет на плече жгут, Стив стал сжимать-разжимать кулак, чтобы вена отчетливее проступила на сгибе локтя. Взглядом он указал Старку на руку.
- Пора. Надеюсь, с первого раза попадешь. Может, костюм наденешь? Джарвису я как-то больше доверяю, - Стив поднял взгляд на Старка и тут же вспомнил, что Джарвиса-то уже нет; вздохнув, он поинтересовался: - Ты ведь будешь его восстанавливать?
Роджерс плохо понимал, как связаны Вижн и Джарвис: вроде бы всю информацию, которой владел искусственный интеллект, Тони вложил в голову Вижна, но физически же сервера, на которых хранились данные, никуда не делись.  А может, Роджерс просто не понимал, как все это работает. И тогда Старк будет возводить глаза к потолку и смотреть на него как на последнего глупца. Не привыкать, - подумал Стив и переключил свое внимание на стекавшую в пробирку кровь.

+1

6

Тони планировал привести ещё с десяток аргументов, мысленно раздражаясь от того, что всем приходится доказывать собственную гениальность и правоту, успел заранее – всё так же мысленно – в очередной раз обозвать Роджерса недоверчивым консерватором, но споткнулся на полуслове. Это оказалось непривычно – наблюдать чужое согласие и готовность сотрудничать без дополнительных разговоров, увещеваний и оговорок.
Именно поэтому он предпочитал действовать, а не объяснять.
…Впрочем, одна оговорка была.
- Мне незачем кому-то рассказывать, - сосредоточенно и внезапно серьёзно ответил Старк, готовя необходимые пробирки и закатывая рукав чужой клетчатой рубашки. – Что насчёт апокалипсиса…  Я могу повторить – я хотел и хочу защитить Землю. Если для этого необходимо рискнуть – я готов. Без риска не бывает удачи, уж ты-то должен об этом знать. Если бы ты не рисковал, то до сих пор остался бы всего лишь звездой развлекательных шоу.
Мир сузился до проступающих под кожей голубоватых вен, Тони любовно погладил сгиб локтя, прощупывая, оглаживая, приноровляясь.
- Не доверяешь мне? Тогда как насчёт закрыть глаза или отвернуться? Или не боишься вида крови, уже большой мальчик? – в ответ на вопрос Старк медленно, но уверенно ввёл иглу, не дождавшись, пока Стив отведёт взгляд от левой руки.
Кожа на ощупь оказалась мягкой, кровь стекала капля за каплей, и этот процесс вызывал двойственные ощущения – сначала странную гармонию, а чуть позже острое ощущение неправильности.
Кровь Тони не любил.
Он придерживал запястье, прощупывая пульс, следя за длинной пробиркой и отмеряя, сколько ему понадобится чудодейственной жидкости, в которой скрыты ответы на многие вопросы.
Ведь он может не только помочь другу, но и вычленить формулу лекарства от большинства болезней, да что там, создать аналог того, что вводили Стиву в далёких сороковых. Он действительно сможет, если возьмётся за работу, если будет достаточно материала для проб и если…
- Джарвис стал частью Вижна. Одним из компонентов. Его структура полностью перешла в чужое тело, я смогу создать его с нуля, добавить всё то, что знал Джарвис, даже воспоминания, но это будет не Джарвис. – Он поморщился. – Я не смогу полностью его восстановить. Зато у меня есть, как его… Фрайдей. Да, Фрайдей?
- Да, сэр, - ответил механический голос девушки. – Вам не кажется, что капитан Роджерс отдал достаточно своей…
- Конечно! – Тони аккуратно вывел иглу из вены, переключаясь на ближайшие цели и сверкая белозубой улыбкой. – Теперь наступит не самый интересный для тебя период. Кстати, вата не нужна, всё заживает?
Капнув каплю крови на стеклянную поверхность, Старк заворожённо смотрел на то, что представляла Фрайдей – разделение жидкости на компоненты, смещение, соединение с уже имеющимися элементами и конечный результат. Необходимо задать формулу поиска, иначе на сверку необходимого придётся потратить годы.
Пока Тони набирал на прозрачном экране цифры, он что-то проговаривал про себя, словно повторял план действий, улыбался, щурился.
- Уже поздно, оставайся у меня. Здесь тебе будет скучно, но ты можешь занять одну из гостиных, а завтра я покажу, чего смог добиться. Не апокалипсиса. – Голос звучал вдохновлённо и взбудораженно.

+1

7

Слова Тони задевали Стива, но он успокаивал себя тем, что делает все это ради Брюса. Не факт, что тот желал вернуться в Нью-Йорк и вновь работать со Мстителями, да и с Наташей у них вышло что-то непонятное, но разобраться в себе в одиночку Беннер едва ли мог. Для того ведь и нужны друзья, чтобы вытаскивать друг друга из передряг, пусть иногда и против воли. Они же были друзьями?.. Сложновато оценивать отношения с другими людьми и давать им название, когда за всю жизнь у тебя был только один друг.
А еще Стив ощущал себя в некоторой степени причастным к тому, что произошло с Брюсом, и эта несправедливость не давала ему покоя: почему он, простой парень из Бруклина, получил эффективную сыворотку без очевидных негативных последствий, в то время как гениальный ученый вынужден страдать от несовершенной сыворотки и раздвоения личности? Если бы и был какой-нибудь, хоть совсем небольшой шанс помочь Беннеру, Стив бы приложил все усилия, чтобы им воспользоваться. Но в настоящий момент он мог помочь только в качестве источника опытного материала.
Роджерс покачал головой, таким образом ответив Тони, что вата ему для остановки крови не требуется. И действительно, не прошло и минуты, как ранка затянулась, несмотря даже на отсутствие жгута на плече.
- Ты уже дважды повторил, что мне будет скучно и неинтересно. Так и скажи, что хочешь меня спровадить.
Стив улыбнулся, поднимаясь со стула и, подойдя к Тони, вгляделся в те данные, которые высвечивались на экране. Как все-таки быстро теперь производились анализы! В былые времена результатов нужно было ждать по неделе, а уж кому, как не Стиву, это знать. Это теперь он в больницу наведывается только в качестве сопровождающего - или когда его самого слишком сильно помнут и появляется необходимость просто отлежаться. А в былые времена, помнится, и месяца не проходило без визита ко врачу.
- Не переживай, я не буду отвлекать тебя от... того, что ты делаешь. Надеюсь, нам удастся помочь Беннеру. Тебе удастся. А я пойду прилягу м посмотрю что-нибудь по ТВ. Надеюсь, Фрайдей не менее общительна, чем Джарвис - иначе я и в гостиной затоскую.
Как ни крути, Тони был гением. И ему - а возможно, что только ему - было под силу совладать и с этой задачей. Стив прекрасно знал, что от Тони можно было ожидать множества проблем, но на каждую из них у него наверняка было решение. Вот и в этот раз он что-нибудь обязательно придумает.

+1

8

Пока Фрайдей производила расчёты, Тони быстро сменял изображение за изображением на прозрачном экране, поправлял пробу крови в металлическом захвате современного оборудования, заворожённо смотрел на экран.
Из-за общей сосредоточенности Тони Старк на какое-то время настолько отвлёкся от разговора, что забыл про привычный сарказм и шутливые фразы.
- Почему же, мне приятно, если ты останешься и понаблюдаешь за моим триумфом. Он станет возможным только потому, что ты поверил. Признаться, я ожидал большего сопротивления. Ты не обязан доверять после всего, что случилось.
Кровь Стивена Роджерса  - идеальный концентрат, она – вершина творения, то, к чему можно прийти, повышая способности человека и при этом не создавая мутацию. Мутаген не присутствует, фреймы совместимы, и это заставляет почувствовать эйфорию – ту, которую Старк чувствует чувствует всякий раз, когда готовность прийти к развязке составляет 99 процентов. Он знает, что способен, а это действует как сильнейший наркотик – способность действовать, изобретать, прилагать усилия и притягивать к себе успех.
Роджерс планирует уйти спать – ему это не грозит, раз уж он подписался остаться в башне.
- Нет уж, если хочешь – оставайся здесь. – Тони оборачивается, прихватывает пальцами чужое предплечье и слегка наклоняет голову. – Здесь есть диван, жаль, Пеппер так и не разрешила мне обзавестись кроватью в лаборатории. И тогда ты точно не затоскуешь. Можешь включить музыку – там выбор от двадцатых до нашего времени… - он со странным выражением лица смотрит на легендарного Капитана Америку в простой одежде человека. – До нашего – до двухтысячных.
- Через пару часов я завершу рассчёты, и Джар… - Старк со злостью мотнул головой. – Фрайдей покажет результаты, уже на них можно будет ориентироваться. Так что как раз к утру сможем определить состав и, кстати, пробовать будем на тебе. Не переживай, оно не убивает, зато если подействует, оно ослабит твои способности.

Отредактировано Tony Stark (2015-09-13 18:08:54)

+1

9

Все как-то разом вскипело внутри.
- Чтооо? - Стив не был уверен, что произнес это вслух, но по недовольному выражению лица Капитана можно было понять, что идея Старка ему по нраву не пришлась. - Так, об этом даже не думай. У тебя есть моя кровь, - он ткнул в сторону пробирок. - И кровь Беннера. Достаточно материала для экспериментов и без подопытного кролика в виде меня. Нужно будет еще - получишь еще. А если допустишь такую мысль еще раз - в узел сверну. Буквально, - Роджерс крепко сжал плечо Тони и сердито посмотрел на него, давая понять, что это было сказано отнюдь не ради красного словца. -  И я, пожалуй, от греха подальше, поеду сейчас домой. Занимайся своей... - он и хотел бы выплюнуть что-нибудь обидное, но не был бы собой, если бы это сделал. - ... наукой.
Капитан направился к выходу, а внутри все еще ощущал дикое напряжение. Как Старк вообще до такого мог додуматься?! Нет, понятное дело, что Роджерс не обладал какими-то сверхъестественными способностями, утратив которые, он перестал бы иметь всякую ценность для команды. Тем не менее, он точно не хотел стать жертвой очередного эксперимента Старка, который в случае неудачи тот оправдает простым "упс". В этом случае "упс" точно не прокатит.
Насколько понимал Стив, эффект "анти-сыворотки" вполне можно было провести и на имевшемся у Тони материале. Пускай запускает свой антидот в его кровь и наблюдает за изменениями. То же самое и с кровью Беннера.
Роджерс прекрасно понимал границу между помощью и работой в качестве подопытного. Но для Тони все было игрой, и потому вполне можно было ожидать, что он ночью, пользуясь возможностью, бесцеремонно вколет Капитану антидот просто чтобы посмотреть, подействует ли. Давать ему такую возможность Стив точно не собирался.
А еще он не хотел даже на короткий период становиться обычным. Он уже свыкся со своим телом, со своими силами, и менять это по чьей-то безумной прихоти он не хотел. Пожалуй, это было чем-то вроде зависимости Старка от костюма, только, в отличие от бесчисленных костюмов Тони, тело у Стива было одно. И оно принадлежало только ему, а вовсе не Старку.
Выйдя из башни, Капитан махнул рукой проезжавшему мимо таксисту в надежде как можно скорее вернуться домой и избавиться от мыслей о Тони, которые заставляли его сердиться все больше.

+1


Вы здесь » crossroyale » архив завершённых эпизодов » something went wrong


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно