Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

crossroyale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #7


гостевая #7

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

http://forumstatic.ru/files/0018/f7/f1/11995.png


Наша гостевая открыта для всех! Не стоит стесняться, любой может придержать приглянувшуюся роль или узнать, как обстоят дела в том или ином фандоме. Мы постараемся помочь и определиться, поищем подходящую внешность и готовы провести всех заинтересованных вперёд и дальше: к струнам, что помогут сыграть мелодию вашего вдохновения.


• Роль придерживается за гостями на три дня.
Регистрация аккаунта не является автоматическим бронированием роли.
• Бронь можно продлить, попросив об этом администрацию проекта.
• Вы можете не подбирать реальную внешность в случае, если ваш персонаж является частью фандомов, в которых внешность персонажа представлена 2D или 3D графикой. Реальный прототип желателен, но не обязателен.
• Вы также можете сменить внешность персонажу фильма или сериала. Однако такое решение лучше обсудить с другими представителями вашего фандома и с администрацией.
• Необходимо спрашивать разрешение на взятие роли из одного канона в том случае, если на форуме уже присутствует этот персонаж из другого канона. Пример: персонажи из различных фэндомов Шерлока Холмса (книги, сериалы, фильмы Гая Риччи, etc.)
• Все остальные детали можно узнать в [правилах форума]

придержанные


12/03
chloe price — life is strange — chloe

выкупленные


Bastila Shan — Star Wars [за амс*]
Hal Yorke — Being Human UK — [за амс]
James "Logan" Howlett (Wolverine) — Marvel / X-Men [за амс]
Jonathan Strange — Jonathan Strange & Mr Norrell [за амс]
Leo Baskerville — Pandora Hearts [за амс]
Low Key Lyesmith — American Gods [за амс]
Mirta Gev — Star Wars [за амс*]
moriarty/adler — elementary [за амс]
Ororo Munroe (Storm) — Marvel [за амс]
R2-D2 — Star Wars [за амс*]
Samantha Groves [Root] — Person of Interest [за амс]
Thirteenth Doctor — Doctor Who [за амс]
yoh asakura — shaman king [за амс]

  Каждая струна звучит по-своему, и звук их отдаётся в разных концах Вселенной.
  Возможно, все мы - струны. Какая ваша? В каком конце Вселенной можно услышать её звук?
  Чтобы придержать персонажа, заполните форму:

Код:
имя персонажа [eng] — фандом [eng] — ник

0

2

universal написал(а):

За Уорда, так вышло, что готова часть биографии, но проблема в его смерти, а также во второй смерти в роли Улея - есть идея, что сам персонаж либо прибыл из параллельного мира, в котором избежал некоторых ошибок, приведших его к гибели, либо кардинально переменил свою жизнь и пошел по несколько иному пути, нежели в сериале.

в марвел-касте в принципе очень хорошо работает перенос персонажей из других вселенных. грубо говоря - у нас смешано много разных версий, и Уорд, не превращенный в Улей, абсолютно законно может существовать)

universal написал(а):

Если же брать Саммерса, то вопрос один - взрослый или неопытный юноша - который будет полезнее для сюжета? =)

Джин мне подсказывает, что нам это совсем не принципиально, тут вопрос удобства и интереса, что вам самому больше хочется сыграть. юный Скотт мог прилететь из той же вселенной, что у нас прибыла Джин (и тогда я обеспечу страшную и гневную ревность), и тогда на него будет обращено большое внимание правительства (но не критично). у взрослого Скотта, скорее всего, на плечах будет груз ответственности за школу Ксавье. при любом варианте развития мы много не требуем, можно зарегистрироваться и поболтать, если еще есть сомнения!
и еще разок нежно прошепчу, что мы очень-очень ждем Саммерса

Отредактировано Wanda Maximoff (2017-10-05 15:57:30)

0

3

Wanda Maximoff, тогда решено - возьму взрослого Саммерса (не умею играть тинейджерами), нужно пробовать играть за новых пероснажей. Постараюсь скоро написать анкету =)

Придержите, пожалуйста:

Код:
scott summers [eng] — marvel [eng] — universal

0

4

universal, за вами до 8 числа включительно.) Вдохновения в написании.)
Йоду тоже готов обсудить по оказии.)

0

5

Obi-Wan Kenobi, благодарю))
Замечательно. Как только разыграюсь, приду за великим магистром :3

+3

6

Scott Summers, я тоже впервые сюда напишу и добавлю в копилку, что на Йоду огромные планы - и огромный бэкграунд на нас с Кеноби из того, что уже наиграно. Если решитесь взять Йоду, сюжета хватит на пару лет игры )

+3

7

0

8

dany, всё верно. Отправлено.)

0

9

Темной ночи!

Мы с сыном летаем вокруг да около восхитительно красивого обновленного Рояля, предаваясь вампирской ностальгии и крепкому желанию вернуться.
Примете нас снова?

Мы соскучились.

0

10

Граф фон Кролок, приветствуем! Да, конечно, мы всегда рады старым знакомым х)

+1

11

добрый вечер ) подумала и решила попробовать с: сейчас все равно как раз состояние самое то для игры в отчаявшихся волшебниц...

Код:
Miki Sayaka — Puella Magi Madoka Magika — бирюзовая акварель

0

12

Miki Sayaka, здравствуйте! х) до 18.10 ваша)

0

13

придержите, будьте добры)

Код:
Ahsoka Tano — Star Wars — шпилька

+4

14

Ahsoka Tano, до 19-го! Вдохновения на анкету  http://funkyimg.com/i/2et5H.gif

0

15

добра )
продлите, пожалуйста, волшебницу-"русалочку" на всякий случай. вообще-то постараюсь сегодня-завтра сдать, но опасаюсь, что могу провалиться в реал по полной. знаю, что сегодня еще только 17е, но все же...

0

16

Miki Sayaka, до 20-го!

0

17

Нас двое в каноэ и мы отчаялись немного. Потому что дико хочется отыграть по тематике сериала Гримм, но своими персами( сыном Ника(что вроде как канон, но он появился только в финале и на пять секунд, а так в течение всего сериала он просто слюни пускал + один авторский по мотива вселенной гримма одного из тройняшек Розали видите нашу проблему это как бы канон но не совсем короче все оч сложно они как бы все были в сериале но были либо в подгузах либо еще в утробе....), в общем что-то вроде "в далеком будущем". Получается мы вроде как ищем кроссовер, но везде такое запрещено, что очень обидно, но может не везде? Мы не знаем, потому сюда и пишем. Внешностями мы обычно(да почти всегда) играем нестандартными(вроде Граймс, Джейми Ти, музыканты всякие или во времена тяжелые и актерами, но так или иначе ничего сильно востребованного никогда не занимали, не знаю к чему это я...но да к тому, что внешности не проблема). А вот с поиском места, где бы мы могли спокойно играть и осуществлять наши затеи, бооольшие проблемы. Хэлп плиз.

0

18

Каракатица, приветствуем! Мы придерживаемся такой политики, что если персонаж наличествует в каноне — не важно, в каком виде, младенцем ли, умирающим стариком или третьим лебедем в десятом ряду, — то его можно взять, развивать и отыгрывать по своему усмотрению, оставаясь в границах логики фандома. Я, к сожалению, не знаком с сериалом Гримм и не очень уловил, о ком именно идет речь. Если вы сможете указать персонажей более точно (с именами и фамилиями), и амс, в свою очередь, сможет найти их упоминание в сериале/вселенной/вотэва, то милости просим х)

0

19

Ам, здраствуйте. Это может показаться странное просьбой, но... Я играл как-то у вас и так выходит, что понпдобилось сильно посты одного отогрыша. Есть возможность залесть в архив незавершенных эпизодов и забрать себе игру? Вы единственные, у кого они есть!

0

20

реклама очень закончилась
совсем не вовремя хд
создайте новую, чудесные

0

21

DJ KING, не вопрос! обмен рекламой #52

0

22

Попрошайка написал(а):

Ам, здраствуйте. Это может показаться странное просьбой, но... Я играл как-то у вас и так выходит, что понпдобилось сильно посты одного отогрыша. Есть возможность залесть в архив незавершенных эпизодов и забрать себе игру? Вы единственные, у кого они есть!

Привет) Какой эпизод? Насчёт залезть точно не могу сказать, но можно скинуть на почту посты, например)

0

23

0

24

Попрошайка, оки, гляну) Если в ближайшие часы не получится (ибо работка), тогда вечером)

0

25

Добродня.
Хотел узнать, как обстоят дела с ролью Джейса из Сумеречных охотников.
Действительно ли свободен/никем не придержан, во-первых.

0

26

Енот, доброго дня!
Джейс действительно свободен и никем не придержан. Наш пока ещё небольшой каст его ждёт и будет ему очень рад.
Собственно, есть заявка на него. Если останутся вопросы — you are welcome, я обязательно на все отвечу.

0

27

Заявку прочёл, вопросы остались)
Есть ли телеграм для связи?

0

28

Енот, ник feuer_frei, буду ждать.)

0

29

дорогие партнёры, проект beavers & moose уходит на покой. благодарим вас за партнёрство и желаем всех благ!
нашу тему можно закрыть и убрать в архив, равно как и удалить баннер.

0

30

Код:
Jace Wayland  —  Shadowhunters — енот

Я есть Грут
Доброе утро, придержите, пожалуйста.')

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем тыкать на ТОП!


Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно