Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

crossroyale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroyale » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 691

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

https://forumstatic.ru/files/0018/f7/f1/11995.png

Когда перед глазами такое количество музыкальных инструментов, нелегко выбрать какой-то один. Так и с ролями: глаза буквально разбегаются от возможных фандомов и любимых персонажей. Но хочется ещё сразу начать с кем-то игру, понять, что Вас тут ждут, просто пока заявку не написали.

Вы хотите играть на форуме, но не знаете, кого выбрать, с кем играть, нужны ли Вы?

Конечно же, нужны!
Если Вы заполните простенький шаблон ниже, то другие игроки и администрация попробует помочь Вам с подбором роли. Только укажите примерные пожелания, чтобы сузить поиск.

[вид шаблона]

Фандомы: можно без конкретики, если не можете определиться; хотя бы вида "Мультфильмы, книги, фэнтези. Фантастику и аниме не предлагать".
Персонажи: кого бы Вы хотели отыграть, опять же, необязательно конкретно: пожелания относительно пола, возраста, характера, внешности и т.д.
Дополнительно: всё, что Вы хотели бы ещё упомянуть или уточнить, но что не вошло в предыдущие два пункта.

[код шаблона]
Код:
[b]Фандомы:[/b] 
[b]Персонажи:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

61

облако в штанах, доброго времени суток.)) мы с Лейлой очень ждем подруг, а Музе будем особенно рады: это лучшая подруга Лейлы, а я… я просто люблю Музу, это моя самая любимая фея после Стеллы : D потрясающий персонаж.))) есть, кстати, акция: если придете, можно заполнить анкету по упрощенному шаблону.) хочу видеть
Очень-очень хотелось бы видеть вас Музой, приходите, будем любить и коташить вас нещадно.)))

+1

62

облако в штанах, как Лейла буду очень рада видеть Музу. Фея музыки замечательный персонаж и мы будем с радостью ждать. К нам недавно присоединилась Текна и наш фендом потихоньку расширяется. У нас достаточно активно идет основная игра, поэтому без эпизодов вы не останетесь.)
От нас любовь и нежность
http://funkyimg.com/i/21Mc2.gif

+1

63

Доброго времени суток.
Буду достаточно краток. Отыгрываю слэш, знаком с очень многими фандомами. Растерял своих постоянных партнеров, но никак не идеи и желание играть)
кто возьмет к себе под крылышко?)

0

64

потеряшка написал(а):

потеряшка

К нам не хотишь? Нас уже четверо: Сэм, Майк, Крис и я. Будем рады видеть остальных друзей из Большой восьмёрки. Х)

0

65

потеряшка написал(а):

кто возьмет к себе под крылышко?)

http://funkyimg.com/i/21Hcz.gif Ябвзял, а то я тут один и грустный без своей принцессули
Но вы бы хоть уточнили категории фандомов с которыми знакомы - игры/сериалы/фильмы и тэ.дэ. Было бы проще с;

+1

66

доброго времени суток.

Фандомы: death note, ouat, noragami, rise of the guardians;
Персонажи: 1] мэлло/мэтт;
2] питер пэн [историю которого хотелось бы объединить со знаменитым сказочным персонажем];
3] ято/кадзума/юкинэ;
4] джек фрост;

Дополнительно: не хотелось бы идти в пустоту, поэтому пишу в данную тему. эти фандомы первые, что пришли на ум. я всеяден, готов выслушать/обсудить ваши предложения. посты от 8 тысяч символов и выше [при необходимости предоставлю, как и связь]. все персонажи пансексуальны. историю придумать вместе [если с этим будут трудности] с:

0

67

cloud написал(а):

cloud

Вообще, судя по фандомам, я могу выступить лишь как тот, кто желает видеть того или иного персонажа. Питер Пэн из сказки шикарный.
Но, раз уж вы говорите, что всеядны, то рискну предложить фандом аватара, будь то эра Аанга или Корры, не важно. Но для начала - знакомы ли вы с этими фандомами?

0

68

Фандомы: Фентези, игры, аниме, мифология.
Персонажи: Всякие-разные самураи, джинн, некоторые персонажи ГП, супергерои (хотя их пока не особо охота отыгрывать если честно), Ламберт, Гелиос, Вишну, Геракл, Ахилл, и многие другие.
Дополнительно: Вот думаю надо бы разжиться тем с кем буду играть уже сейчас, а не судорожно выяснять после принятия.

0

69

Dave написал(а):

Dave

а с фандомом МГС знакомы?

0

70

Dave написал(а):

Dave

конечно, своего фандома в списке не нашёл, но всё же
знакомый с фандомом аватар?

0

71

Dave написал(а):

игры

Dave написал(а):

Всякие-разные самураи

наш дружный и активный бордокаст очень ждёт одного почти что самурая-хоккуплёта С:

0

72

Rhys
Зеро что ли?))

Aang
Таки да, и с Коррой тоже.

Sniper Wolf
Увы, но нет.

0

73

Dave написал(а):

Зеро что ли?))

именно с: для него и значимое местечко в сюжете найдётся, и одна бравая рыжая искательница у нас уже есть с: да и вообще мы бы правда были бы очень-очень рады его видеть!

0

74

Dave написал(а):

Таки да, и с Коррой тоже.

никто из персонажей не симпатизирует?
а то мы ждём, почти что, всех с:
были бы ради прибавлению в касте, да и плюсом - игра всегда найдётся)

0

75

Rhys
Ну, вообще я думал о более классических самураях например как Манджи из "Клинка Бессмертного", Сакон Шима из "Samurai Warriors" или Дзин из "Samurai Champloo", правда вот не знаю кому они тут нужны?

Aang
Хмм, ну Тензин вроде импонировал мне, но это еще не окончательное мнение.

0

76

Dave написал(а):

Хмм, ну Тензин вроде импонировал мне, но это еще не окончательное мнение.

Вы подумайте. Мы будем ждать и надеяться, что Вы возьмёте кого-нибудь из нашего фандома с:
Если что, то пишите мне в лс. Или же здесь)

0

77

Все-таки решил взять либо Вишну либо Кришну из индийких мифов, осталось только желающего со мной играть найти)

0

78

Фандомы: teen wolf
Персонажи: любые наверно, мне в принципе там все персонажи по душе) но женские почему-то не очень выходят
но... можно попробовать всех))
задумываюсь о Джексоне.
Дополнительно: характеры тоже разные могу отыгрывать)))

0

79

wolf
А как вы смотрите на Питера? я бы хотел его увидеть, если честно х)

0

80

wolf написал(а):

Фандомы: teen wolf
Персонажи: любые наверно, мне в принципе там все персонажи по душе) но женские почему-то не очень выходят
но... можно попробовать всех))
задумываюсь о Джексоне.
Дополнительно: характеры тоже разные могу отыгрывать)))

а я от тео не отказался бы) хочу видеть
еще очень хейден и питеру рад был бы *_*

0

81

wolf, привет :3
мы будем очень рады, если вы пополните наши ряды))
лично я бы проголосовала в пользу Скотта х) в конце-концов, куда мы без нашего дорогого Альфы)
но, соглашусь с Айзеком и Стайлзом, Питера мы будем очень рады видеть, ибо персонаж шикарен))

Отредактировано Allison Argent (2015-10-16 11:53:48)

0

82

Чтот я погорячился, когда сказал "любые характеры" . . .
Спасибо за приветствие. Выбор сделан  http://funkyimg.com/i/21Mrs.gif

+1

83

Фандомы:
W.I.T.C.H., Сейлор Мун, Марвел
Персонажи:
Вилл, Усаги Цукино-Хотару Томо, Анна-Мария(Шельма)-Леди Сиф
Дополнительно:
просто помогите с выбором, не могу определиться между этими девочками, кто из них нужнее и привлекательней?)

0

84

голицынский написал(а):

Леди Сиф

Уверен, что оба наших каста будут рады видеть асгардийку)

0

85

голицынский написал(а):

Усаги Цукино

Сейлор Мун нужна миру!

+1

86

голицынский написал(а):

Хотару Томо

я бы была не против видеть Хотару *-*

0

87

голицынский написал(а):

Вилл

с радостью поиграла бы с вами как Музой, так и кем-нибудь из чародеек в альтернативе с:

0

88

Фандомы:
Вот тут то как раз все и сложно) пересмотрел очень много тайлов аниме, то же самое могу сказать и о сериалах.)
Персонажи:
Обязательного мужского пола) И возраст от 30) Персонаж должен быть весельчаком, с похабными и пошлыми шуточками) так же он может быть очень серьезен(когда этого требует ситуация) В остальном особых пожеланий нет)
Дополнительно:
Согласен в принципе на любое роль, которая подойдет под описания) о себе могу сказать, что я активный игрок с довольно большим ролевым стажем) Готов отыгрывать любые эпизоды(кроме слэша и яоя) с любыми персонажами любых полов) Буду очень рад, если вы поможете мне с выбором.)

0

89

Некто, здравствуйте, любезнейший!
Вы знакомы с сериалом "Агент Картер"? Как Вы отнесетесь к тому, что я предложу Вам роль всеми любимого Говарда Старка? Я ооочень его жду, даже заявка где-то тут на него есть, да и весь фандом Марвел трепещет перед его появлением! По всем Вашим заданным параметрам подходит (и весельчак, и серьезняк, примерно 30 лет, и он мужчина! хд), и сыграться с другими фандомами, если будет желание, наши дорогие роялевцы помогут http://funkyimg.com/i/21Hk3.gif

Отредактировано Margaret Carter (2015-11-03 11:26:58)

+2

90

Некто написал(а):

Некто

Здравствуйте!
Вы знакомы с фандомом Грэвити Фоллз? Если да, то, думаю, знаете, что тут есть прекрасный персонаж - Стэн Пайнс, который идеально подходит под описание хд И ещё, как вариант, Варрик из Легенды о Корре. Тоже абсолютно шикарный персонаж!

Отредактировано Dipper Pines (2015-11-03 11:36:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем тыкать на ТОП!


Вы здесь » crossroyale » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно