Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

crossroyale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroyale » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 691

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

https://forumstatic.ru/files/0018/f7/f1/11995.png

Когда перед глазами такое количество музыкальных инструментов, нелегко выбрать какой-то один. Так и с ролями: глаза буквально разбегаются от возможных фандомов и любимых персонажей. Но хочется ещё сразу начать с кем-то игру, понять, что Вас тут ждут, просто пока заявку не написали.

Вы хотите играть на форуме, но не знаете, кого выбрать, с кем играть, нужны ли Вы?

Конечно же, нужны!
Если Вы заполните простенький шаблон ниже, то другие игроки и администрация попробует помочь Вам с подбором роли. Только укажите примерные пожелания, чтобы сузить поиск.

[вид шаблона]

Фандомы: можно без конкретики, если не можете определиться; хотя бы вида "Мультфильмы, книги, фэнтези. Фантастику и аниме не предлагать".
Персонажи: кого бы Вы хотели отыграть, опять же, необязательно конкретно: пожелания относительно пола, возраста, характера, внешности и т.д.
Дополнительно: всё, что Вы хотели бы ещё упомянуть или уточнить, но что не вошло в предыдущие два пункта.

[код шаблона]
Код:
[b]Фандомы:[/b] 
[b]Персонажи:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

Здравствуйте). Хочу к вам, но не знаю кем.
Фандомы: любые, кроме - Доктора Кто, ДиСи, с играми также не знаком
Персонажи: мужские
Дополнительно: играю м+м, согласен на любую авантюру, будь она интересна. Стерек и Хартвин не интересуют, т.к. уже их играю. А вот по остальному предлагайте, что угодно. При первой просьбе предоставлю пробный пост)

0

3

Фандомы: игры (!), шпионские фильмы, комиксы, мультфильмы;
Персонажи: по необходимости;
Дополнительно: умею играть в паре, соглашусь на любой жанр и любой формат отношений. пишу посты от 5-6к до 12-15к исключительно от третьего лица, поэтому прошу учитывать это, если захотите забрать меня в качестве соигрока. с большей охотой иду в более или менее сформировавшиеся фандомы, но не прочь пойти одиночкой. вроде как существо всеядное и максимально коммуникабельное;

0

4

вымогатель написал(а):

Здравствуйте). Хочу к вам, но не знаю кем.
Фандомы: любые, кроме - Доктора Кто, ДиСи, с играми также не знаком
Персонажи: мужские
Дополнительно: играю м+м, согласен на любую авантюру, будь она интересна. Стерек и Хартвин не интересуют, т.к. уже их играю. А вот по остальному предлагайте, что угодно. При первой просьбе предоставлю пробный пост)

А к приобщиться к миру "Ганнибала" не желаете?

0

5

danger написал(а):

danger

наш фандом по MGS будет рад пополнению хД
кроме меня есть Снейк, Оцелот и Мэрил, так что без игры точно не останетесь

0

6

вымогатель
danger
привет обоим) я планирую искать Мэтта Мердока из современного сериала "Сорвиголова"
если видели сериал, а персонаж интересен, то можно было бы обсудить совместную игру))

0

7

danger написал(а):

Фандомы: игры (!), шпионские фильмы, комиксы, мультфильмы;
Персонажи: по необходимости;
Дополнительно: умею играть в паре, соглашусь на любой жанр и любой формат отношений. пишу посты от 5-6к до 12-15к исключительно от третьего лица, поэтому прошу учитывать это, если захотите забрать меня в качестве соигрока. с большей охотой иду в более или менее сформировавшиеся фандомы, но не прочь пойти одиночкой. вроде как существо всеядное и максимально коммуникабельное;

Здравствуйте!
Касательно игрофэндомов: прежде всего, лично я был бы очень рады пополнению в кастах игр Borderlands или The Evil Within )
также у нас есть замечательные близнецы-нефилимы из DmC: Devil May Cry, они, думаю, тоже были бы рады видеть софэндомовцев. Есть ещё несколько представителей каста Metal Gear Solid, которые тоже очень ждут пополнения )

0

8

Sniper Wolf
я уже долгое время смотрю на мгс фандом, но из интересующих меня остался только миллер, а в нем у меня уверенность нулевая. но я обещаю подумать)

Steve Rogers
люблю мердока, но с сериалом не знаком совершенно, поэтому прошу извинить хд

0

9

danger написал(а):

danger

мы были бы рады видеть Каза и его фееричное умение солировать хД
в общем, подумайте

0

10

danger, здравствуйте с:
По части компьютерных игр: у нас собирается довольно объемный каст серии Borderlands, и я в скором времени повешу заявки на четырех персонажей оттуда, также уже подтягиваются ребята из Metal Gear Solid (обновил и увидел, что мгс уже подсуетились, оперативные)), и мы будем рады видеть абсолютно любого представителя этих фэндомов.
Еще как вариант могу предложить Bioshock - одна из моих любимейших игр, к тому же, я пока раздумываю над тем, чтобы взять Джека Райана в качестве второй роли.
И, если Вам по душе InFamous, я могу позвать в эту тему Делсина, вдруг ему хотелось бы видеть еще кого-то из каста.)

+1

11

Sebastian Castellanos
я вот смотрю на тев, но у вас из свободных интересующих персонажей остается только рувик. настолько он необходим и какие у вас на него планы?)

Handsome Jack
у вас уже собраны почти все места в касте борды, поэтому я лучше просто с восхищением посмотрю на вас со стороны.
а вот инфеймос интересен, да. всегда были планы на этот фандом.

Sniper Wolf
торжественно клянусь, что если ничего по вкусу не найду, то смело иду к вам хд

0

12

danger
Рувик у нас не свободен, к сожалению, он придержан с тестовика ) Но мы были бы очень рады видеть Кипера, например, а также, если Вас интересуют женские персонажи, то ещё и Кидман, Лауру или Татьяну.

0

13

danger, псст, а в масс эффект не хотите?  http://funkyimg.com/i/21M7T.gif

0

14

danger написал(а):

у вас уже собраны почти все места в касте борды, поэтому я лучше просто с восхищением посмотрю на вас со стороны.
а вот инфеймос интересен, да. всегда были планы на этот фандом.

У нас вакантны трепетно ожидаемые мной Вильгельм и Тимоти Лоуренс, так что в случае чего - подумайте, мы будем безмерно рады пополнению с:
А с Делсином сейчас тогда свяжусь в лс, никуда не убегайте.)

0

15

Will Graham
Кстати, я прям сейчас смотрю первый сезон х)
Вообще не представляю кем, т.к. и Уилл, и Ганнибал тут уже есть.
Steve Rogers
Я же м+м играю, вы уверены, что хотите Мердока в этом виде?)

0

16

вымогатель написал(а):

Кстати, я прям сейчас смотрю первый сезон х)
Вообще не представляю кем, т.к. и Уилл, и Ганнибал тут уже есть.

Ну вот, это уже хорошее начало. Вы смотрите дальше, у там появятся много интересных персонажей, и я надеюсь, что кто-то из них вас обязательно заинтересует, благо без игры я вас в любом случае не оставлю с:

0

17

Will Graham
А, может, сделать по-хитрому? Я прошурстю другие детективы, возьму какого-нибудь персонажа под себя, а там сыграемся?)

0

18

вымогатель написал(а):

А, может, сделать по-хитрому? Я прошурстю другие детективы, возьму какого-нибудь персонажа под себя, а там сыграемся?)

Какой вы, однако, хитрец http://funkyimg.com/i/21M7U.gif
Что ж, безусловно, воля ваша - стучите в лс, как надумаете, нам ком бы вы ни остановили свой выбор :з

0

19

вымогатель, вопрос, конечно, в степени близости. дальше броманса, конечно, не пойду) но смотрите сами. вы здесь наверняка и более привлекательные предложения получите)))

0

20

Доброго времени суток.
Хочется втереться во вселенную Марвел (мужской персонаж). Можно и ДиСи, но не очень хочется, но можно. Могу в Халка (люблю его). Да много в кого могу, включая злодеев. Главное, чтобы в приходе моем смысл был, потому что писать анкеты для меня - пытка из пыток. После прохождения этого чистилища не хотелось бы остаться без "работы".
Если что, врывайтесь в аську без стеснения -

.
Всего наилучшего.

0

21

морда
А в каст сериала Агенты Щ.И.Т.а случайно не хотите?)
Тоже Марвел, пускай и не большой экран)

0

22

danger написал(а):

Фандомы: игры (!), шпионские фильмы, комиксы, мультфильмы;
Персонажи: по необходимости;
Дополнительно: умею играть в паре, соглашусь на любой жанр и любой формат отношений. пишу посты от 5-6к до 12-15к исключительно от третьего лица, поэтому прошу учитывать это, если захотите забрать меня в качестве соигрока. с большей охотой иду в более или менее сформировавшиеся фандомы, но не прочь пойти одиночкой. вроде как существо всеядное и максимально коммуникабельное;

хэй-хэээй! Делсин не тормоз, он просто Делсин хд
А какие конкретно персонажи интересуют? ибо мне нужны абсолютно все, но точно могу выделить брата, а уже как Редж выжил мы точно придумать сумеем. Если конечно вариант интересует, если нет, то запросто придумаем что-то другое, вы главное не проходите мимо

0

23

Приветствую всех. Столько разных фендомов, так что теряюсь в догадках какую роль выбрать, чтобы не остаться за бортом (по каким-то непонятным мне причинам, я  умудряюсь даже пролетать с ролью на кроссоверах, что уж говорить об обычных ролевых).

Фандомы: Доктор Кто (один из самых любимых), Дневники вампира (книги, которые положили начало сериалу), Мефодий Буслаев (в тему фентази), Фейри Тейл (манга или аниме), внезапно но Касл.

Персонажи: DW: Роуз Тайлер (давно ей не играла, но хотелось бы вернуться к этой роли), ну или какой-нибудь персонаж из первых четырех сезонов (не знаю почему, но они мне больше запомнились).
TVD: Шиничи (отважный кицунэ, обитатель другого измерения).
MF: Матвей Багров (еще один таки примечательный персонаж).
FT: Люси Хартфелия или кто-то из звездных духов (было бы интересно поиграть за них), а так же Зереф или Мавис (мне начинает нравится эта парочка),
C: Кейт Бекет (отважный детектив на страже порядка).

Дополнительно: даже при загруженном реале, ролевые игры меня не отпускают. так что игрок я пока с низкой активностью, в поисках вдохновения для диплома. посты не очень большие, 100% уверенность в том, что красочно получится отыграть только Шиничи, красочность и сочность в постах других персонажей под вопросом, так как за них никогда не играли или играли года 4 назад, как в случае Доктора Кто. хочу игры, надоело уже писать фанфики на ролевых.

Буду признательна за помощь в выборе, того единственного и неповторимого персонажа.

0

24

black rose,
О БОЖЕ БОЖЕ
ШИНИЧИ
пожалуйста, возьмите его, он же прекрасен! *__*
Кхм и да, доброго времени суток хд

+1

25

black rose, я присоединюсь к радостным всхлипываниям мисс Франсез - шиничи риали интересный персонаж))
Но... но отважная Роуз или офигенская Беккет - вообще-вообще круутоо http://funkyimg.com/i/21Mc2.gif

0

26

black rose
две прекрасные леди уже горячо проголосовали за Шиничи, но всё же хотела сказать, не как Симмонс, а как Восьмой, что, если решите вдруг всё-таки в пользу фандома ДК, Вам там будут рады и без игры не оставят))

0

27

black rose написал(а):

black rose

Розу, берите Розу.
У вас даже ник подходящий

0

28

Фандомы: winx club (заметила Стеллу и меня понесло); my little pony; monster high - видимо это самые угарные тематики на которые меня тянуло.
dota 2 ; lol; super mario (хат хат принцесс :з)
Персонажи: winx club (блум/флора); mlp (флаттершай) ; mh (дракулаура)
dota 2 (crystal maiden\shadow fiend да и многие другие :о)
super mario (принцесса Пич)
Дополнительно:
хочется найти себя и не стать призраком, заберите меня в любую необычную и угарную идейку :с
<3

0

29

лемонохват написал(а):

необычную и угарную

А с Borderlands вы не знакомы? По описанию этот фандом прекрасно подходит.)

0

30

лемонохват, лучи добра!))) я и пони люблю лол, ноо я буду очень рада Блум или Флоре, разумеется, больше Блум *___* если что, могу поведать, как Винкс оказались на Земле, есть идея. Хочу сразу сказать, что без игры не оставят, и что, по сути, фандом и персонажи очень интересны, и можно много чего придумать <З берите самую сильную фею в Магиксе, я буду счастлива))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем тыкать на ТОП!


Вы здесь » crossroyale » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно