Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

crossroyale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroyale » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 691

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

https://forumstatic.ru/files/0018/f7/f1/11995.png

Когда перед глазами такое количество музыкальных инструментов, нелегко выбрать какой-то один. Так и с ролями: глаза буквально разбегаются от возможных фандомов и любимых персонажей. Но хочется ещё сразу начать с кем-то игру, понять, что Вас тут ждут, просто пока заявку не написали.

Вы хотите играть на форуме, но не знаете, кого выбрать, с кем играть, нужны ли Вы?

Конечно же, нужны!
Если Вы заполните простенький шаблон ниже, то другие игроки и администрация попробует помочь Вам с подбором роли. Только укажите примерные пожелания, чтобы сузить поиск.

[вид шаблона]

Фандомы: можно без конкретики, если не можете определиться; хотя бы вида "Мультфильмы, книги, фэнтези. Фантастику и аниме не предлагать".
Персонажи: кого бы Вы хотели отыграть, опять же, необязательно конкретно: пожелания относительно пола, возраста, характера, внешности и т.д.
Дополнительно: всё, что Вы хотели бы ещё упомянуть или уточнить, но что не вошло в предыдущие два пункта.

[код шаблона]
Код:
[b]Фандомы:[/b] 
[b]Персонажи:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

31

А с Borderlands вы не знакомы? По описанию этот фандом прекрасно подходит.)

к сожалению не играла :с
только щас начну проходить упущенное

0

32

лемонохват написал(а):

Фандомы: winx club (заметила Стеллу и меня понесло); my little pony; monster high - видимо это самые угарные тематики на которые меня тянуло.
dota 2 ; lol; super mario (хат хат принцесс :з)
Персонажи: winx club (блум/флора); mlp (флаттершай) ; mh (дракулаура)
dota 2 (crystal maiden\shadow fiend да и многие другие :о)
super mario (принцесса Пич)
Дополнительно:
хочется найти себя и не стать призраком, заберите меня в любую необычную и угарную идейку :с
<3

ПРИХОДИТЕ ВИНКС
Я ТАК ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОТ КАСТ ВЕСЬ
ЭТО ЖЕ ТАК УПОРОТО
Сыграть с вами не сыграю, но вы будете меня бесконечно радовать просто своим существованием

0

33

Фандомы: игрушечки в основном, можно аниме
Персонажи: женские, не похожие на принцесс, боевые или хитрые и злые. не очень старые, но и не очень молодые
Дополнительно: хочу. друзей. и общения.

0

34

миу написал(а):

Фандомы: игрушечки в основном, можно аниме
Персонажи: женские, не похожие на принцесс, боевые или хитрые и злые. не очень старые, но и не очень молодые
Дополнительно: хочу. друзей. и общения.

Сап. От себя могу рекомендовать фэндом The Evil Within, у нас острая нехватка женских персонажей оттуда. Будем рады Кидман, Татьяне или Лауре с:
А еще каст игры Borderlands ждёт Джейни Спрингс (у нас есть прекрасная Афина http://vk.com/images/emoji/263A.png ) и Майю с:

0

35

миу
Как вы относитесь к боевым и очаровательным предводительницам туземных войск?
Я был бы рад видеть Цитру ))

0

36

Фандомы: рассмотреть и подумать можно над многими, но, честно говоря, кроме - черт его знает, сказать пока нечего. ниже просто упомяну персонажей, из которых хотелось бы, в общем-то, и выбрать уже. c;
Персонажи: не самые модные, да. внезапно ренесми каллен - версия взрослая, семнадцать плюс и так далее; ещё внезапней лили эванс, или кто-нибудь ещё из поттерианы, потому как история о таки выжившем мальчике совсем не отпускает; и эпичное - ирма из чародеек, забавная же дама была. или детство заиграло, другими словами.
Дополнительно: понимаю, что большинство упомянутых личностей из фандомов не слишком популярных, но, скорее всего, я наведаюсь к вам кем-то именно из этих версий, а потому пытаю счастья. или просто прошу о помощи с выбором хд

0

37

мадам самогони написал(а):

лили эванс

http://funkyimg.com/i/21Mea.gif

0

38

Всем добра, котятки :3
Фандомы:
Winx Club
Совсем недавно меня пробила ностальгия по этому чудесному мультику. И тут внезапно вы. Вы даже не представляете насколько я была счастлива увидеть здесь этот фендом ТоТ дримленд илюжон покойся с миром, мой дорогой
Marvel
Я люблю этот фендом, но я очень плохо знакома с комиксами.(
Sonic the Hedgehog/Sonic Boom
Вай нот?
Ever After High
Вай нот? [2]
Wolf among us
Играла в игру, но с комиксом-первоисточником знакома лишь косвенно.
Персонажи: Winx Club: Склоняюсь к Лейле, но рассматриваю Текну, Рокси и Дарси.
Marvel: С комиксами у меня все очень плохо. Теоретически могу взять Спайдер Гвен. Так же, вы можете предложить мне персонажа и посоветовать, какие комиксы/арки необходимо прочитать.
Sonic the Hedgehog/Sonic Boom: Прекрасно ознакомлена с каноном вселенных, в том числе и с вселенной комиксов Арчи. Могу взять Соника, Эми, Николь или Стикс.
Ever After High: Мэдди Хэттер; Эппл Уайт; Китти Чешир
Wolf among us: Кровавая Мери
Дополнительно: Я очень давно не играла в фрпг, т.к была занята с экзаменами. Хочу предупредить заранее, что с ноября буду появляться редко, по семейным обстоятельствам переезжаю в другой город.(

0

39

party time, доброго времени суток.))) я буду очень-очень-очень счастлива, если возьмете кого-то из Винкс *____* буду больше рада Лейле, у них со Стеллой очень непростые, но крепкие отношения, да и сам персонаж прекрасен. Рокси и Дарси, к сожалению, менее для меня востребованы.) каково объяснение, почему я живу на Земле. Не смотрела 4 и дальше сезоны, можно сказать, но играю по 6. Забыла имя той ведьмы, но короче, бывшая лучшая подруга Блум, с зелеными волосами XD во время схватки она перенесла Винкс на Землю, они попали в разные уголки планеты и частично потеряли память, а мой скипетр сломался и больше не перемещает между мирами хд к Рокси и Дарси почему не особо расположена, так как мало о них знаю после 3 сезона.) хотя от Дарси в восторге.))
Берите, не пожалеете, игру найдете, а я вас печеньками закидаю XD

0

40

Stella Frances, привет.) Та ведьма, которая с ужасной прической это Селина : D
Честно я не смотрела 5 и далее сезоны, потому что они убоги и ужасны во всем. Сюжет и персонажи хромают, а предыдущих сезонов, как будто и не было. Я практически не знаю, что происходило в 5 сезоне :о Но это поправимо.
На начало игры текущей трансформацией будет Сиреникс?

0

41

party time, Ах да, Селина, точно хДДД смотрела пару серий.))
Про 5 как раз вообще ничего не знаю тоже хд Бож, я полностью согласна! Это уже тупо маркетинг, и все эти следующие трансформации… /рукалицо/ в принципе, думаю, знать и необязательно, вы тоже можете потерять память и забыть именно последние сезоны, как это сделала я хд
Это превращение в русалку? Нет?) так как я потеряла память начиная с 4 сезона, то, соответственно, у меня только Энчантикс. У вас — по вашему желанию <З просто я люблю Энчантикс больше других.))

0

42

Stella Frances, Сиреникс это еще хуже, чем ты думаешь : D
А вообще идея с потерей памяти очень интересная.) Давай, когда я освобожусь вечером, я напишу тебе в скайп. Там все обсудим с:

0

43

party time, Даже боюсь представить лол хДД
У меня +7 от Москвы, а скайп тупит, в отличие от аськи хД вообще, оптимальный вариант будет, если ты зарегистрируешься, и мы обсудим все в лс.)))

0

44

Когда-нибудь должен был настать тот день, когда я окажусь в этой теме. Здравия музыкантам. 

Фандомы: компьютерные игры; список вместе с персонажами ниже
Персонажи: the witcher - Филиппа Эйльхарт, Трисс Меригольд (книги прочитаны и горячо любимы); mass effect - Легион; sanctum 2 - TSYGAN; warcraft - Артас Менетил, Сильвана/Вериса Ветрокрылая, любой из известных драконов вселенной; dota 2 - Нортром, Юрнеро, Мортред; the elder scrolls - протагонисты серии; the legend of zelda - Линк;
Дополнительно: пишу посты от 5к для тех, кто считает символы, от третьего лица, минимум раз в неделю, игрок идейный, люблю приключения и драму. Перечисленные персонажи не в каждый поворот красиво впишутся, навязываться не хочу, поэтому и хочу придти тем, кто хоть кому-то будет интересен в плане совместной игры.

0

45

coup de grâce
Доброго времени суток.)
Уверен, у нас будут рады любому персонажу из перечисленных Вами фэндомов, но наиболее актуальными мне видятся Warcraft (если Вам нравится играть кроссоверы, а не только внутри одного фэндома) и TES, потому как у нас на форуме есть Довакин и без игры Вас, думаю, не оставит первое время, а там и партнеры найдутся, и заявки написать можно.
Также Вы можете рискнуть и взять Легиона - у нас есть Шепард, и хоть сейчас не активничает, фэндом на ролевых просторах достаточно популярен, чтобы рассчитывать на сбор каста. К тому же, персонаж офигенный!

0

46

А я люблю идейных соигроков. Ибо у самого с идеями не всегда хорошо.. Но посты мои соигрокам нравятся. *Отрекламил себя прям круто, ага.*
Если вдруг заинтересуетесь... Тогда жду в фандоме Until Dawn, любого из семерых друзей Оушена Вашингтона. Не бойтесь, не съем.

0

47

Ой, а я бы хотела увидеть Юрнеро :с
Он же такой горячий

0

48

coup de grâce написал(а):

the elder scrolls

Нереварина хочу =_=
Скромный фанат Морровинда жаждет видеть Нереварина х)

0

49

coup de grâce
я тут мимопробегало (хотя, конечно, всякое может случиться на просторах этих ваших кроссоверов), но вы даже не представляете, как я была бы рада видеть Артаса, с которым бы даже альтернативку, думаю, устроила бы с:

0

50

Добрый день!
Меня интересует Люк Скайуокер из Звездных Войн.
Что хотелось бы отыграть: отношения отец-сын /мать-сын с Энакином и Падме.
Вопрос к игрокам: возможно ли это? Сколько лет будет Люку на тот момент?

0

51

прохожий написал(а):

Добрый день!

И вам доброго дня! Не удивляйтесь, что я в таком образе, у нас тут флэшмоб.

прохожий написал(а):

Меня интересует Люк Скайуокер из Звездных Войн.

О, это прекрасно! Я все собирался написать заявку, но так и не успел, но да, Люк очень и очень нам нужен)

прохожий написал(а):

Что хотелось бы отыграть: отношения отец-сын /мать-сын с Энакином и Падме.
Вопрос к игрокам: возможно ли это?

Да, я совершенно точно за) За Падме точно не могу сказать, она слегка занята последние дни, но полагаю, она тоже будет рада)

прохожий написал(а):

Сколько лет будет Люку на тот момент?

Вот тут все сложно.
Энакин, так сказать, "воскрес" спустя 30 лет после своей смерти (и Падме примерно так же), так что Люку, вестимо, в это время уже за 50. Но как адепт Силы он вполне может выглядеть моложе и бодрее, полагаю)
И вообще с нашими-то возможностями можно что угодно придумать (да, у меня, к примеру, есть несколько идей, как воскресить погибших персонажей, включая не-форсъюзеров), было бы желание)

0

52

Ага, спасибо)
А заверните придержите мне Люка, пжлст) Заполнять полный/упрощенный шаблон?
Вы не против, если я пропишу возраст 45?
И еще:

0

53

прохожий написал(а):

А заверните придержите мне Люка, пжлст) Заполнять полный/упрощенный шаблон?
Вы не против, если я пропишу возраст 45?

гостевая - заполните шаблон придержания, пожалуйста, и анкету писать полную, потому наша супер упрощенка прекратила действовать, а Энакин заявку в "нужных" вроде не заполнял.)

0

54

прохожий написал(а):

А заверните придержите мне Люка, пжлст)

Заполните, пожалуйста, простой шаблон, он находится в первом сообщении в гостевой и оставьте сообщение там же) И мы с удовольствием придержим)

прохожий написал(а):

Заполнять полный/упрощенный шаблон?

Заявки лично на Люка у меня пока, к сожалению, нет (я не успел дописать((), но могу дописать ее или написать общую заявку на фандом, если вы хотите пойти по упрощенной)

прохожий написал(а):

Вы не против, если я пропишу возраст 45?

Хм, в принципе, когда мы раньше играли, у нас была Лея в возрасте 44 лет (и как я понял, в немного иной временной линии). Никого это, насколько я знаю, не смущало)
Поэтому лично я не против) Если что, то можно в любом случае вернуться в прошлое или наоборот отправиться в бущущее.
Просто можете написать биографию до момента этого возраста, но можете и дальше - до эдак 34-35 ПБЯ.

прохожий написал(а):

И еще:

Нет, меня там не было, Падме тоже играет по ЗВ в первый раз, насколько я знаю)
Но вообще идея любопытная)

0

55

Спасибо, в гостевую уже пришел)
Да, хотелось бы пройти по упрощенке.

0

56

прохожий
Пожалуйста)
Постараюсь организовать возможность упрощенки для софандомовцев в ближайшее время.

0

57

Фандомы:
nikita\life is strange\winx
Персонажи:
алекс\макс\муза
Дополнительно:
а общем, не могу выбрать кого из этих красавиц брать :D

0

58

облако в штанах написал(а):

winx

Берите, не прогадаете, у нас замечательные феи  http://vk.com/images/emoji/263A.png

+2

59

облако в штанах написал(а):

winx

У нас тут Стелла и Лейла будут рады Музе

+2

60

облако в штанах написал(а):

а общем, не могу выбрать кого из этих красавиц брать

Стелла будет счастлива пополнению в касте! ))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем тыкать на ТОП!


Вы здесь » crossroyale » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно