Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

crossroyale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroyale » внутрифандомные эпизоды » all I want for christmas is не умереть


all I want for christmas is не умереть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- all I want for christmas is не умереть -
http://78.media.tumblr.com/14295fc08fc1b5e804e688e16ebd6fd8/tumblr_nz3ckdkncJ1uanxyao3_400.gif http://78.media.tumblr.com/e8dba6b2ac046ce8b840906056182621/tumblr_nz3ckdkncJ1uanxyao5_400.gif

участники:
Eleventh Doctor & Clara Oswald

время и место:
somewhere in time and space

сюжет:
Когда Доктор жарким летом предлагает тебе смотаться в какое-нибудь Рождество
и говорит, что будет весело, то нЕ БУДЕТ отмена миссии повторяю отмена миссии

[SGN]http://78.media.tumblr.com/54e922327b3c2b5d68be380cfb9189c5/tumblr_nz3ckdkncJ1uanxyao9_250.gif[/SGN]

+1

2

My impossible girl.
Девчонка, за которой я гонялся от самого конца мироздания, девчонка, умудрившаяся обвести меня вокруг пальца дважды - или трижды, девчонка, чью жизнь Вселенная, видимо, считала настолько бросовым товаром, что кидала ее в разные времена и разные места просто для того, чтобы в определенный момент убить.
Почему-то именно у меня на глазах.
Я не мог этого понять, разгадать не мог, такая задачка была орехом со скорлупой из вибраниума, тут уж ни зубами, ни ногтями не справиться, нужен специальный инструмент, который сложно просто найти у меня в закромах, да и в закромах прожженных торговцев, если честно, тоже довольно тяжело. В этот - последний - раз мне удалось ее спасти, попутно расстроив планы очередного захвата Земли [сколько можно повторять, это планета пятого уровня, согласно Межгалактическому Протоколу на планету такого уровня развитости никто не имеет право накладывать свою лапу... особенно учитывая, что эта планета защищена. Кем? Посмотрите внимательнее и ответ сам всплывет на поверхность], и теперь я не был намерен отпускать ее от себя вообще.
А если говорить проще, то я принялся таскать ее по разным планетам и временам и активно дружить - в конце концов, мисс Клара Освальд была слишком интересной, чтобы развернуться и отправиться обратно по своим делам, и слишком любопытной, чтобы она смогла отказаться от такого предложения. Любое время и место, все что происходило и может произойти - весь диапазон возможностей ТАРДИС и одного конкретного Повелителя Времени - неплохой подарок на Рождество, да? И это не говоря уже о том, что я столько времени и нервов потратил на то, чтобы снова найти ее.
Я встретил ее однажды, в месте, которое считалось легендой - в Изоляторе Далеков, последнем пристанище осужденных и сумасшедших далеков, моих главных врагов на все жизни. Она умудрилась спасти меня, уничтожив все упоминания о Докторе из общего архива их данных и... умерла.
Я встретил ее снова, в Лондоне 18 века. Она была официанткой и гувернанткой, она была смелой и отчаянной, я предложил ей путешествовать вместе, дал ей ключ от ТАРДИС, и она... умерла. Попутно умудрившись спасти всех, кого ждала неминуемая смерть.
Проказница с вздернутым кверху носиком, большими глазами и очаровательным пунктиком на контроле. Идеальная. Клара (Освин?) Освальд, мой лучший друг и главная загадка этого этапа моей жизни.
Невозможная девчонка.
Но что делать с ее секретом, я пока не представлял. Клара Освальд была прекрасна в своей скорлупке из радостного (иногда шокированного) удивления, непонимания и всего прочего, что только можно было в ней найти, и это не давало мне ни малейшей зацепки, так что я просто не знал, куда двигаться дальше, чтобы понять хоть что-то касательно ее природы или ее неожиданных появлений в моей жизни. В любом случае, это не означало, что она мне не нравилась - Клара была идеальной, идеальной спутницей, идеальной подругой, слишком идеальной для того, чтобы спустить все с рук и продолжать идти по накатанной.
А с другой стороны, когда мне это мешало?
Идти по накатанной - таков теперь мой план, и раз Клара Освальд путешествует со мной, я возьму на себя нехитрую обязанность защищать ее от любой возможной угрозы навроде кирпича, сорвавшегося с фасада здания, или особенно агрессивно настроенного джудуна. По счастью, сама Клара не проявляла никаких суицидальных наклонностей, и вроде бы как даже не собиралась в случае чего ценой собственной жизни спасать меня - это было бы как-то совсем неловко, особенно учитывая, что оба раза она именно так и делала.
- Клара Освальд! - заявляю, заявляюсь прямо на порог ее дома, заглядываю в глаза - о да, она совершенно не ожидала такого эффектного появления и появления, кажется, вообще. За пределами ТАРДИС июль, асфальт почти плавится от высокой температуры, а мне только этого и надо - смотря на умирающую от жары подругу, мне хочется предложить ей только одно. - Счастливого Рождества!
И прежде чем она успевает сказать хоть что-то (о неотложных планах, которые очень легко можно отложить, обладая машиной времени, о важных делах и идеях, о встречах или о чем угодно еще), я хватаю ее за руку и буквально втаскиваю в ТАРДИС. Чтобы не было никакой возможности мне отказать. У нас на сегодня запланировано совершенно прекрасное приключение!

+1


Вы здесь » crossroyale » внутрифандомные эпизоды » all I want for christmas is не умереть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно