Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

crossroyale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroyale » внутрифандомные эпизоды » Do you want to know about this?


Do you want to know about this?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Do you want to know about this? -
https://i.imgur.com/A7S4OQc.jpg
- цитата или музыкальная композиция -

участники:
Rey & Kylo Ren

время и место:
36.8 ПБЯ, Коррибан

сюжет:
Сила всегда найдет способ свести их в одном месте. Даже если они этого не хотят.

0

2

Здесь тихо.
Даже слишком.
Коррибан вызывает ощущение тревоги. Неясной, необъяснимой.
Я выключаю двигатели и опускаю трап.
Я все еще задаю себе этот вопрос - что я могу здесь найти? Разве это возможно - отыскать сведения о своих родителях посреди места, не принадлежащему миру, в котором я родилась?..
Уже полгода я так и не могу найти правильный выход. Чем дольше я здесь нахожусь, тем больше меня тянет обратно. Финн тоже здесь, живой, здоровый.
Но здесь все чужое. Место, которое не дня нас. И даже не для Первого Ордена.
Что я рассчитываю найти здесь, на Коррибане?
Я сама не знаю, почему решила прилететь сюда.
Здесь неприятно.
Слишком тяжелое место, от которого сложно абстрагироваться. Я невольно ежусь, спускаясь по трапу, хотя мне совсем не холодно.
Воздух тут сухой, и столь же сухой ветер. И тишина, почти никого нет.
Красное небо с фиолетовым отсветом, а в нем две луны. Одна слишком большая, а вторая, на ее фоне, поменьше.
Здесь слишком тихо. Я не чувствую тут почти никакого присутствия, лишь…
Темная сторона. Ее много, она вокруг меня. Я закрываю глаза, стараясь не прислушиваться к ней. Я делаю несколько шагов вперед.
Идти тяжело, будто бы я пробираюсь через желе. Воздух кажется здесь густым и слишком тяжелым.
Плевать. Я привыкну.
Я делаю вдох. Потом еще один. И еще. Вот теперь легче.
Я кладу ладонь на световой меч, стараясь быть начеку. Я слышала о том, что здесь водятся опасные звери, но пока не чувствую ни одного.
Мне здесь не место. Не тут, где слишком много тьмы. Она зовет меня, привлекает, а я могу ей сопротивляться. Но почему-то этого не делаю. Я иду дальше, словно не задумываясь о том, куда. Какая разница? Может быть, я здесь что-то и найду. А может быть и нет.
Кто знает.
Но я чувствую, что там, впереди, ответы на мои вопросы. Я не знаю точно, на какие именно. Может быть, на вопросы про родителей. А может быть, как выбраться отсюда.
Не с Коррибана, разумеется. Это я могу сделать в любой момент. Развернуться, вбежать на трап, сесть в кресло пилота, завести двигатели и покинуть это жуткое место.
Все мои инстинкты кричат, что нужно сделать именно это. Но я иду дальше. Туда же, к тьме.
Наверное, это мое личное испытание, которое я должна пройти. Или, может…
Я резко останавливаюсь. Я смотрю вперед. Что я сейчас видела перед собой? Скалы, разрушенные гробницы вдалеке, а теперь…
Я вижу темную пещеру. А внутри нее тот, кого не ожидала здесь увидеть.
Как я могла не заметить его присутствия? Здесь, на этой планете?
Видимо, общая тьма скрывала Кайло. От меня, подальше.
Я невольно вспоминаю Илум и нашу прошлую встречу. Вот что действительно было неожиданным. Вот чего я правда не ожидала.
- Что ты здесь?..
Я смотрю ему в лицо, и не слишком понимаю, как переместилась так быстро. Он видит меня, чувствует, и я его тоже. Я оглядываюсь назад, но вижу лишь бескрайнюю равнину и посадочную площадку с моим кораблем.
Я снова поворачиваюсь в сторону Кайло Рена и вижу пещеру, и его в ней.
- Это… Как такое возможно?
Вопрос скорее риторический, чем адресован ему лично. Я вижу, он тоже не понимает этого.

0


Вы здесь » crossroyale » внутрифандомные эпизоды » Do you want to know about this?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно