Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

crossroyale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroyale » альтернатива » Everything is weirdly connected


Everything is weirdly connected

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Everything is weirdly connected -
http://s4.uploads.ru/t/OvzPM.gif http://s5.uploads.ru/t/GQ9AC.gif
- Cuz baby I`m a firewor...
- Please, don`t...

участники:
Natalia Romanova & Dirk Gently

время и место:
старые склады в промышленном районе Нью-Йорка, 2014 год

сюжет:
Богом забытый склад на окраине города, который стал торговой точкой для всех поставщиков оружия. Романова вышла на след торговца оружием, который случайно заполучил себе кое-какие прототипы ЩИТа. Казалось бы, задача не такая сложная и все можно было бы завершить одним убедительным допросом. Пока не появляется проблема в желтой куртке, идущая по следу из хлебных крошек...

+1

2

Непримечательный склад в конце широкой улочки сегодня был популярным местом. Обычно в таких местах люди не появлялись, разве что рейв-вечеринки устраивали да наркоту толкали. В общем замечательный район, очень уютный и респектабельный.
Она понять не могла, каким образом эту дыру вообще нашли. Обычно все делишки проворачивали в доках, не боясь даже полиции. Видимо сворованное оружие ЩИТа заставило их струсить и выбрать более надежную локацию. К сожалению, искали ребята недолго и сразу же попали на радары. Глупцы, без особого опыта или смекалочки, которые искали легкой наживы и пытались сплавить неожиданно полученные прототипы любому, кто заплатит крупную сумму. Даже штатный агент наверное смог бы вычислить этих идиотов, но за оружием почему-то послали Наташу. Может оружие и правда было таким опасным? Она особо не спрашивала. Больше Романову интересовало то, каким образом такие слабо мыслящие парни смогли найти пушки ЩИТа в первую очередь. Обычно таких утечек не случалось, разве что при организованных нападениях, во время перевозки штатного оружия где-то в странах третьего мира. Но никак не в Нью-Йорке.
Она сидела на крыше одного из складов, наблюдая за своей главной целью из прицела. Вроде ничего необычного, место было глухим и заброшенным. Сделка, назначенная ровно на 12:00, должна была вот-вот начаться. Наталья ожидала увидеть через прицел знакомые ей лица, досье на которых получила немного раньше. Обычно на такое оружие искушались люди, которые были способны разобрать прототипы на мельчайшие детали и сделать их точные копии уже из своих материалов. Знаете, чем-то похоже на китайский рынок подделок, только вот от поддельной сумки Prada машина в воздух не взлетит, а вот переносной излучатель ЭМП мог натворить дел. Нат не нравились умные торговцы оружием, от них были одни проблемы. Подделки попадали на рынок и знатно портили жизнь всем агентам, которым приходилось потом охотиться за такими кустарными экспериментами. О человеческих жертвах и говорить не стоило, таковы были всегда. Мирные жители, находившиеся не в то время, не в том месте...
Сейчас ей предстояло предотвратить покупку оружия, а заодно и избить нескольких подонков. Не бессмысленно конечно, Наташа намеревалась устроить допрос с пристрастиями, чтобы затем отправиться домой и наградить себя бокалом вина перед следующей миссией. Ну а если что-то пойдет не так... Нет, об этом женщина думать не хотела, всегда после таких мыслей что-то случается. Ты словно привлекаешь к себе беду, рассуждая о том, как хорошо проходит миссия или какой прекрасный и безоблачный денек выдался. Вселенная всегда найдет способы это все испортить, хочешь ты того или нет.
Подъехала первая машина, ничем непримечательный и разваливающийся Форд. Видимо первый покупатель не хотел привлекать много внимания, ведь крутые тачки сюда бы не заехали. Полноватый мужчина, с многодневной щетиной и недовольным выражением лица уверенно направился к складу, перед этим не забыв достать двух охранников из машины. Тем наверное казалось, что дело не стоит их вмешательства. Ну да, конечно, для Наташи было бы проще, останься они в машине. Но с другой стороны, эти парни пропустили бы такое веселье. Черная вдова умеет устраивать вечеринки, особенно когда врывается на них без приглашения, со своим оружием и прекрасным настроением.
Так будет и сейчас. Хоть она и лежала в пыли, наблюдая за объектом, эффектно появиться у Романовой всегда получалось. То ли дело в опыте, то ли в природном таланте... Неожиданно на горизонте появляется вторая машина, более статусная и дорогая. Блестящая черная машина выделялась на фоне серых и пыльных складов, половина из которых разваливалась от ржавчины и времени. Кому-то было плевать на скрытность, этот покупатель думал только о том, что ждало его внутри. Подобие власти, оружие на миллион. Буквально.
Еще немного и можно было бы заходить. Через минут десять-двадцать должен был начаться аукцион, точнее его подобие. И когда все участники будут слишком увлечены торгами, Наташа их обезвредит и начнет допрашивать каждого по очереди. Прямо там, связав на пыльном полу. Просто праздник какой-то, а не задание. Можно будет отвлечься от серьезных заданий, где ей так не позволят относиться с целями. Ну да, это вам не грязным политикам угрожать, ребята в соседнем складе таким умом не наделены.
Наталья думала уже спускаться, как заметила движение где-то в темном углу, недалеко от склада. Она попыталась рассмотреть человека через прицел и сильно удивилась тому, что увидела. Паренек в яркой желтой куртке что-то разнюхивал, присматривался к припаркованным машинам. В голове промелькнула мысль, что он похож на одного из тех частных детективов, которые мнят себя профессионалами своего дела. И попадают в неприятности, порою даже крупные и опасные. Но по сути он гражданский, возомнивший себя героем. Не хватало еще сопутствующего ущерба в виде тощего паренька. Никогда ведь не знаешь, что может случиться. Возможно даже перестрелка, в которой таких любопытных детективов может задеть шальная пуля.
Она спустилась неимоверно быстро, оставив свое оружие на крыше. Все равно с винтовкой особо не побегаешь, а паренька пора забирать отсюда. Романова почти что подкралась к нему, хотела обезвредить со спины и уложить где-нибудь в безопасном месте. Но, неожиданно для них двоих, один из участников аукциона вышел на улицу, чтобы покурить.
Наташа молниеносно среагировала, потащив парня за яркую до смешного куртку в темный угол. Пришлось зажать ему рот рукой, чтобы этот мамин юный детектив не выдал их обоих. Курильщик глянул в их сторону, но ничего подозрительного не обнаружив, бросил окурок и затушил недокуренную сигарету носком своих дешевых ботинок. Снова стало тихо.
- Какого черта ты здесь делаешь, парень? - прошипела Наталья, желая вырубить его сразу же и не нянчиться больше. Но остановила себя, решив сначала его выслушать.

+1

3

Мне было интересно, к чему все в итог приведет. Пока что я шел вперед полном неведении, натыкаясь на очередные зацепки, принимая их к сведению и двигаясь дальше, сворачивая там, где нужно было свернуть. Филиал холистического детективного агентства в моем лице (временно, пока я не найду офис и секретаршу, или хотя бы офис, или хотя бы секретаршу) имел единственно верный план действий: дать Вселенной вести себя вперед. Что я и делал, если быть честным, то не то, чтобы с удовольствием. Я ведь не знал, куда это в итоге меня приведет и что со мной случится. Я даже не был уверен, что найду эту кошку, не говоря уже о сохранении собственной жизни. А я бы хотел остаться при ней, я уже привык к этой жизни, видите ли, и был совершенно уверен, что переезд в Америку, пускай и совершенно абсурдный и нелогичный, как могло бы показаться кому угодно, включая меня, совершенно не помешает ее продолжению. В конце концов, что здесь такого, многие люди переезжают в ту или иную страну, между континентами или в пределах одного, чем я хуже - или лучше, смотря как посмотреть. И нет, совсем не стоит озвучивать то, что в Америку я попал, получив билет неизвестно от кого, собираясь просто проследить за случайным человеком из-за дела, которое мне так в полной мере и не удосужились объяснить. Потом вообще этот бегемот и... Ну, в общем, почему бы и не остаться в Америке, раз меня сюда привело. Денег, которые мне заплатили за успешно раскрытое дело (скорее уж, тех денег, которые выдавали мне на протяжении всего процесса расследования) хватило на то, чтобы снять целую квартиру у говорливой старушки на углу двух улиц. Мы проболтали целый вечер, и она даже угостила меня имбирным печеньем, прежде чем мы поняли, что уже давно пора спать. Милейшая женщина, рассказывала мне, что у нее пару лет назад умер муж и как в доме теперь не хватает мужских рук. А еще у нее, кажется, проблемы с позвоночником - как иначе объяснить то, что она периодически прогибала спину. Но в Америке я был совсем недавно, и потому не могу посоветовать ей парочку хороших массажистов, как сделал бы это в родной Британии, поэтому промолчал.
А потом та девушка, Энджела. Она пыталась продать мне кофе вместо чая, потом спросила, откуда у меня такой акцент. Мы немного разговорились, и когда она узнала, что я - холистический детектив (единственный в мире, к тому же), сразу же рассказала о своей проблеме. Ее кошка, Матильда, была уже старой, но не совсем дряхлой, и не так давно загадочным образом пропала прямо из квартиры. Помимо кошки пропали ее серьги, но серьги, уверяла она, ничто по сравнению с кошкой, с которой она провела столько лет. Вредная и кусачая Матильда скрашивала одинокую жизнь Энджелы, и теперь без нее очень пусто и грустно.
Да, конечно, я не расследовал дела, в которых фигурировали пропавшие коты. Но во-первых, это был не кот, а кошка, а во-вторых, это все же первое попавшееся мне дело в Америке, таким нельзя было разбрасываться. Так что я расспросил ее о том, как выглядит кошка, и где она ее в последний раз видела ("в собственной квартире, перед уходом на работу, - недоуменно ответила она. - я же говорила."), и бодро отправился на улицу с восхитительным картонным стаканчиком чая. Картонные стаканчики - едва ли не лучшее изобретение человечества, ведь так удобно пить чай, пока идешь куда-то!
Так или иначе, но цепь логически связанных (и иногда совсем не связанных, и потому связанных) событий привела меня сюда. Я точно знал, что тот толстый человек держал Матильду у себя дома, и они всей компанией вышли по своим делам, оставив машину. Я не знал точно, что найду в машине, мне оставалось только надеяться на то, что там будут ключи от квартиры (и сам адрес, конечно, ведь его я не знал, а подбегать буквально к каждой двери в этом городе с ключами было не очень хорошей идеей), но и здесь я могу только невесело усмехнуться своим мыслям - это было бы слишком просто! Лучше всего вообще не загадывать, смотреть в будущее я не могу - просто не способен на такие грандиозные поступки - а домыслы или догадки вполне могут заставить пропустить какую-то действительно важную вещь. И тогда вся логическая цепочка обрушится, и я окажусь совершенно не там, где должен быть.
Например, в Черном Крыле.
Нет. Нет, нет, нет, все это следовало забыть, и притом очень давно. Черное Крыло больше не имеет на меня влияния, они точно не знают, где я, точно не знают, что я переехал обратно в Америку, и над чем я сейчас работаю, не знают. Я, в свою очередь, тоже не знаю, какое занятие они себе нашли, но я и не хочу знать. А самое главное - опытным путем я тоже не хочу выяснять.
Почему-то именно на этих мыслях дверь склада открылась, и из нее вышел человек - тот самый толстяк, ключи от квартиры которого я искал. Я пригнулся, пытаясь спрятаться за машину, и чуть не заорал от неожиданности - кто-то сзади потащил меня в свою сторону. И ладно бы чуть не заорал - чуть не повалился на спину от такого обращения, но еле удержался, пытаясь понять, заметил ли меня (нас?) человек, за которым я наблюдал. Наблюдал, по крайней пере, пока меня не утащили в какой-то темный угол.
Боже, они меня нашли.
Нет, нет, только не это, пожалуйста!
Никогда больше не буду брать дела о пропавших котах, кошках, котятах и прочих представителях семейства кошачьих.
Только бы не Черное Крыло, кто угодно, но только не они, я не хочу опять туда, я не хочу эксперименты и палаты, не хочу все это медицинское обследование, долгие разговоры, тесты, я больше не хочу. Пожалуйста, я не хочу туда возвращаться. Пожалуйста.
Я смотрю на рыжую женщину перед собой, женщину, в глазах которых нет узнавания, скорее, какое-то... удивление? Именно эта странная эмоция в глазах дает мне расслабиться, и я расслабляюсь - чуть не скатываюсь спиной вниз по стенке, облегченно выдыхаю и даже улыбаюсь ей. Никакого Черного Крыла, значит? Еще один день, и я победитель, с каждым новым днем без них я победитель.
- Ты не знаешь, сколько черепах тут участвует? - спросил я, и сразу же закрыл рот рукой. Черепахи мне натыкались на всем пути расследования, так что они точно были замешаны, но вот сколько их должно быть - я не знал. Женщина смотрела на меня теперь с плохо скрываемым пренебрежением, так что я решил немного поделиться с ней информацией. - Я ищу пропавшую кошку по имени Матильда, и связанная цепочка событий и вещей привела меня сюда, я знаю, кто именно ее украл, но я не знаю, причем тут черепахи.

+1

4

В работе случаются непредвиденные обстоятельства. Бывает, что все идет наперекосяк и хочется убить людей, стоящих на пути. Или просто убивать, так как день становился все страннее и абсурднее. Вот это был один из таких дней, странных и непредсказуемых. Ты словно попадаешь в серию Твин Пикс, где ничего не понимаешь, но точно знаешь, что где-то зарыт смысл. Вот его искать Наташа не сильно хотела. Миссия могла быть сорвана из-за внезапного вторжения этого парнишки. Ох, его яркая желтая куртка пестрила на всю округу, просто умоляя снайпера попасть именно в нее. Кто вообще так наряжается в подобные места, особенно если ты пришел сюда разнюхивать что-то...
- Что? Так, ладно... - она шумно выдохнула, пытаясь собраться с мыслями. Что делать, если вся твоя жизнь как череда плохих решений? Вот и одно из последствий такой жизни - довольно простое задание превращается в цирк с жертвами. - Кто ты такой вообще? Как ты вообще... Ох.. - она говорила как разочарованная мамочка, которая словила сына с сигареткой где-то за углом собственного дома. Просто потому что вся эта ситуация невероятно раздражала. Она понимала, что во время миссии может случиться что угодно, хоть метеорит упадет на город, но просто... это не переставало выводить ее из себя. Непредсказуемости это конечно неотъемлемая часть работы, но не в таких количествах же. Инопланетяне уже были, боги, даже чертовы волшебники. И с каждым разом легче не становится. Она хотела простую миссию и понятными и четкими инструкциями, где можно и сымпровизировать. Ведь, если сказать по правде, Романова скучала по таким заданиям. Миссии по зачистке, слежка, вот такая охота за оружием. Здесь не возникало проблем в виде космических угроз или детективов в ярких курточках. Вторые обычно получали пулю в сердце, если повезет. Сопутствующий ущерб всегда учитывается при миссиях и агентов просят свести это число к минимуму, вот только что делать с одним потенциальным самоубийцей?
Было несколько версий развития событий. Она проникает внутрь, не особо скрытно, начинает обезвреживать одного за другим и на сладкое оставит самых важных членов этого собрания, чтобы допросить. Возможна перестрелка, эти ребята просто ходячие магазины с оружием, они могут изрешетить склад, а вместе с ним и парнишку. Хорошо, стоит рассмотреть второй вариант. Наташа проникнет внутрь и пустит нейро-паралитический газ, чтобы не разводить лишней стрельбы. Но в таком случае допрашивать будет некого, эти придурки очнутся через пару дней в лучшем случае (спасибо за формулу умникам из ЩИТа). Оставался один из самых излюбленных вариантов - тихо проникнуть через верхнее окно в складе, которое она заприметила еще сидя в своем укрытии с пушкой. Нагромождение мусора могло помочь ей пробраться внутрь без особых усилий и занять более-менее удобную позицию, которая бы почти не просматривалась снизу.
- Послушай меня. Ты ждешь здесь и не геройствуешь, ясно? - Наташа схватила паренька за куртку и прижала к стене склада, таким образом желая его пригвоздить к металлической стенке. У женщины была малейшая надежда на то, что он и останется здесь, дожидаться ее. А потом... Ну что же, сможет искать своих кошек и другие неприятности, но тогда его смерть не будет на совести Романовой. Ей и так хватает груза вины, с ним уже ходить трудно.
- Не смей даже двинуться, - добавила Наталья и направилась к своему третьему плану захвата. Она надеялась, что никто не помешает ей сделать свое дело и спокойно отнести прототипы ЩИТу, чтобы те наконец-то смогли дать ей что-то поинтереснее. Возможно освобождение заложников в Каире, или захват коррумпированного политика. Все лучше, чем прозябать в пыльных складах за Нью-Йорком. Скинув свою мешковатую куртку, под которой она прятала костюм, на пол подле горы металлолома, Наталья размяла пальцы и стала пробираться по импровизированной лестнице к открытому окну. Она знала, что за ним находятся непонятного вида конструкции, которые возможно служили раньше полками для всякого хлама. В ее движениях была некая грация, даже несмотря на запылившийся костюм и растрепавшиеся волосы. Она буквально скользнула на верхнюю полку конструкции и затаила дыхание. Ее голова почти касалась потолка склада, но зато отсюда открывался прекрасный вид, если не учитывать окружающий их мусор. Главным украшением этого дня был открытый чемоданчик с прототипом, за которым стоял Лука, расплываясь в улыбке. Эта крошка стоила больше миллиона, от чего потенциальные покупатели, судя по всему, были не в восторге. Конечно, это как лотерея. Ты можешь купить потенциальное оружие массового поражения или простую игрушку, которой может пользоваться только ЩИТ. Но шансы были слишком высоки, уже не раз оружие такого образца волшебным образом попадало на черный рынок, они знали что могут получить за столь большую сумму. Власть, упакованную в металлический прибор. Наташа приготовилась было напасть, достав из браслетов несколько баллончиков с газом, но кто-то ее прервал. С улицы донесся шум от взрыва, от чего потенциальные покупатели всполошились и достали все имеющееся оружие. Лука же захлопнул чемоданчик и прижав его к груди, жестом указал охране пойти проверить местность. С ним же пошли и оружие покупатели, не веря в то, что два амбала могут справиться с целью. Возможно посчитали, что ЩИТ пришел по их души? Или же в игру вступила третья сторона, желающая забрать все и оставить за собой лишь гору трупов? Все возможно... Лука остался один в помещении, пока с улицы доносились выстрелы. Наташа естественно не погналась спасать парнишку в желтой куртке, вместо этого решим захватить прототип. Достав из арсенала небольшой тонкий тросс, Романова закрепила его на потолочной балке и тихо спустилась вниз, прямо за гору металлолома, где Лука не смог бы ее заметить. К счастью балка оказалась достаточно прочной и не издала ни звука. Романова подкралась к оружейному неудачнику и ударила его электрическим зарядом из браслетов. Он явно не ожидал такого подвоха от судьбы, лишь сжав покрепче чемоданчик и завалившись на грязный пол. Наташа силой вырвала его из рук все еще подрагивающего Луки и спокойно последовала к выходу, откуда и были слышны эти странные звуки. Однако такого она совсем не ожидала увидеть...

+1

5

Женщину секретная информация моего расследования не слишком-то заинтересовала: впрочем, тут с самого начала было ясно, что она находится здесь по какому-то особо важному делу. Возможно, здесь было как-то замешано правительство. В любом случае, у нее здесь было какое-то свое дело, которое, на первый взгляд, никак не соприкасалось с пропавшей Матильдой - но если бы все попадающиеся мне на пути люди оставались просто людьми! Я чувствовал, что эта рыжая женщина очень поможет мне в расследовании дела, которое гоняло меня по городу уже целый день. Хотя она была несколько другого мнения.
"Ждешь здесь и не геройствуешь" - даже звучало смешно, но я, напуганный ее напором (такая и в глаз дать может, если скажешь что-то не так), только кивнул ей в ответ. Она отпустила мою куртку и, смерив подозрительным взглядом, отправилась восвояси - видимо, по своим делам. Знала бы она, как мне самому хочется просто сидеть и не геройствовать! Но с другой стороны, что скрывается под определением геройства? Скажем, если она сейчас снова здесь появится, и в нее будут стрелять, и я закрою ее своим телом от пуль, это, конечно, будет геройством. Но если я неожиданно найти искомую кошку на заднем сиденье машины и попытаюсь вытащить ее оттуда, пока тот толстяк не вышел - будет ли считаться геройством это? Наверное, нет. Да и в любом случае думать сейчас о ситуации, которая точно не...
- О нет, - разочарованно вздыхаю я и разворачиваюсь к машинам, потому что совершенно определенно только что услышал чье-то мяукание.
И конечно: перебравшись на переднее сиденье, уперевшись лапами в стекло, на меня смотрела Матильда, и ее приглушенное мяукание я слышал даже через закрытые окна машины. И что мне нужно было сделать в такой ситуации? Дело было почти раскрыто: держалось практически на расстоянии вытянутой руки, ну, руки и еще двух-трех десятков шагов. Конечно, та рыжая женщина с плохим настроением сказала мне не геройствовать, но я же, кажется, только что решил, что такой поворот событий геройством не считается?
Я вспомнил лицо бедной Энджелы. Нужно было что-то предпринимать, и чем быстрее, тем лучше - те странные типы могли появиться в любой момент, рыжая женщина так и вовсе могла меня остановить просто потому что ей показалось бы, что я делаю что-то не то. Это же точно не геройство? Не будут же в меня стрелять, в конце концов, из-за какой-то несчастной кошки?
Или будут?
А, к черту все!
Нелепо взмахнув руками, я вприпрыжку бегу к машине, в которой заперта кошка. И уже на подходе замечаю, что вместо обычного освежителя под зеркалом в машине висит небольшая фигурка черепашки. Черт, вот и первая. Кошка пытается достать черепашку, в итоге не удерживается на приборной панели и тяжело падает вниз, машина заводится и светит фарами прямо на меня. Я шокировано оглядываюсь на двери склада, стою пару секунд неподвижно и только потом, тяжело вздохнув, двигаюсь дальше. На этот раз все должно пройти хорошо, я понятия не имею, почему, наверное, потому что я так сказал, а как же еще?
Но дверца оказывается закрыта, кошка в заведенной машине смотрит на меня огромными желтыми глазами и как будто насмехается - знает же, что я понятия не имею, что делать! Так, ладно. Ладно, надо успокоиться, и прежде всего - отвернуться от этих смеющихся ярко-желтых глаз, как будто я такой неудачник, что надо мной даже чужие домашние животные смеются! Не хотел же брать дела, связанные с котами, принципиально не хотел, и тут "не кот, а кошка", такое себе оправдание, фу. И во что я на этот раз влип?
Но кошку вызволять надо было. Время между тем стремительно утекало, поэтому я решил действовать более радикальным способом: если уж этот человек преступник (что вполне очевидно, воровство кошки - и серег! - уж точно считается преступлением), то ничего страшного в том, чтобы разбить стекло его машины, не будет. Главное тут - не задеть кошку, но они вполне себе живучие существа, она точно увернется или спрячется куда-нибудь. Другими словами, это был просто идеальный план, и поэтому я принялся за его исполнение с двойным рвением.
Для начала, мне нужно было найти какую-нибудь палку, желательно, металлическую трубу или что-то вроде этого. Поблизости ничего такого не валялось, но неподалеку от того места, где на меня напала рыжая женщина, я заприметил идеально подходящую для таких целей трубу. Труба была привинчена к какому-то отдельному, выглядящему заброшенным, домику, поэтому мне показалось, что оторвав ее, я не сильно причиню вред всей картине.
Труба поддаваться не хотела - она была накрепко прикручена к стене и тот, кто ее прикручивал, вообще не подумал о том, что когда-то она может быть использована для спасения кошки из чужой машины - это возмутительно! Я уперся ногой в стену и дернул трубу изо всей силы - и здесь она, наконец, оторвалась с оглушительным треском. Я по инерции повалился на спину, но почти сразу вскочил, потому что над моей головой начали раздаваться странные звуки.
Провода линии электропередач падали на землю, ближайший столб сначала опасно накренился, а потом упал совсем. Машины начали взрываться одна за другой, и я, крепко схватив в руках трубу, бодро поскакал спасать несчастную кошку, которую без моего вмешательства ждало только одно будущее: то, в котором она будет зажарена в машине.
Стекло треснуло с первого раза, вторым ударом я просто разнес осколки в разные стороны. Ближайший ко мне провод дергался на земле как змея, то приближаясь, то наоборот отдаляясь, я схватил кошку за шкирку и бережно прижал ее к себе, не обращая внимания на то, что она тут же вцепилась мне в куртку. И в этот момент открылась дверь склада.
Я не успел и шагу ступить, а эти бравые люди уже нацелили на меня свои пушки - и их всех ударило случайным проводом. Бедняги упали на землю как подкошенные, и я, глянув на них с выражением полного ужаса на лице, поскакал подальше от взрывов и искрящих проводов - к тому самому месту, где мы с рыжей говорили.
[nick]Dirk Gently[/nick][status]holistic idiot[/status][icon]https://78.media.tumblr.com/1c4b9661ba4f53781c1521f74875ca46/tumblr_okao7w146G1s9c9ffo1_250.gif[/icon][sign]Будем думать о невероятном и делать невозможное. Попробуем сразиться со злом, не выразимым словами, и кто знает, возможно, мы его все же одолеем. [/sign][rank]<center><a href="ссылка на анкету" title="Проект "Икар""><b>ДИРК</b></a> <hr><small><b>Dirk Gently's Holistic Detective Agensy</b></small></center> <hr><center> ♪ <small>Америка;</small><br> ♫ <small>холистически расследовать все самые странные и загадочные происшествия;</small><br> ♬ <small>возможно, быть обычным не менее интересно, впрочем, кто знает.<br></small></center><hr>[/rank]

Отредактировано Lucien Carr (2017-11-20 21:45:31)

0


Вы здесь » crossroyale » альтернатива » Everything is weirdly connected


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно