Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

crossroyale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #7


гостевая #7

Сообщений 31 страница 60 из 167

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

http://forumstatic.ru/files/0018/f7/f1/11995.png


Наша гостевая открыта для всех! Не стоит стесняться, любой может придержать приглянувшуюся роль или узнать, как обстоят дела в том или ином фандоме. Мы постараемся помочь и определиться, поищем подходящую внешность и готовы провести всех заинтересованных вперёд и дальше: к струнам, что помогут сыграть мелодию вашего вдохновения.


• Роль придерживается за гостями на три дня.
Регистрация аккаунта не является автоматическим бронированием роли.
• Бронь можно продлить, попросив об этом администрацию проекта.
• Вы можете не подбирать реальную внешность в случае, если ваш персонаж является частью фандомов, в которых внешность персонажа представлена 2D или 3D графикой. Реальный прототип желателен, но не обязателен.
• Вы также можете сменить внешность персонажу фильма или сериала. Однако такое решение лучше обсудить с другими представителями вашего фандома и с администрацией.
• Необходимо спрашивать разрешение на взятие роли из одного канона в том случае, если на форуме уже присутствует этот персонаж из другого канона. Пример: персонажи из различных фэндомов Шерлока Холмса (книги, сериалы, фильмы Гая Риччи, etc.)
• Все остальные детали можно узнать в [правилах форума]

придержанные


12/03
chloe price — life is strange — chloe

выкупленные


Bastila Shan — Star Wars [за амс*]
Hal Yorke — Being Human UK — [за амс]
James "Logan" Howlett (Wolverine) — Marvel / X-Men [за амс]
Jonathan Strange — Jonathan Strange & Mr Norrell [за амс]
Leo Baskerville — Pandora Hearts [за амс]
Low Key Lyesmith — American Gods [за амс]
Mirta Gev — Star Wars [за амс*]
moriarty/adler — elementary [за амс]
Ororo Munroe (Storm) — Marvel [за амс]
R2-D2 — Star Wars [за амс*]
Samantha Groves [Root] — Person of Interest [за амс]
Thirteenth Doctor — Doctor Who [за амс]
yoh asakura — shaman king [за амс]

  Каждая струна звучит по-своему, и звук их отдаётся в разных концах Вселенной.
  Возможно, все мы - струны. Какая ваша? В каком конце Вселенной можно услышать её звук?
  Чтобы придержать персонажа, заполните форму:

Код:
имя персонажа [eng] — фандом [eng] — ник

0

31

DJ KING написал(а):

beavers & moose

очень жаль(

Енот, до 23 числа за вами  http://funkyimg.com/i/2pLmU.gif

0

32

ам... прошу прощение за навязчивость, но м.... Anakin Skywalker как успехи?
быть может я перепутал что-то и в ваших архивах нет того эпизода?
и да, профиль «Джек» можете удалить. Я думал сам поискать эпизод, но увы... архив с незавершенными эпизодами оказался мне не доступен.
сори за занудство

0

33

попрошайка, дико извиняюсь, работка съела(
Вроде бы нашёл, не знаю, он - не он) Отправил в форме текста и скриншотом)

0

34

Придержите пожалуйста!

Код:
Kaname Madoka — Mahou Shoujo Madoka Magica — Willy

Отредактировано Kaname Madoka (2017-10-25 02:45:53)

0

35

Kaname Madoka, До 27 числа, вдохновения на анкету :3

0

36

Доброго времени суток!

Мы с другом обожаем SW и нам очень нравится концепция Джека Фроста и Эльзы в качестве джедаев. Скажите пожалуйста, возможно ли на вашем форуме такой отогрыш?

0

37

Вилка написал(а):

Доброго времени суток!

Мы с другом обожаем SW и нам очень нравится концепция Джека Фроста и Эльзы в качестве джедаев. Скажите пожалуйста, возможно ли на вашем форуме такой отогрыш?

Добра! Вы имеете в виду межфандом, в котором ваши персонажи смогли бы стать джедаями?

0

38

Именно, ну или нечто подобное)

0

39

Вилка, если вам это удастся в ходе игры логично осуществить, то почему бы и нет х)) Только регистрироваться и писать анкеты вам надо будет в своем собственном каноне.

0

40

Добра и любви вам, милые котики :3
Когда-то я уже у вас был, но что-то не сложилось. Соскучился по вам, няшки, решил вернуться.
Объясню сразу дилему, фандомов по аниме знаю много, в частности: БСД и Атаку титанов, ну и множество других, долго перечислять.
Очень люблю ЗВ *О* (когда-то хотел быть Йодой х)).  Ну, и Хроники Нарнии с удовольствием поиграть могу.
(пиарщик самого себя 80 LVL хд)
Однако меня притягивает к Синему Экзорцисту. У вас тут вижу есть милый мальчик из рода Окумур, но как-то редко появляется, можно ли с ним поговорить насчет роли Левина Лайта.  Давно хотел отыграть по фандому этого персонажа (даже в меже могу затисаться, почему бы не поорудовать лазерным мечом хд)
Так что буду рад ответу :333 заранее спасибо *О*

0

41

Радужный рыцарь, позвала Юкио в гостевую)

0

42

Вечер добрый! Подержите, пожалуйста ♥

Код:
D.Va — Overwatch — peanut butter

0

43

peanut butter, придержал до 6 включительно. Вдохновения вам.)

0

44

так. я пришёл к вам красивый и разносторонний, поэтому помогите мне определиться с ролью, тыкните носом, пальцем, подбородком или другими частями тела, чтобы понять, кем мне лучше быть. на рассмотрение у меня несколько фэндомов. по алфавиту рассортируем.

— dragon age // век дракона. очень импонирует роль флемет;
— во плоти. саймон монро;
— вороновый круг. кавински, ноа;
— детективное агенство дирка джентли. мартин или аманда бротцман;
— дом, в котором. стервятник;
— лабиринты ехо. лойсо пондохва, джуффин халли;
— проповедник. фиор;
— романтика апокалипсиса. пилот;

я просто очень к вам хочу <З открыт и к другим предложениям.

0

45

там, где нас нет, у вас не список ролей, а просто испытание для наших сердечек, серьёзно, потому что:
- мы с соигроком только что решили, что роли Дирка и Тодда нам проще играть в АУ, чем дальше занимать их на форуме, и сдали их в утиль;
- нас здесь ажно четыре человека как минимум, обожающих "Воронят", но, как видите, в самом фандоме никого нет;
- Макса Фрая мы тоже любим - и в АУ с радостью, но, опять же, в самом фандоме никого;
- у нас есть замечательнейший Кессиди, но поскольку он один, то играет не по каррентному сюжету "Проведника", а изрядно до, и пока что немного в завале

во всем фронтам как будто бы попадание, но непопадание, а мне всё равно так хочется уговорить вас в любой из этих четырёх фандомов и утащить играть КУДА-НИБУДЬ  http://funkyimg.com/i/2p3Xb.gif
(с Кессиди, кстати, мы вместе вот играем альтернативный сюжет ака кроссовер двух сериалов и фильма про битников, и было бы интересно ещё и ангела туда же, но насколько это интересно будет вам...)

0

46

а забирайте

Код:
loiso pondokhva — the labyrinths of echo — там, где нас нет

0

47

там, где нас нет, придержал до 8 включительно. Вдохновения.)

0

48

Радужный рыцарь написал(а):

Добра и любви вам, милые котики :3
Когда-то я уже у вас был, но что-то не сложилось. Соскучился по вам, няшки, решил вернуться.
Объясню сразу дилему, фандомов по аниме знаю много, в частности: БСД и Атаку титанов, ну и множество других, долго перечислять.
Очень люблю ЗВ *О* (когда-то хотел быть Йодой х)).  Ну, и Хроники Нарнии с удовольствием поиграть могу.
(пиарщик самого себя 80 LVL хд)
Однако меня притягивает к Синему Экзорцисту. У вас тут вижу есть милый мальчик из рода Окумур, но как-то редко появляется, можно ли с ним поговорить насчет роли Левина Лайта.  Давно хотел отыграть по фандому этого персонажа (даже в меже могу затисаться, почему бы не поорудовать лазерным мечом хд)
Так что буду рад ответу :333 заранее спасибо *О*

Эх я, прозевал такого классного персонажа; впрочем, играть всё равно не было возможности. На случай, если ты ещё иногда сюда заглядываешь:
Аниме люблю, по титанам могу даже сыграть, со стрэй догами тоже знаком.
Ну а Лайтнинг вообще крутецкий же! С интересом поиграл бы; правда, пока что медленно выхожу из лоу, так что увы, не слишком интенсивно.

Отредактировано Yukio Okumura (2017-11-13 02:04:43)

0

49

Yukio Okumura
Если что, я сам еще тот слоооооу
Но я постараюсь не подвести, что же
Тогда, пожалуй прилечу, раз дождался х)
Ну, а в титосов можно и в альте погамать
а пока забейте, пожалуйста.
приеду с работы зарегистрируюсь
Lewin Light — ao no exorcist — Радужный рыцарь

0

50

Радужный рыцарь, до 17 числа за вами)

0

51

Доброго времени суток администрации и игрокам))

Смотрел на ваш форум, увидел Алека Лайтвуда с заявками почти на всех имеющих к нему отношение персонажей, кроме Магнуса, и не смог не выяснить у автора что это значит. Нет желания играть с Магнусом вообще или отсутствуют какие-то определенные пожелания к персонажу и требования к игроку?  Интересно, потому что нечасто встретишь такой подход))
Заранее спасибо за ответ и прошу прощения за любопытство х)

0

52

хей, добра.
на самом деле, на роль Магнуса уже есть претендент. просто мы оба неспешные, он пока не добрался до анкеты и всего вот этого, а я его не тороплю с: если вдруг у Вас есть желание присоединиться к касту в любой другой роли — пишите, я буду ждать с распростёртыми объятиями.)

0

53

О, спасибо за разъяснение. Извините, любопытство разобрало :)

0

54

ребят, к сожалению, у меня учеба прямо очень дикая
только сейчас домой, например, вернулся
можете продлить бронь, позязя?
в выходные напишу, обещаю :3

0

55

Lewin Light, без проблем, до 20.11 х)

0

56

Пс, парни, придержите тусовке из Асгарда 

Код:
Loki Laufeyson — Marvel — рога
Thor Odinson — Marvel — копыта

0

57

рога и копыта, с огромным удовольствием! х) до 21.11

0

58

доброго
новый дизайн прекрасен
но кнопка пиар входа видна только на главной странице

0

59

DJ KING, доброго и вам!
Спасибо большое за комплимент! Относительно кнопки PR-входа - странно, у меня её видно с любой страницы, но наши дизайнер и кодер посмотрят, конечно, что может быть не так.

0

60

Приветствую.
Можно к вам попробоваться?

Код:
merlin — merlin bbc — хатико

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем тыкать на ТОП!


Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно