Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

crossroyale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroyale » акции » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Всем нам кто-нибудь нужен. Кому-то – любовь до гроба, кому-то – товарищ, чтобы в пятницу вместе ходить в паб, кому-то – родители, дети, лучшие друзья, кровные враги...
Одна струна – один звук, но вместе мы способны творить симфонии.

Здесь Вы можете оставить заявку на самых нужных Вам людей,
и кто-нибудь наверняка отзовётся!

• Один пост – одна заявка.
• Заявки на целый каст, а не на отдельных персонажей – только в хочу видеть.
• Берущие персонажей по этой акции проходят по упрощённому шаблону.
• Если Вы хотели бы взять персонажа, на которого есть заявка, но не хотели бы идти по ней, Вы можете проигнорировать заявку. В этом случае Вы заполняете полный шаблон анкеты.
• Если Вы хотели бы написать заявку на персонажа, на которого уже написана другая заявка, Вы можете сделать это. В таком случае, потенциальный игрок волен сам решать, по какой из заявок ему прийти.
NB! Всегда лучше связаться с заказчиком, чья заявка Вам приглянулась, и обговорить детали до написания анкеты! Это сбережёт время и нервы Вам и ему.

[шаблон заявки]

- Name Surname -

--
- Fandom -
возраст • раса • внешность

информация
Всё, что вы считаете нужным рассказать о нужном Вам персонаже.

отношения
Ради каких отношений Вы его ищете.

дополнительно
Всё, что не вошло в предыдущие пункты: Ваши требования и/или пожелания, нюансы и детали, связь с Вами, etc.

для амс

код для добавления в шапку:

Код:
[b][фандом][/b] [url=ссылка на пост с заявкой]имя нужного[/url]

статическое изображение:
--

*Код для добавления в шапку нужен для того, чтобы администрация смогла быстрее отреагировать на появление новой заявки и добавить её в список актуальных в шапке. Это упростит гостям изучение заявок, и вполне вероятно, что нужный Вам персонаж найдётся быстрее. Звёздочки в коде шаблона нужно убрать.

Статическое изображение нужно для того, чтобы рекламировать акцию на других ресурсах, где размещение анимации воспрещается. Если Вы не хотите рекламы или Вы изначально разместите в акции статику, то данную строку можно убрать из сообщения заявки.

[код шаблона]
Код:
[quote][align=center][font=IntroRegular][size=20]- Name Surname -[/size][/font][/align]

[align=center][img]...[/img]
[font=Century Gothic][size=12]- Fandom -[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]возраст • раса • внешность[/size][/font][/align][/quote]

[quote][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]информация[/b][/i][/font][/size]
Всё, что вы считаете нужным рассказать о нужном Вам персонаже.[/align]

[align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]отношения[/b][/i][/font][/size]
Ради каких отношений Вы его ищете.[/align]

[align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]дополнительно[/b][/i][/font][/size]
Всё, что не вошло в предыдущие пункты: Ваши требования и/или пожелания, нюансы и детали, связь с Вами, etc.[/align][/quote]

[spoiler="[size=14][font=Palatino Linotype][i][b][align=center]для амс[/align][/b][/i][/font][/size]"]код для добавления в шапку:
[*code][b][фандом][/b] [url=ссылка на пост с заявкой]имя нужного[/url][*/code]
статическое изображение:
[align=center][img]...[/img][/align]
[/spoiler]
[список актуальных заявок]

A-R

S-Z

[American mcgee's alice] Queen of Hearts
[Dr. Horrible's Sing-Along Blog] Dr. Horrible
[Doctor Who] Adric
[Doctor Who] Bill Potts
[Doctor Who] C'Rizz
[Doctor Who] First Doctor
[Doctor Who] Lucie Miller
[Doctor Who] Luke Smith
[Doctor Who] Mary Shelley
[Doctor Who] Master
[Doctor Who] Ninth Doctor
[Doctor Who] Romanadvoratrelundar (Trey)
[Doctor Who] Susan Foreman
[Doctor Who] The Headhunter
[Doctor Who: EU] Samantha 'Sam' Jones
[Doctor Who: Scream of the Shalka] The Doctor
[Final Fantasy XV] Aranea Highwind
[Final Fantasy XV] Cor Leonis
[Final Fantasy XV] Prompto Argentum
[Fullmetal Alchemist] Ling Yao
[Hannibal] Jack Crawford
[Hannibal] Mason Verger
[Hannibal] Matthew Brown
[Hannibal (TV) + Mythology] Francis Dolarhyde
[Hemlock Grove] Nadia Godfrey
[Hemlock Grove] Shelley Godfrey
[iZombie] Blaine DeBeers
[Kill your darlings] Allen Ginsberg
[Kuroko no Basuke] Akashi Seijuro
[Kuroko no Basuke] Kagami Taiga
[Marvel] Bruce Banner
[Marvel] James Barnes
[Marvel] Logan
[Monogatari Series] Meme Oshino
[One Piece] Nico (Devil Child) Robin
[Pandora Hearts] Ada Vessalius
[Pandora Hearts] Alice
[Pandora Hearts] Charlotte "Lottie" Baskerville
[Pandora Hearts] Miranda Barma
[Pandora Hearts] Oz Vessalius
[Pandora Hearts] Rufus Barma
[Pandora Hearts] Sharon Rainsworth
[Pandora Hearts] The Will of Abyss
[Pandora Hearts] Vincent Nightray
[Pirates of the Caribbean] Cutler Beckett
[Pirates of the Caribbean] Joshamee Gibbs
[Resident Evil] Albert Wesker
[Resident Evil] Carlos Oliveira
[Resident Evil] Sheva Alomar
[Shaman King] Kyoyama Anna

[Sherlock BBC] Sebastian Moran
[Star Trek] Christine Chappel
[Star Trek] Janice Rand
[Star Trek] Hikaru Sulu
[Star Trek] Khan Noonien Singh
[Star Trek] Pavel Andreevich Chekov
[Star Wars] Ahsoka Tano
[Star Wars] Bail Organa
[Star Wars] Cad Bane
[Star Wars] Chelli Lona Aphra
[Star Wars] Chewbacca
[Star Wars] Darth Sidious (Palpatine)
[Star Wars] Gavin Darklighter
[Star Wars] Hal Horn (Valin Halcyon)
[Star Wars] Fenn Rau
[Star Wars] Jysella Horn
[Star Wars] Mace Windu
[Star Wars] Maz Kanata
[Star Wars] Poe Dameron
[Star Wars] Soontir Fel
[Star Wars] Tahiri Veila
[Star Wars] Yoda
[Star Wars: Dawn of the Jedi] Shae Koda
[Star Wars: Dawn of the Jedi] Xesh (Tau)
[Star Wars: Knights of Old Republic] Darth Ravage
[Star Wars: Knights of the Old Republic] Juhani
[Star Wars: the Old Republic] Ashara Zavros
[Star Wars: the Old Republic] Cipher Nine
[Star Wars: the Old Republic] Darth Marr
[Star Wars: the Old Republic] Darth Serevin
[Star Wars: the Old Republic] Darth Thanaton
[Star Wars: the Old Republic] Darth Vowrawn
[Star Wars: the Old Republic] Jonas Balkar
[Star Wars: the Old Republic] Meteor
[Star Wars: the Old Republic] Lord Scourge
[Star Wars: the Old Republic] Vaylin
[Star Wars: the Old Republic] Xalek
[Star Wars: the Old Republic] Zash
[The 100] Bellamy Blake
[The 100] Roan of Azgeda
[The House In Which] Macedonian
[The Mortal Instruments] Jace Herondale
[The Mortal Instruments] Magnus Bane
[The Mortal Instruments] Simon Lewis
[The Path] Calvin “Cal” Roberts
[The Village] Ivy Elizabeth Walker
[Torchwood] Gwen Cooper
[Torchwood] Ianto Jones
[Torchwood] John Hart
[Warcraft] Archimonde The Defiler
[Warcraft] Queen Azshara

0

2

- Samantha 'Sam' Jones -

http://sg.uploads.ru/t/gvVpX.gif http://sh.uploads.ru/t/6fb8Y.gif
http://sg.uploads.ru/t/T8vhE.gif http://sg.uploads.ru/t/3SGQ2.gif
- Doctor Who: EU -
16 y.o. • человек • Mackenzie Davis

информация
Хей, ты смелая девчонка, Сэм Джонс!
Всю свою жизнь пытаешься доказать что-то - родителям хиппи, которых сложно удивить обычным подростковым бунтом; миру, который так сложно прогибается под; всем и одновременно самой себе.
Ты вправду смелая, Сэм. И не только потому, что на спор лезешь на огромный биллборд или борешься за права ЛГБТ; не только потому, что готова броситься в пасть чудовищам, чтобы только тебя не сочли слабачкой. Ты хочешь изменить мир к лучшему, вот что важно. Ты хочешь делать то, что по-настоящему правильно.
Вот почему ты сдала копам тех дилеров, что начали толкать крэк в школе, и чуть жестоко не поплатилась за это.
Вот почему ты без раздумий кинулась в закрывающиеся двери ТАРДИС вслед за странным незнакомцем.
Потому что это не то что всего лишь размахивать флагом на митингах или, там, не есть мясо и носить футболку Greenpeace (хотя ты не ешь и носишь). Это то, что действительно имеет значение.
Всё, что теперь происходит с тобой, - вот это и есть жизнь. Ты спасаешь судьбы и делаешь вид, что знаешь о Вселенной столько же, сколько и Доктор. Ты шокируешь викторианских господ встрёпанными по-мальчишески волосами и ругательствами и клеишь девушку в баре, чтобы через минуту сбежать сражаться с вампирами. Ты Сэм Джонс, а он Доктор Смит, и монстрам лучше бы начать трепетать заранее!

отношения
Ох, сколько здесь всего...
Ты вечно подтруниваешь над ним, верно? А ещё нарочно пытаешься раздразнить, пряча под наряд из эпохи свой Walkman - только вот Доктор знает, что ты слишком умна, чтобы в самом деле не понимать последствия анахронизмов. Он вообще слишком много знает - иногда кажется, что совсем всё, и, ох, как же тебя это бесит! Раздражает - и ещё больше то, что на самом деле ты не можешь перестать им восхищаться. (Ты на самом деле так по-девчачьи в него влюблена, только едва ли осознаёшь и откусишь голову первому, кто посмеет предположить такое.)
Тебе хочется быть быстрее-выше-сильнее - для него. Нет, не так. Чтобы встать наравных, рядом, и пойти с высоко поднятой головой. Тебе хочется сгореть от стыда, если он вдруг слишком заботлив или пытается оградить от опасности; тебе сразу мнится - "он всё ещё считает меня ребёнком, я всё ещё недостаточно хороша", - и ты костишь себя за слабость, сколько бы он не разубеждал тебя и не уверял в обратном.
Просто ты уже начала понимать это, верно?.. Что он значит в твоей судьбе так много - а ты в его?.. Как тогда, когда он оставил тебя на час, а сам путешествовал три года: одно за другое, случайно получилось, да ты бы и не узнала, если бы он не рассказал потом и не извинялся так долго. Ты простила, конечно, но, пожалуй, именно тогда понимание начало прокладывать свой путь через восторги от бесчисленных путешествий в пространстве и времени. Как скоро наступит момент, когда он вовсе за тобой не вернётся?
Но всё-таки ты же Сэм Джонс. Так что вопрос стоит иначе: что тебе нужно сделать, чтобы такого никогда не произошло?

«Она хотела стать абсолютно незаменимой для него, хотела быть равной половиной неукротимого дуэта, вызывающего ужас и почтение по всей галактике».

«Сэм уставилась на Доктора, разрываемая между двумя желаниями: выбить из него всё... достоинство за то, что доигрался, копаясь в системах ТАРДИС, - или же подарить ему последний отчаянный поцелуй перед их полным уничтожением».

« - Это потому что наша ТАРДИС не настолько передовая, чтобы иметь полноценную личностную матрицу. <...>
Сэм не стала комментировать то, как Доктор сказал "наша ТАРДИС" вместо "моя ТАРДИС". Трогательно, правда».

дополнительно
Здесь признание неофита - я сам только в процессе познания книжного канона, так что это - лишь самое начало их путешествий с Восьмым. Дальше там грядёт жуткое тайми-вайми с разными биографиями, разными судьбами, штовообщепроисходит, но это - потом.
Сейчас ты очень нужна мне, такая вот, непримиримая Сэм Джонс, которая будет попадать со мной в передряги, ревновать меня к пышной груди викторианской красотки, бросаться своей же грудью на амбразуру и вообще всячески скрашивать жизнь старика хд
Внимание! Если вы понятия не имеете, кто такая Сэм, но любите "Доктора Кто" или по крайней мере путешествия во времени, а ещё достаточно хорошо знаете английский, чтобы мочь читать на нём литературу, присоединяйтесь к моему книжному клубу на одну персону. Я читаю со скоростью подстреленной черепахи, останавливающейся на перекуры, - вы нагоните меня, как два пальца об асфальт  http://funkyimg.com/i/21M7T.gif   
Очень жду, в общем. Приходи.

статическое изображение

http://s3.uploads.ru/KQoTG.jpg

Отредактировано Eighth Doctor (2016-04-22 21:51:29)

+2

3

- Matthew Brown -

http://imgdepo.com/id/i9053542

http://imgdepo.com/id/i9053543

http://imgdepo.com/id/i9053544

- Hannibal -
~ 33 y.o. • human • Jonathan Tucker

информация
Едва ли кто-то знает тебя достаточно хорошо, включая тебя самого. С твоих слов, если им, конечно, можно верить, прежде ты был заключен в больницу для душевнобольных, а после того, как тебя выпустили, устроился в подобной (может быть даже и в той же самой, в родной балтиморской) санитаром, ведь, как ты сказал, «никто и не заподозрит, что ты был по ту сторону». Что еще можно о тебе сказать? Ты умен, опасен и изобретателен. А еще одинок в том плане, которого нет ни у Лектера, ни у Грэма. Если Ганнибал сделал добровольный выбор, а Уилл был вынужден, то Мэттью видит немалый смысл в сотрудничестве. Дело осталось за малым – найти достойного партнера.

отношения

- Зачем вы мне помогаете?
- Вы когда-нибудь видели, как маленькие птички стаей окружают ястреба? Вы и я – ястребы, мистер Грэм.
- Ястребы одиночки.
- И в этом их слабость. Этого достаточно, чтобы маленькие птички собрались и набросились на ястреба. А представьте, если бы ястребы работали сообща.

Наши отношения, учитывая всю их специфику, едва ли можно назвать нормальными. Ты искал друга и понимание, а мне было необходимо оружие для мести, роль которого ты так удачно предоставил. Ты можешь злиться на меня, можешь всё еще жить мечтой о нашем сотрудничестве, а можешь поставить перед собой совершенно иную цель, догадаться о которой я смогу лишь со временем. В любом случае, мистер Браун, у нас определенно найдется тема для обсуждения.

дополнительно
Учитывая поразительную живучесть большинства героев нашей истории, Мэттью Браун вполне может оказаться в числе тех счастливчиков, что выкарабкались с того света. Приходите, дорогой почитатель, игрой и вниманием мы вас обеспечим, только не бросайте нас. Маленьких птичек вокруг слишком много, поэтому ястребам лучше держаться вместе с:
Для связи вы можете смело стучаться в любое время дня и ночи в асю: 617883585

статическое изображение

http://imgdepo.com/id/i9053545

Отредактировано Will Graham (2016-03-12 23:12:11)

+5

4

- Ahsoka Tano -

http://37.media.tumblr.com/9ddb43b874e6b8e967c3fc84305f07c1/tumblr_n63mtmhzD71rj12txo2_250.gif http://31.media.tumblr.com/5f57e30e7795f3eca08bab46593bd33d/tumblr_nq3h1uvEEZ1u4n98ao4_r1_250.gif
- Star Wars -
от 17 лет* • тогрута • оригинальная*

информация
Асока была назначена Советом джедаев падаваном Энакина Скайуокера вскоре после его посвящения. Она вместе с другими членами Ордена выполняла задания во время войн клонов.
Однако Асока так и не стала рыцарем-джедаем. Девушку подставили, после чего она была изгнана из Ордена. Хотя позднее всё выяснилось и её оправдали, Асока решила окончательно покинуть ряды джедаев.
После возникновения Галактической Империи Асока примкнула к движению против Нового Порядка. Посредством медитации она узнала в Дарте Вейдере своего бывшего учителя. А сит в свою очередь выяснил, что его бывший падаван жива, и решил попытаться склонить её на тёмную сторону.

отношения
Хотелось бы, чтобы отношения были со знаком «+», но я понимаю, что в полной мере это было бы возможно только в случае, если бы история Асоки закончилась после её ухода из Ордена джедаев. Последние серии второго сезона мультсериала "Повстанцы", где Асока принимает непосредственное участие, весьма неоднозначны, поэтому мне пока сложно сказать чем могла закончиться вся история.
По нашему здешнему сюжету** Энакин более не сит, но тень прошлого всё ещё преследует его. Поэтому сейчас он как никогда нуждается в том, кто в него по-настоящему верит и в кого верит он сам.

дополнительно
**Наш сюжет начался с 34 года после битвы при Явине. На данный момент мы отыграли уже 2 года и находимся в 36 ПБЯ. Большинство игроков нашего каста (включая тех, кто жил в другую эпоху, в т.ч. и Энакин) попали в это время разными путями. Это было сделано для того, чтобы иметь возможность объединить под эгидой одного фандома как можно больше интересных персонажей из различных эпох. Как можно догадаться, идея многим пришлась по нраву) В конце концов, это кроссовер.
Мы ещё толком не играли по периоду до 34 ПБЯ, в том числе и по эпохе Восхода Империи, поэтому в общем и целом нам есть где развернуться. Необязательно строго следовать канону, можно при желании развить альтернативный сюжет или даже отправиться в другие миры/эпохи/время, возможности кроссовера вполне позволяют, было бы желание)
Поскольку на момент 34 ПБЯ о жизни Асоки по канону неизвестно, вы можете выбрать и остановиться на любом периоде её жизни (но лучше после её ухода из Ордена Джедаев), а как быть дальше - разберёмся в процессе)

Немного суровой прозы или организационные вопросы

Чего бы мне хотелось от соигрока:
Приходите, если вам интересен данный персонаж и вы намерены задержаться надолго. Будьте активны как игрок, не стесняйтесь обсуждать сюжет и предлагать свои идеи, не ссорьтесь, умейте понять точку зрения другого. Грамотность, понимание персонажа, знание канона (6 первых эпизодов + мультсериалы из расширенной вселенной) обязательны; желательно иметь представление о Легендах в общих чертах. Общительность также приветствуется и поощряется)


*Выбор внешности и возраста:
Внешность можете оставить оригинальную либо выбрать реальный прототип (в т.ч. чисто для галочки), поэтому тут на ваше усмотрение. Только об одно прошу: если будете носить на аватаре не оригинальную внешность, не выбирайте слишком популярную и совершенно непохожую на Асоку.
Что касается возраста, то предпочтительно, чтобы Асока была молодой.


Я не буду требовать от вас невозможного, но у меня серьёзный подход к игре и я жду того же от своих соигроков. Будет особенно здорово, если мы с вами окажемся на одной волне в вопросах сюжета и игры в целом)
Лично со своей стороны я обещаю интересную игру и помощь по возникающим вопросам. Без внимания не оставлю, помогу освоиться на форуме и в сюжете)
Связаться со мной можно в гостевой, там при надобности могу дать номер аськи или скайп. Если пожелаете, покажу примеры своих постов.

статическое изображение

http://s7.uploads.ru/Esy69.jpg

+5

5

- C'Rizz -

http://66.media.tumblr.com/8ce9eab422d8e193f043b40fcbb15954/tumblr_na7mu2tJeX1smmhm3o2_500.png

бонус

https://31.media.tumblr.com/658202fbb9f869b8e394345fd44d9cca/tumblr_nxryz7SSzx1tzja8co1_500.gif

- Doctor Who -
неизвестен • евтермизанец • фанарты/Conrad Westmaas (см. доп.)

информация
Двойственность и приспособляемость - вот кто такой К'Ризз (или, как вам удобнее будет произносить его имя, Кэризз).
Его родная планета, Евтермис, находится/находилась/будет находиться в другой, отличной от нашей, Дивергентной Вселенной, где не существует линейного времени и где оказались волей ссылки и выбора Доктор и Чарли.
К'Ризз - из расы хамелеонов, и вам хорошо бы уяснить поскорее, что относится это не только к физической форме (К'Ризз, как и весь его народ, способен по желанию менять тон кожи), но и к психологии: легко попадающие под чужое влияние, чужой контроль, мимикрирующие... К'Ризз больше не склонен к этому лишь по одной причине - он чертовски зол на то, что прежде его всё время держали на коротком поводке.
Отважный, добрый, ехидный, героический К'Ризз - говорит, что в прошлом монах, и в это верится. Только вот его церковь, Церковь Основания, верила в то, что всё живое должно умереть, так что К'Ризз убивал во имя своей религии, "спасая", - и теперь мёртвые всегда рядом с ним. Он никому об этом не скажет, даже Доктору. Возможно, его он тоже однажды "спасёт".
Но вы не подумайте, он предан своим друзьям больше, чем кому бы то ни было, и на многое ради них готов. В конце концов, они встретились ему, когда надежды почти не оставалось: вся его родная планета была захвачена мерзкими разумными насекомыми, Кромонами, и ему даже пришлось убить свою невесту, чтобы... да, верно. Чтобы спасти. А затем Доктор и Чарли помогли спастись (в самом деле, без двойных значений) ему самому.
С тех пор он с ними, в той Вселенной и затем в этой тоже. Кроме них и ТАРДИС, у него всё равно ничего не осталось. Разве что мёртвые. Но эта компания не из весёлых, знаете.

отношения
Верный друг, компаньон, ещё одно дитятко в ТАРДИС. Моя вера в тебя безгранична: я по собственному желанию закрыл глаза на предательство, считая, что всё прошлое осталось в прошлом, и грехи свои ты искупил сполна. Я без опасений доверяю тебе и ТАРДИС, и Чарли. Конечно, мне многое неизвестно о твоём богатом внутреннем мире, который ты делишь с духами своих жертв или собственным безумием, и о том, что справедливость твоя бывает поистине страшна... Но тем интереснее игра, верно?)

дополнительно
Мы очень тебя с Чарли ждём, поверь. Несмотря на драмы позади и драмы впереди, у нас в общем и целом было идеальное космическое семейство!
И я искренне надеюсь, что потрясающе интересный персонаж как таковой компенсирует всякое отсутствие графики, помимо обложек аудио в супер-плохом качестве и разномастных фанартов, будто соревнующихся в угадывании, как же это должен выглядеть порядочный евтермизанец! Сноску от имени актёра сделал сюда по той же причине: если вдруг найдёте в других фильмах/сериалах похожего по типажу инопланетянина и захотите использовать, препятствовать не буду ни в коей мере.
Если же вам незнаком пока аудио-канон ДК, но заинтересовал персонаж - не бойтесь, плавали, знаем, поэтому научим и обогреем :3
Вы только любите Хунивёрс и пишите, что ли, более-менее грамотно, а чай и мармеладки мы вам обеспечим.  http://funkyimg.com/i/21HjQ.gif

статическое изображение

https://40.media.tumblr.com/fcd8c035250097fc68346c048b90e232/tumblr_na7wwrXHRK1smmhm3o1_500.png

Отредактировано Eighth Doctor (2016-08-28 17:19:46)

+2

6

- Destiny Rumancek -

http://media.tumblr.com/774f083fa9d35f02c8d087f1528fbf4a/tumblr_inline_n8paxgTlOh1shsjou.gif
- Hemlock Grove -
24 y.o. • yo, bitch! you're a witch! • Kaniehtiio Horn

информация
Несмотря на то, что с самого начала отношения наши не заладились - ты мне не доверяла, я тебя презирал... Все эти размолвки в прошлом. Ты не раз спасала наши с Питером бедоносные жопцы из бед различного размера, самоотверженно жертвуя собой. И ты впечатляла меня, насколько люди могут быть опрометчивыми, жертвенными и непостижимыми. Твоя магия - это нечто столь же удивительное, как обращения Питера, но в отличие от него, морозящего свою волчью шкуру в лесах Хемлок Гроув, ты можешь наколдовать что-то полезное. Или опасное. Или и то, и другое. Что не раз демонстрировала. Я долгое время прожил в изнеженном обществе богатеев высшего света, поэтому мне было довольно непросто, но интересно знакомиться с той жизнью, которую вели вы, цыгане, готовые в любой момент сорваться с места, без гроша за душой, горой стоящие за своих, ведущие непостижимую жизнь сверхъестественных существ. И ты для меня все еще полна тайн, которые мне любопытно разгадать. Потому что мое любопытство не унять даже под страхом смерти. И потому что я должен как-то ознакомиться с культурой цыган, с которыми теперь как-то слишком часто делю одну крышу! Интересно? Приходи, и все узнаешь)

отношения
Мне нужен кто-то, кому можно периодически присесть на шею, вещая о несправедливости сверхъестественного бытия, а также - о жизни, Вселенной и вообще. На самом деле, порешим всё в процессе, но, полагаю, что равнодушны друг к другу мы точно не будем.

дополнительно
Дестини, пред тобой слоупок с большой буквы "слоупок", посему будь готова к этому. Тем не менее буду любить, буду стараться писать интересные посты от души. Играть не только со мной, но любить меня и баловать постами тем не менее - вот чего я жажду. Вот моя маньячная темная цель, муахаха. Несколько пожеланий, которые я могу вернуть взамен - возраст от 18, чувство юмора (а в вооружении Дестини еще обязательно сарказм), адекватность, участие в развитии сюжета. Во флуде активность по желанию, если да, то это плюс. В ЛС, аське, скайпе общение очень приветствуется, там же можно конкретизировать легенду до написания анкеты. Любить буду, одевать-кормить-снова любить буду. Если не понравится как я буду одевать, у нас чудесные умельцы на Кроссдоме) Приходи, погадай упырю /типа завуалированная просьба спасти из очередной жопной ситуации/ х) И вообще нашему клубу искателей неприятностей на свою мозоль очень нужна нетривиальная дама с разносторонними талантами ;}

Отредактировано Roman Godfrey (2015-10-05 02:10:29)

+1

7

- Shelley Godfrey -

https://38.media.tumblr.com/f783f214dc81c9d0937b522f01804810/tumblr_mmreksR8iI1qe7h5oo1_500.gif
- Hemlock Grove -
17 y.o. • idontfuckingknow!!!! • Nicole Boivin

информация
Ты мой самый лучший друг, моя путеводная звезда, тот человек, ради которого я готов жить и сражаться. Твоя прекрасная душа не дает мне сгнить заживо изнутри, именно твое влияние долгое время сдерживало тьму, которая внутри меня пыталась найти себе выход наружу. Ты всегда рядом, поймешь, простишь, не спросишь, если не будет нужно, молча присев рядом, забирая боль. Я не знаю никого лучше тебя, светлее тебя, чище тебя. И, словно, в насмешку, твоя безгранично прекрасная душа скрыта за ужасающей маской. За те многие годы, которые мы живем бок о бок, я привык, я научился видеть в тебе красоту, несмотря на твою нескладность и огромный глаз, смотрящий прямо в душу. Для меня ты всегда была и будешь самой замечательной, самой красивой девушкой на земле, ведь ты моя сестра, мой родной человечек и мой любимый светлячок. Твое свечение будто озаряло всех, кто смог продвинуться дальше своего первого суждения, полного предрассудков, проникнутого ужасом и неприязнью. А теперь... Ты не светишься. Но можешь говорить. И все еще остаешься человеком тонкой душевной организации. Удивительно понимающим, добрым, любящим человеком, совершающим жуткие поступки, желая сделать так, чтобы у всех все было хорошо. Сюжет сериала пересказывать, думаю, смысла нет. Обязательное условие - чувствовать и передать утонченную натуру Шелли. Ее доброту, терпимость, понимание всего и прощение, даже немного наивность, и ее неповторимый свет, ее душевное благородство, но и возможность так быстро, так непоправимо ошибиться, сделать что-то по-настоящему жуткое, не желая и не помышляя об этом. В ходе развития нашего сюжета обязательно придумаем как вернуть Шелли снова в ряды активно действующих персонажей.

отношения
Отношения, полагаю, вы поняли какие - самые теплые, любящие братско-сестринские. Ты мой самый родной человечек, доверенное лицо.

дополнительно
Я слоупок от слова фразы "СЛОУПОЧИЗМ НЕИЗЛЕЧИМ". Будьте бдительны, да. Но компенсирую это интересными сюжетами, любовью, искренними постами. Мне очень нужна Шелли. А тебе, тебе разве не нужен брат, а? Я соскучился, приходи. Но приходи с парой условий: возраст - от 18 (не хочу чувствовать себя извращенцем), адекватность, нежные попинывания моей ленивой задницы ты приносишь с собой. Активность во флуде - по желанию, но приветствуется. В ЛС, аське, скайпе - всегда буду рад видеть. Там же могу ответить на вопросы, если таковые возникнут при написании анкеты и т.д. И не оставляй меня снова одного, сестренка! Если приходишь, приходи надолго, желательно насовсем. Любить буду, одевать-кормить-поить буду. Фантазия с твоей стороны и чувство юмора - очень стимулирующие факторы, заставляющие посты писаться быстрее :Р

+2

8

- Olivia Godfrey -

https://38.media.tumblr.com/542899d4b7f7ffe073d096da2a0e5799/tumblr_nbdv14m2Gl1ql5n09o1_500.gif
- Hemlock Grove -
около 40 на вид, хрен знает сколько на самом деле • upir • Famke Janssen

информация
Ты помнишь как тебя зовут на самом деле? Кого ты видишь, когда смотришься в зеркало? Расскажешь ли мне когда-нибудь всю правду? И захочу ли я тебя слушать тогда, когда ты будешь готова открыться? Ты моя мать, но это никогда не мешало мне ненавидеть тебя. Ты недолюбливала Шелли, став старше, я понял, что из-за тебя отец покончил с собой, а ты долгое время спала с его братом, который оказался моим настоящим отцом. Достаточно поводов для ненависти, как считаешь? Ты виртуозный манипулятор, пьешь все соки из добычи, которую поймаешь. Будь это кровь или информация. Твоя самоуверенность и самодостаточность позволили фирме Годфри остаться на плаву и развиться. Кто бы мог подумать, что в стенах Белой Башни Прайс создает для тебя особый субстрат, который позволил бы тебе какое-то время не убивать людей. Который позволил бы делать это мне.
Биография (и особенно ранних годов) есть в википедии.

отношения
Твои чертовы гены навсегда со мной и я всегда буду твоим сыном, как бы мне ни хотелось обратного. Но после череды событий, я победил тебя. Возможно, только ненадолго, но ты обнажила уязвимое место в броне и я выбрал момент, чтобы ударить в него. Почему все так сложилось? Приходи... разберемся.

дополнительно
Я очень. Очень-очень-очень-очень медленно пишу. Это я так, к слову, чтобы заранее расставить все точки над i. Но я столь же сильно, очень-очень-очень-очень-очень тебя жду. Слоупочизм компенсирую искренними постами, интересными сюжетами. От вас - возраст от 18, чувство юмора, участие в придумывании сюжетов. Флуд по желанию, аська, скайп, лс - буду рад видеть) Если нужно, помогу с анкетой. Берите роль всерьез и надолго, фантазируйте) Оливия, мне нужна моя любимая мать-злодейка, я тебя очень жду)

Отредактировано Roman Godfrey (2016-12-09 14:00:12)

+5

9

- Dr. Horrible -

https://31.media.tumblr.com/7b6c21bfa5d1284863e6f5050e857e0c/tumblr_inline_neqy84BXWR1s5n25j.gif
- Dr. Horrible's Sing-Along Blog -
возраст неизвестен • человек • Neil Patrick Harris

информация
Анти-герой, гений и wanna-be Злодей.
И в то же время, обычный (ну почти) застенчивый парнишка Билли, который никак не мог решиться сказать "Привет!" очаровательной девушке из прачечной.
Билли, он же Доктор Ужасный, стремится вступить в Злую Лигу Зла не просто так. Он мечтает получить власть в свои руки, чтобы изменить мир... что ж, к лучшему. Классический неудачник, каких обычно бьют в школе, и мизантроп, Билли считает, что общество прогнило, и, в общем-то, у него есть на то основания: все вокруг упиваются блистательностью Капитана Молота, супергероя и национального любимца - и только Билли видит, что его "соперник" - дешёвка, мускулы и голливудская улыбка, обёрнутые в рекламные слоганы, эдакая говорящая кукла корпораций. А ведь даже свет его жизни, девушка из прачечной, солнечная светлая Пенни, принимает "подвиги" и "героизм" Капитана за чистую монету...
Билли злится и придумывает очередной Гениальный План, который обязательно заставит всех понять, что он круче, страшнее, Злее, и Пенни тоже непременно - оценит, влюбится и станет его королевой.

посмотрите, какая он прелесть!

отношения
Я просто слушал песенку оттуда, и мне пришёл в голову топор...
Я бы с удовольствием развил события пост-канона "Видео-блога Доктора Ужасного".
Ты - Коварный Злодей, Председатель Злой Лиги Зла (потому что даже Плохая Лошадь склонилась перед тобой) и планируешь что-то грандиозное. Захват мира, о котором ты так мечтал? Только вот после смерти Пенни все твои благие мотивы давно потухли, сердце пришло в запустение и поросло мхом, так что зачем тебе мир, помимо очевидных Злодейских Целей, ты на самом деле не знаешь. Поддержать репутацию народного любимца? Капитан Молот не в почёте с тех пор, как ты заставил его стать постоянным клиентом психотерапевтов.
Я - извечный Спаситель Земли. Разумеется, ТАРДИС не могла не обрушить меня тебе на голову, когда твои амбиции достигли планетарных масштабов. Я, конечно же, начинаю с прямой оппозиции тебе, но затем...
Мы могли бы сойтись. Ты ведь хороший парень в глубине души, Билли. Надо только поискать подо мхом. Ты бы обеспечивал мне ежедневное развлечение по перевоспитыванию и постоянно рвался бы показать всем, где раки зимуют, а я тянул бы тебя за белый лабораторный халат из очередной передряги и пресекал твои попытки разобрать консоль на составляющие.
Согласись, саундс лайк фан!
Но и для ангста почва есть - вообще по желанию. И того можно, и другого, и даже с хлебушком.
Приходииииии.

дополнительно
Приходииииии [2].
Из пожеланий - грамотность, надёжность (не роль-на-один-день) и знание канона, который настолько небольшой, что его вполне можно посмотреть за чашечкой-другой кофе (есть ещё небольшой комикс Dr. Horrible and Other Horrible Stories, как я сейчас выяснил, но это очень опционально - я сам его не читал, и он охватывает более ранние годы жизни Билли и других персонажей).
Канон "ДК", несмотря на мои шкурные интересы, знать необязательно: по пути разберёмся, в самом деле!
(Ну же, это же такая потрясная парочка была бы, ну ыыыыыы!  http://funkyimg.com/i/21TyZ.gif )

статическое изображение

http://www.deathsheaddesigns.com/drhorrible/images/drhorribleneilharris.jpg

Отредактировано Eighth Doctor (2015-10-27 15:11:50)

+4

10

- Jack Crawford -

http://imgdepo.com/id/i9053560
- Hannibal -
51 y.o. • human • Laurence Fishburne

информация
Джек Кроуфорд – специальный агент ФБР и глава отдела поведенческого анализа. Настоящий, чистокровный трудоголик, готовый пожертвовать всем и вся ради достижения собственных целей, первой из которых, несомненно, является поимка великого и ужасного Чесапикского Потрошителя. Он предан своему делу так, как предан далеко не каждый раб своему господину. Собственно, рабство на службе закону и обществу – это довольно точное описание образа жизни мужчины. Он силён, умён и упрям. Подозрителен, ведь любой из союзников может оказаться врагом, что жизнь ему наглядно и демонстрирует. Проницателен, ведь в игре, где противник, кажется, знает все твои шаги наперёд, иначе просто не выжить. Его моральные ценности не подвергаются сомнениям, хотя при ближайшем рассмотрении могут вызвать своего рода недоумение, ведь кто, как не Джек, знает о границах, через которые можно переступить, чтобы раз и навсегда остановить человека, который имеет больше общего с незримой, но влиятельной тенью?

отношения
Что можно сказать о наших отношениях? Ты мне как отец, который в любую минуту может отдать меня на съедение волкам, если это убережёт всё твоё стадо. Забавно или нет, но мы оба с тобой знаем об этом и оба, кажется, не имеем ничего против. Плечом к плечу мы прошли через многие испытания, коих с каждым днём становится всё больше и больше, что порождает в нас и взаимное уважение, и нарастающее недоверие. Я хочу помочь тебе в твоей охоте, и вместе с тем часть меня хочет остановить её во что бы то ни стало. В любом случае, наше взаимоуважение ещё может стать надеждой для второго шанса. Мы можем снова работать вместе, даже если никто из нас не сможет с уверенностью сказать, чем закончится это сотрудничество.

дополнительно
Дорогой Дядя Джек, мы вас очень ждём! Обещаем любить, уважать и строить коварные планы за вашей спиной. Без внимания и игры точно не оставим, а если возникнуть какие-то вопросы, то в любое время дня и ночи стучите в асю: 617883585

статическое изображение

http://imgdepo.com/id/i9053561

Отредактировано Will Graham (2016-03-12 23:17:12)

+4

11

- Mason Verger -

http://s3.uploads.ru/t/YKDa7.jpg
- Hannibal (TV) -
35 y.o. • человек • Michael Pitt

информация
Не вижу смысла много писать о персонаже, которого вы и так должны знать, раз читаете эту акцию.
Скажу лишь, что мечтаю увидеть именно каноничного (в паре нюансов), несколько безумного и очень опасного Мейсона Вёрджера, при этом не лишать его пары «очаровательных» привычек.
Мейсон у нас в прошлом (а может и не очень) – педофил. Это важная составляющая его характера, отражающаяся и на его психике и мировоззрении, характеризующая его вседозволенность и беспринципность.
Второе, - слёзы детей. Мейсон Вёрджер очень любит слёзы детей. Специально заманенных ребятишек (чаще сирот) запугивали и доводили до истерик, а когда те начинали плакать, для Мейсона собирали их слёзы стерильной салфеткой и убирали в морозильную камеру к спиртному.
Мейсон абсолютно наглый и невоспитанный тип. Он привык к безнаказанности и лёгким деньгам, хотя к своему семейному бизнесу прикипел всей душой (Павлов подтвердит).

отношения
Вопрос дискутабельный. По нашему сюжету Мейсон всё ещё при лице и на ногах, возможно, он ещё даже не мой пациент, а возможно, что и наоборот. Решить это мы можем вместе. Я лишь скажу, наш каст будет рад ещё одному, тем более столь яркому, персонажу как Мейсон Вёрджер.

дополнительно
Для игры достаточно знать канон сериала и иметь желание играть. Не пропадать спустя месяц – это самое важное.
Примем, обогреем, с сюжетом ознакомим, впишем и задарим плюшками) Любые вопросы и уточнения – в гостевую или ICQ 688-952-950

статическое изображение

http://s2.uploads.ru/t/Ejg2O.jpg

Отредактировано Hannibal Lecter (2015-11-23 23:02:08)

+2

12

- Francis Dolarhyde -

http://s6.uploads.ru/t/ZKRi5.jpg
- Hannibal (TV) + Mythology -
+-40 y.o. • Дракон •  Ralph Fiennes или Richard Armitage

информация
Так как Долархайд появляется в трёх экранизациях, но ни в одной не показано его детство, я оставлю тут краткое описание событий из книги, что, как мне кажется, очень влияет на этот образ.
Краткая биография из книги «Красный дракон».
Фрэнсис Долархайд родился в Спрингфилде, штат Миссури, 14 июня 1938 года с изуродованными губами и нёбом.  Его мать, будучи выгнанной из дома, бросила сына сразу после рождения, и Фрэнсис попал в детский дом, где прожил первые пять лет своей жизни. После его забирает к себе строгая и суровая бабушка, но больше для того, чтобы манипулировать своей «гулящей» дочерью, которая удачно вышла замуж. Миссис Долархайд подвергала внука жестоким наказаниям, как в эмоциональном, так и физическом плане, вплоть до того, что однажды она зажала его пенис между лезвиями ножниц, угрожая отрезать орган за то, что ребёнок намочил постель.
Единственный друг Фрэнсиса в те годы, кухарка, была лучиком света в его жизни ровно до того дня, когда мальчику показалось, что та предала и начала высмеивать его и сдавать бабке за шалости.
Вскоре Фрэнсис начал мучить и убивать животных. После того, как стало ясно, что  его бабушка страдает деменцией, Долархайда отдали на попечение его сбежавшей матери, которая жила с новым мужем и его детьми в Сент-Луис. Встретили его враждебно: его сводные братья и сестра разбили ему лицо,  за что Фрэнсис повесил кота сестры и вернулся обратно в детский дом.
После того, как в 17 лет он вломился в чужой дом, вместо заключения он отправился служить в армию Соединенных Штатов. Во время своего тура по Японии и соседним странам, он соглашается на косметическую операцию по исправлению «волчьей губы». Несмотря на успешное завершение операции, Долархайд по-прежнему считает себя уродом и отращивает усы, чтобы прикрыть шрам.
После армии Фрэнсис устраивается на работу в видеосалон в качестве начальника производства. Он также занимается бодибилдингом и становится очень сильным.
В 40-х годах, Долархайд видит работы Вильяма Блейка, в частности «Великий Красный Дракон и женщина, одетая в Солнце», и это пробуждает в нём вторую личность. Под влиянием "Красного Дракона", Долархайд убивает две семьи во время полнолуния.
Долархайд выбирает своих жертв через фильмы, которые он редактирует. За несколько дней до полнолуния, Дракон убивает питомца семьи, а в ночь полной луны, Долархайд убивает своих жертв.
Чтобы облегчить процесс "становления", Долархайд едет в Гонконг для того, чтобы сделать большую татуировку дракона на всю спину и изготовить два набора вставных зубов. Один комплект - для его повседневной жизни, а другой - (на основе формы деформированных зубов его бабушки) для Дракона. Из-за ночного характера убийств и склонности кусать трупы своих жертв с искаженным протезом, таблоид обозвал его "Зубная Фея", что бесит Долархайда.

отношения
Фрэнсис, отношения у нас всегда были крайне презабавные. Но что, если это можно попытаться исправить? Ты всё ещё ищешь друга? Дракон внутри тебя готов к знакомству с вендиго?..
Отношения стоит выяснять уже лично с соигроком. Вы приходите, мы вас очень ждём. Примем, обогреем и игрой обеспечим.

дополнительно
В рамках нашего фандома очень трудно брать для игры полностью каноничного Фрэнсиса, так как у нас игра не дошла до этого момента по сюжету, да и игроку кроме как ожидания полнолуния делать будет нечего. А потому у меня есть к вам довольно смелое предложение. (Пс, если вы придёте каноничным Фрэнсисом, я не против, пристроим обязательно, но всё же).
Предлагаю немного мистифицировать ваш образ (степень этой мистификации определять лишь вам).  В самом детстве или в момент изучения полотна Блейка в Долархайда мог войти реальный дух дракона. Дух этот вечно голоден, он жаждет убийств, и каждое новое преступление питает его силы. Дракон делает Фрэнсиса неуловимым, сильным и опасным. И где-то по земле ходит та самая Женщина, одетая в солнце, что способна остановить его.
Чтобы всё было красиво и логично, предлагаю вам выбрать одного из китайских драконов, мне вот приглянулись трое:

Драконы

Таоте – (букв. «обжора») изображение чудовища, которая часто встречается в орнаментах бронзовых изделиях династий Шан и Чжоу.
Существует несколько гипотез, что именно изображает таоте, но они основываются на домыслах или более поздних текстах; упоминание таоте в шанских источниках до сих пор не обнаружено. Но несомненно то, что изображение тесно связано с шанским религиозным культом, особенностью которого был обычай поднесения животных и человеческих жертвоприношений духам предков и божествам природных стихий. Это наиболее вероятное объяснение того, что изображение Таоте встречается на ритуальных сосудах для жертвоприношений и секирах Юэ, предназначавшихся для обезглавливания жертв.
Особенностью изображения являются огромные круглые глаза с мощными надбровными дугами и крупные разветвленные рога, которые могут изгибаться в спиралевидные узоры.
Существует такое описание дракона:
Он имеет одну злобную голову, от которой отходят два туловища; одно — налево, второе — направо. Из шести его лап две передние служат одновременно двум его телам. Обликом Тао-Тие похож на тигра, дракона и человека.

Тао-Тие был злобным кровожадным духом. Им настолько обуревало вожделение и кровожадность, что в порыве он съел собственное тело, так что его изображают как голову. Тао-Тие считается пятым сыном дракона, властителя восточного моря.

Суанни – восьмой сын дракона. Известен также под именами Джинни и Лингни.
Внешне он напоминает льва. Храбрый и отважный, может победить любого сильного противника.
Не любит двигаться, предпочитает неподвижно наблюдать и поэтому его обычно помещают сидящим у ног Будды или бодхисатвы.
Одно из любимых его зрелищ - огонь. Да он и сам умеет испускать пламя. Суанни изображают на курительницах.

По всем вопросам, идеям, предложениям – жду в гостевую)
Очень жду Вас. Ганнибал.

статическое изображение

https://pbs.twimg.com/media/CM7w07WWgAAtt4W.jpg
http://i1.cdnds.net/15/18/618x396/movies-red-rdagon-ralph-fiennes.jpg

+3

13

- Ivy Elizabeth Walker -

http://49.media.tumblr.com/tumblr_ln1pq0UkoQ1qbj0fio1_r3_500.gif
- The Village -
20 • человек • Bryce Dallas Howard (or someone else)

информация
Айви - слепая девушка, которая видит мир "по-другому". Ее дар - видеть свечение внутри людей (видимо, их сущность или что-то в этом роде), она сильная и смелая, способная на решительные поступки. Она может быть серьезной, может вести за собой людей, она - надежда всего из маленького городка, надежда старейшин на светлое будущее. В ней заключена невероятная жизненная сила, дикое упорство, которое сочетается с мягкостью и покорностью перед традициями, с ребячливостью и философскими размышлениями. Она не задает вопросов, но находит ответы на них самостоятельно. Она слепа, но совсем не бессильна. Сил в ней побольше, чем во многих людях.

отношения
Я приземлился Ковингтоне в то время, когда путешествовал один. Разумеется, неожиданное появление новичка переполошило все поселение - все считали, что я пришел из "городов", и только ты слышала звук приземления ТАРДИС. Узнав, что ваш город терроризируют странные существа, я вызвался помочь вам, устроил засаду, подговорил молодежь, и именно тогда ты решила вмешаться. Рассказала, в чем дело, кто на самом деле эти существа - и я, не понимающий, что именно меня напрягает, наконец, понял, в чем дело. Девятнадцатый век в начале двадцать первого - ха!
Что произойдет с деревней, решать тебе. Я в любом случае разозлюсь на ваших глупых старейшин и наговорю много всего. Я могу отправиться в прошлое и разрушить их идею на корню, тем самым, сделав тебя парадоксом. Я могу оставить все, как есть, если ты решишь, что так нужно. Но в любом случае ты окажешься в моей ТАРДИС. Я покажу тебе настоящий 19 век, и ты, разочарованная, решишь остаться со мной.
По крайней мере, я так это вижу.

дополнительно
Я собираю одну из самых странных команд ТАРДИС, наверное, за всю историю фандома. И ты - неотъемлемая ее часть.
По поводу внешности - я читал, что первоначально роль Айви планировалась для Кирстен Данст, так что можно сменить на нее. Или на кого-нибудь другого, главное - предупредить меня)

статическое изображение

http://i99.beon.ru/s.afisha.ru/MediaStorage/14781dcd662f445dbf78769f4dbf.jpg

Отредактировано Eleventh Doctor (2015-12-25 21:19:07)

+3

14

- Nadia Godfrey -

http://25.media.tumblr.com/7089b0d0702816bde1bcdbddd05a69e6/tumblr_mxwpg3Asyi1qjozueo6_250.gif http://38.media.tumblr.com/48eea34ee07282d8ab42024af50e3d94/tumblr_mxwpg3Asyi1qjozueo7_250.gif
- Hemlock Grove -
16-18 y.o. • superupir • Rose McIver

информация
Кто бы мог подумать, что своим появлением на свет ты обязана своей безумной бабке Оливии? Да, душа моя, если бы не эта мегера, тебя никогда бы у нас не было. Впрочем, о своих несчастливых (?) корнях ты узнала далеко не сразу. Не сказать, что у тебя было беззаботное и безоблачное детство, вовсе нет. Приключений на твою долю всегда хватало. Но ты, настоящий боец из рода Годфри, не сдаваясь и действуя бессознательно, решала такие проблемы, которые не под силу было одолеть даже взрослым. Ты не совсем обычный упырь, впрочем, вся наша семья не отличается обыкновенностью. В тебе удивительным образом собрались свет твоей матери Литы, терпение дедушки Нормана, доброта бабушки Марии, целеустремлённость Оливии, и даже проницательность Руманчеков, хотя в тебе и не течёт крови Питера, ты стала его дочерью так же, как и моей (ну вот для веселухи ты укомплектована двумя отцами, да). А от меня... от меня тебе, надо полагать, досталась тьма. Может и ранимость, с которой я давно распрощался, но, в основном, тьма. Ты не представляешь насколько мы похожи и как меня это всегда пугало. Я давно научился усмирять своих демонов, а ты ещё только начинаешь бороться со своими. По мере сил я всегда пытался помочь тебе, спасти тебя от самой себя. Признаю, мы не сразу бросили тебя на амбразуры - до сих пор мы держим тебя на препарате, который блокирует твои силы, изредка пробуя уменьшить его дозировку. Зачем? Поверь мне, умение, возможность убивать всех направо и налево - не самое лучшее наследие, которое я мог тебе передать. Ты не сразу узнала о своих силах, и о том, что может происходить в результате их применения. Но что тебе ещё досталось от всех нас, что ты взяла, бережно собрала от своих предков и взрастила в себе - мудрость. Иногда меня пугает насколько взрослой ты кажешься. А ещё... если кто-то встречал людей-божьих одуванчиков, то он ещё просто не видел тебя. Ты действительно будто солнечный луч для окружающих тебя людей. Ты - самый дорогой, самый лучший мой человек. Я не сразу понял, как нужно быть отцом, да и кому охота в 18 лет возлагать на себя такую ответственность? Но потихоньку я понял как нужно менять подгузники, как нужно греть молоко так, чтобы оно не взрывалось в микроволновке, что ты любишь засыпать под песни Дэвида Боуи и The Beatles в моём или Питера исполнении, и что не стоит доверять заботу о тебе случайным людям. Когда я чуточку поумнел, то осознал, как круто, когда рядом есть кто-то вроде тебя. Мы с Питером, Шелли и Дестини берегли тебя, воспитывали, баловали и переживали твои взлеты и падения. А я думал... надеялся, что ты всегда останешься моей маленькой девочкой. И когда в один момент ты объявилась на пороге уже нашего с Руманчеками дома, почти совсем взрослая, нельзя сказать, что я удивился. Я охренел настолько, что сначала не признал в тебе тебя. А потом... давайте решим вместе что будет потом.

отношения
Дочь родная, инцеста дитя, солнце ясное моё, Надя, плоть от плоти Годфри. И ещё... моя и питерова доченька, будьте готовы. Да, у нас тут всё очень запущено. Мы тебя ужасно любим, верим в тебя, и вообще считаем, что ты главное наше достояние. Будем любить, заботиться, оберегать, бойфрендов всех взашей гонять, но вообще мы мирные, нам просто нужны гарантии, что ты будешь цела, довольна и счастлива, и философский камень.

дополнительно
Ради бога, не делайте из неё стерву или холодную сученьку. Мы хотим видеть солнышко, одуванчик с временными сдвигами по фазе, да. Может хулиганский одуванчик, но в любом случае - добрейшей души молодую мисс. Поэтому образ из iZombie немного не то, что хотелось бы видеть, у Роуз очень много исходников, где она солнечная и тёплая)
Если не хотите телепорнуться к нам, в прошлое, мы либо телепортнемся в будущее (мб где нас уже нет), либо сыграем взрослые версии себя, короче, найдем выход. Просто видеть уже выросшую Надю - наша идея фикс.
Я слоупок, пишу медленно, но от души и вроде как интересно. В вашем распоряжении всегда восхитительный Питер, а также чудесная Дестини. Требования к размеру постов - бред полный, главное, чтобы было интересно, пусть они хоть по пять предложений будут х) Связь вышлю лично) Одеть оденем, обуть обуем, и вообще, береги карманы, нужно только нежно пнуть, если что) Флуд и прочее - по желанию, но мы с Питером были бы рады)

статическое изображение

http://41.media.tumblr.com/91c38b847470c5986dc36f0dec8ae868/tumblr_nntsb5CWby1t6zik9o1_400.png

Отредактировано Roman Godfrey (2016-01-04 02:47:01)

+3

15

- The Doctor -

https://31.media.tumblr.com/d1f7b055491a5732aaf5434bd70f2e57/tumblr_inline_mwsjktGA7e1r8e14q.gif
- Doctor Who: Scream of the Shalka -
около 1200 • повелитель времени • Richard E. Grant

информация
Всё тот же Доктор - такой же несносно умный, невозможно любопытный, даже если пытается это скрыть, любящий людей (даже если пытается это скрыть тоже), самоуверенный, наглый, сочувствующий... Ну вы представляете себе типаж. Из отличительных от прочих регенераций особенностей: бледность аристократичных черт, эдвардианский костюм, Мастер-андроид в качестве хранителя домашнего очага в ТАРДИС, склонность к мрачному расположению духа и самодеструкции и невоздержанность в употреблении алкогольных напитков.
А ещё он не существует. Не должен был существовать. Но... об этом позднее.
Этот Доктор пережил поистине страшную войну, а вместе с ней - всех своих сородичей, других повелителей времени, перешедших после катастрофы в форму чистого сознания и направляющих Доктора в те места, где, как они полагают, требуется его помощь. Почему он подчиняется им? Как будто он так просто расскажет. Для начала принесите выпить. Мёрсо 96-ого, он столько о нём слышал. Да, спасибо. И всё равно нет.
Единственным его компаньоном до недавнего времени был вышеупомянутый Мастер - в теле андроида, что Доктор собрал специально для своего заклятого друга как единственную альтернативу смерти; неспособный даже покинуть ТАРДИС. Была ещё спутница... но о ней Доктор не говорит даже после бутылки Мёрсо. Даже после бренди из внушительных личных запасов. Всё, что осталось от неё, - голос на автоответчике в ТАРДИС, где они смеются вместе с Доктором: он был куда счастливее тогда. И безопаснее - для самого себя.
Именно поэтому, когда в ТАРДИС снова появляется земная девчонка, Мастер не то чтобы уговаривает, но ясно даёт понять, что она нужна здесь: Доктор, он знает, до этого не додумается. Так к команде внутри неприметной полицейской будки присоединяется Элисон, в прошлом бармен из Ланкашира, теперь - ещё одна отважная покорительница космоса. Кажется, всё начинает налаживаться...

отношения
...только вот на самом деле нет. Во всяком случае, именно в этом соль задумки.
Что случилось с ним, почему он решил, что жить этой реальностью не имеет смысла - неизвестно: потеря Элисон? потеря Мастера? потеря надежды когда-либо что-либо исправить? По взлелеянной в недрах больного разума идее, этот Девятый Доктор регенерировал напрямую из Восьмого, того самого, что в книжных историях также потерял Галлифрей в кровопролитной войне с Врагом и лишь под конец увидел возможность, пускай сколько угодно далёкую и призрачную, вернуть дом. Быть может, этой надеждой и жил Девятый, пока выполнял бесконечные поручения своего бестелесного начальства, и её же утратил?
Так или иначе, но в какой-то момент он понял: дальше так продолжать не имеет смысла. И связался с тем, что осталось после войны от Фракции Парадокс. Или же это всё было легендой, чтобы одурачить их, втереться в доверие, по очередному приказу Совета Галлифрея? Едва ли это важно (это всегда можно решить потом), если результат один: время было переписано, отменено, возвращено в точку, когда точным движением метафорического скальпеля можно было изменить судьбу Вселенной и -

Ты сам стал парадоксом, дорогой Доктор. Выпал из своей Вселенной в эту, получившуюся в результате твоего вмешательства. Ты не то чтобы на самом деле многое изменил: война, что уничтожит Галлифрей (или нет), разразится, но позже. Ты просто об этом не можешь знать. Пока что тебе кажется, что всё удалось, кроме одного: что делать с самим собой, которого здесь и быть не должно, ты как-то не придумал.
И тут, конечно, на твоём пути появляюсь я - логично, ведь события именно моей регенерации ты изменил. Спасибо, кстати, то-то я думаю, отчего у меня снова туман в голове...
Короче говоря, как ты смотришь на прогулки под звёздами напару с самим собой где-то между попытками отправить тебя домой и спасением судеб Вселенной? Лично я - с исключительным энтузиазмом!

А ещё мы как-нибудь можем застрять на Земле, под прикрытием, потому что, ну, понимаешь:

это слишком идеально

http://37.media.tumblr.com/tumblr_lfsna6Memv1qe5hgoo1_500.jpg

дополнительно
Если вас смущают какие-то сюжетные/логические нестыковки, мы всё решим.
Если вы хотели бы развить этого персонажа как-то иначе, мы всё обсудим.
Главное, имейте в виду: я чертовски вас жду. Вы не представляете себе как.
От себя предлагаю: любовь к канону, любовь к придуманной истории и персонажам, грамотность и пожизненную привязанность к этой ролевой (то есть никуда не денусь).
От вас жду: любовь к канону (можно даже просто к ДК, ведь, если заинтересовала заявка, материала для изучения - всего 7 эпизодов да маленький рассказ), любовь к истории и персонажам, грамотность и обещание (выполняемое!) не теряться. Серьёзно, у меня на вас слишком большие планы, не расстраивайте Восьмого хд
Ну и да, у нас офигительный тёплый упоротый фандом с печеньками и ворохом идей - гарантирую, вы не соскучитесь :3

статическое изображение

http://s017.radikal.ru/i427/1601/86/c2b382df80fb.jpg

Отредактировано Eighth Doctor (2016-01-22 23:55:24)

+4

16

- The Master -

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m7obi81kfk1rsc4f6.gif
- Doctor Who -
около 1000 • Timelord (+ ???)• John Simm

информация
Наши жизни связаны, - говорю я, а ты только кривишь губы в усмешке. Когда-то давно, в далеком детстве, мы думали, что всю жизнь проведем вместе, плечом к плечу встречая новые планеты и миры, узнавая столько нового. Мы верили, что станем первооткрывателями, что когда-нибудь потомки прочтут в учебниках по истории и наши имена. И смеялись, представляя, как этим самым ученикам будет скучно и как они будут коверкать "Тета Сигма" и "Кощей" на разные лады.
Но годы шли, мы взрослели. Наши пути разошлись, по крайней мере, мы так думали, пока Вселенная не стала сталкивать нас нос к носу, все сильнее и сильнее заставляя бороться друг с другом. Я не хотел этого делать, и ты, уверен, тоже не хотел. Но слишком часто наши интересы различались, слишком сильно мне не нравились твои подходы и твоя мораль, слишком часто ты превращал наши столкновения в игру. Мы так и не стали врагами в полном смысле этого слова, не смогли стать, хотя все вокруг, кажется, думают иначе. Я сам иногда думаю иначе, и каждый раз, когда ты направляешь на меня оружие - я думаю, что ты выстрелишь.
Я не боюсь тебя, Мастер. Несмотря на то, что с тобой случилось, несмотря на то, каким ты стал, из-за неправильной, не галлифрейской регенерации, из-за Рассилона, я не боюсь тебя.
Но я виню себя в том, что случилось. Я уверен, теперь уже уверен, что мог бы все переиграть, мог бы оставить тебя здесь, мог бы спасти, я ведь должен был, ты ведь мой друг, и я подвел тебя. Я потерял единственного, кто мог бы понять меня полностью и кто не понимал меня никогда, я потерял того, с кем действительно разделил всю свою жизнь, кому испортил ее и кто множество раз портил ее мне.
Я ведь не знаю, что ты жив и даже не на Галлифрее. И я виню себя в твоей смерти каждый день.
Ты страшный человек, Мастер. Я видел, как ты использовал свой гениальный разум только для того, чтобы добиться каких-то низменных целей. Я видел, как ты заключал отвратительные союзы, видел, как ты уничтожал целые планеты по своей прихоти, делал детей сиротами и нападал на беззащитных. Я видел, как ты год держал в подчинении и страхе целую планету - и меня - и не насытился страхом и разрушениями. Я не знаю, что тебе нужно, чтобы успокоиться, и мне даже страшно подумать, сколько ты должен уничтожить, чтобы тебе хотя бы просто надоело. Ты умный, ты чертовски сильный и ты потрясающий. Но тебя всегда влекли только власть и разрушения, и я никогда не знал, как с этим справиться. Я никогда не мог победить тебя полностью, потому что не хотел этого. Я не просто так предложил тебе путешествовать со мной - я хотел открыть тебе свой мир, показать тебе, каким его вижу я, и тогда ты, может быть, отказался от своих вечных попыток что-то поработить или уничтожить. Это не единственное, что можно делать с миром, поверь мне.
Я очень скучаю по тебе, Мастер. И я хочу показать тебе, что уничтожение - не единственная радость в жизни.

отношения
Отношения Мастера и Доктора слишком сложны и глубоки, чтобы для их определения имелось одно слово. Это не дружба. Это не любовь. Это не ненависть. Это такая дикая мешанина... всего, что может происходить между двумя существами, что они сами редко когда могут понять, что именно чувствуют, как именно определяют друг друга.

дополнительно

пусть будет

А тут я практически заклинаю - будь увлекающимся. Мне без разницы, смотрел ты только сезоны с Десятым, или вообще только серии с Мастером, или ты пересмотрел весь олдскул четыре раза - мне без разницы. Будь увлекающимся, потому что в принципе история Доктора (и эта вселенная) имеет множество граней и собирать ее по крупицам - счастье для меня - для нас, для всего фандома, который собрался тут. Я хочу, чтобы так же было и для тебя. Мы примем тебя с распростертыми объятиями - каноничным и желающим узнать больше.

статическое изображение

http://www.wallpaperno.com/thumbnails/detail/20121102/the%20master%20doctor%20who%20john%20simm%201280x1024%20wallpaper_www.wallpaperno.com_29.jpg

Отредактировано Eleventh Doctor (2016-01-13 02:34:16)

+7

17

- Susan Foreman (Campbell) -

http://33.media.tumblr.com/f2a28b3c16ab52f3854f5d4f74712afd/tumblr_mxym2lFdJX1sexuoko3_250.gif  http://33.media.tumblr.com/9e1b6fc20e71051bb13a70f3b425264f/tumblr_mxym2lFdJX1sexuoko2_250.gif
- Doctor Who -
562 • Таймледи • Nina Dobrev*

информация
О чем ты думала, когда согласилась бежать со мной с Галлифрея? На старой, допотопной ТАРДИС, без разрешений и возможности вернуться обратно. Ты ведь знала это, мы оба знали, когда торопливо спускались на нижние этажи Капитолия, мы знали, что станем ренегатами в конечном итоге.
Ты ведь любила его. Ты любила Галлифрей всем сердцем, я знал это, я знал, что если бы не я, ты бы смирилась со своей судьбой, работала бы, была бы важной шестеренкой огромного механизма общества Повелителей Времени. Ты ведь совсем недавно стала одной из них, ты так хотела попасть в команду тех, кто отправляется на другие планеты и в другие времена на важные задания. Но сложная бюрократическая система, с которой ты столкнулась, сломила твой дух. Ты не прошла несколько испытаний, и двери темпоральных кораблей, о которых ты грезила с самого детства, оказались закрыты от тебя.
Ведь в этом причина, да? Ты согласилась отправиться в неизвестность со мной потому что не знала, как по-другому исполнить свою мечту. Ты была внучкой Повелителя Времени по имени Другой, одного из восьмерых Основателей общества Повелителей Времени, наравне с Омегой и Рассилоном. Ты знала, что я - его перерождение. Твой дед бросился в Лум, чтобы избежать худшей судьбы, и его ДНК оказались во мне. Я получил доказательства этого много позже, но ты, кажется, знала это всегда. Потому так легко доверилась, потому мы были друг другу семьей куда больше, чем наш Дом на Галлифрее.
Но ты скучала по нему. Сильнее, чем я, сильнее, чем Йен и Барбара по своей Земле. Ты тосковала по нашей родной планете, и единственным лекарством от этой тоски стала любовь.
Я не жалею, что оставил тебя там. Я не о чем не жалею Сьюзен, но иногда я так скучаю по тебе. Я пережил так много с момента нашего расставания, потерял стольких, я не желал бы тебе такой участи.
Я ведь не знал, что происходило в твоей жизни.
Я пообещал тебе, что однажды вернусь. Веришь ли ты мне сейчас? Потому что я собираюсь вернуться за тобой. Я собираюсь исполнить твою мечту, Сьюзен, и вернуть тебя на Галлифрей.
Правда, для начала мне нужно найти его, но ведь это такие мелочи, верно?

немного о жизни Сьюзен на Земле

Вышла замуж за Дэвида Кэмпбелла, была одним из главных лиц на Земле во время ее восстановления после ига далеков. Семья Кэмпбелл имела троих приемных детей (собственных детей у них быть не могло, так как это разные виды), и всех них, включая Дэвида, Сьюзен пережила.
Встречалась с Мастером и с Восьмым Доктором (пожалейте меня и посмотрите подробности на тардис-вики), имела сына по имени Алекс (у нас ведутся дебаты по поводу того, родной он или приемный, я склоняюсь к тому, что он приемный. Если родной, то точно не от Дэвида, а от какого-то Таймлорда, и тогда он может быть жив. Но это на ваше усмотрение), который погиб, спасая Землю от очередного нападения далеков.
После смерти сына заключила свою сущность в часы, перенеслась с помощью перстня Повелителя Времени в 21 век и живет там как обычный человек. Ее снова зовут Сьюзен Форман, она уверена, что родилась в Эдинбурге и мечтает путешествовать по миру. Копит хотя бы на поездку в Париж, откладывая деньги со своей зарплаты репетитора, и свято верит в то, что все мечты сбудутся.

отношения
Ты - моя внучка, ты моя первая спутница, которую я оставил, решив впервые в жизни сделать что-нибудь не эгоистичное и подумать о другом. Я всегда любил тебя и раньше безгранично доверял, но знаешь, сейчас такие тяжелые времена, что никто не знает, кем может оказаться лучший друг или родственник. Так что выясним при встрече.

дополнительно
За всеми - за всеми - подробностями ко мне. Я не могу сказать, что знаю все о ней, но многое - это точно.
*Внешность менябельна. Добрев на случай, если Сьюзен не регенерировала за все то время, что Доктор ее оставил. Если регенерировала - тут уж любая внешность будет.
Также должен сказать, что каст ДК у нас очень сильный и любознательный, поэтому если идешь по этой заявке, ты должна быть такой же. Будь готова к неожиданному знакомству с Расширенной Вселенной ДК (никто ничего смотреть и читать не заставит, но трепаться об этом мы будем постоянно хд) и Очень Интересному сюжету в АУ (в АУ, я ничего не перепутал, но не бойся, в настоящем мы тебя тоже завлечем в игру).
Насчет грамотности и всего такого говорить не буду, тут и так все все знают.
И не бойся, мы мирные и очень любим обниматься)

статическое изображение

http://img0.ndsstatic.com/wallpapers/a0ac6435f94e436519d954c562ca327a_large.jpeg

Отредактировано Eleventh Doctor (2016-01-30 22:11:39)

+6

18

- Blaine DeBeers -

https://49.media.tumblr.com/c1f54a0ac73ac3bbfc05668301c73db5/tumblr_nnx0osGyzM1r1rbwco5_400.gif
- iZombie -
34 • зомби/человек • David Anders

информация
Блейн МакДонах, он же Блейн ДеБирс, он же Джон До. Делец, готовый на все ради прибыли. Превратить отца в нежить? Не проблема. Убить кучу людей, чтобы продать их мозги голодным зомби? Не вопрос.
Гедонист, старающийся урвать от жизни (и нежизни тоже) все, что может унести, и даже больше.
Наркодилер, мозгодилер, прикрывающий свои темные делишки под законной и благоприятной то мясницкой лавки, то бюро ритуальных услуг.
Не является злом в чистом виде. Способен идти на компромиссы и делать добрые дела. Правда, в основном, ради своего же интереса.

отношения
Ты обратил любовь всей моей жизни в зомби, убил детей из приюта, где я работал, пытался убить меня. Я уничтожил твою первую зомби-банду, разгромил твой мясной магазинчик, а теперь целенаправленно "устраняю" самых платежеспособных твоих клиентов. Так какие у нас отношения?

дополнительно
Наш дуэт очень ждет господина ДеБирса и гарантирует массу совместных игр. Стандартные  пожелания – играть и не пропадать, быть грамотным и каноничным. Крайне желательно поддерживать связь внутри нашего маленького, но дружного каста. Так как фандомные отыгрыши мы ведем, в основном, в рамках второго сезона, желательно ознакомление с ним (к тому же, там раскрываются многие черты личности Блейна). Ждем и надеемся.

статическое изображение

http://cs623422.vk.me/v623422769/34e7d/fvZELZA_NQA.jpg

немного эпичности

Отредактировано Major Lilywhite (2016-02-14 09:46:31)

+5

19

- Darth Marr -

http://40.media.tumblr.com/703d7f68d946920d2486681af56e5d67/tumblr_nxiq1sSddJ1rdczuyo7_1280.png
- Star Wars (SWTOR) -
58 на момент смерти • человек • На ваше усмотрение

информация
Если представить Темный Совет как детский сад, то Дарт Марр — воспитатель, который следит, чтобы другие ситхи дети не били друг друга по голове световыми лопатами. Да за нами разве уследишь.
А теперь серьезно.
Дарт Марр — тот редкий ситх, которого больше всего волнует благополучие Империи. Он с укоризной смотрит на постоянную борьбу между другими Темными советниками, продолжающуюся даже тогда, когда следует объединиться против общего врага. И даже когда Император погиб, Дарт Марр не стал пытаться занять его место — хотя мог бы.
Прагматичный, разумный, ответственный, готовый делать то, что должно. Патриот Империи. Человек со строгими принципами, готовый умереть за то, что считает правильным. При всем при этом он жесток, он ситх, он адепт Темной стороны Силы, он черпает силу из ненависти. Все положительные качества совсем не мешают Дарту Марру пытать, убивать и далее по списку.

отношения
После победы на Явине IV Дарт Марр назвал Дарта Нокса единственным в Совете, кому он может доверять. И хотя последний далеко не самый заслуживающий доверия ситх, эти слова не были ошибкой.
Мы были союзниками и могли рассчитывать на помощь и поддержку друг друга. И если так сложится, то мы вернемся к тому, что было. Я надеюсь.

дополнительно
Помимо меня Дарта Марра будет рад видеть и Гнев Императора. И вообще, он нужен Империи! Нормальной, не современной. То есть тем, кто от нее остался. На данный момент нас аж двое (с половиной)!
Так уж вышло, что мы все играем по большей части в 34-35 ПБЯ. Но и героев из нашего времени достаточно, можно играть и по сюжету SWTOR’а, а если захотите — попасть в настоящее. К примеру, я могу помочь переселить ваш разум в подходящее тело, так как мне нужны союзники и вообще в современной Империи надо порядок наводить, а с ресурсами для нахождения новых пока все плохо, зато ситскую магию я еще помню. Или можно играть призраком Силы. Это безопасно, я не буду делать глупостей. Честно!
Можно придумать и другие варианты.

+4

20

- Zash -

http://49.media.tumblr.com/6e6c9b34a606adf850ea1ba9d4ba3e51/tumblr_mymayrx5PB1s5quzfo1_1280.gif
- Star Wars -
На момент первой смерти за 30 • человек • на ваше усмотрение

информация
Слишком молодая для занимаемой ей должности в Академии Ситов. Слишком неуважающая традиции по мнению вышестоящих. Слишком успешная ко всеобщему раздражению. Слишком быстро умирающая из-за воздействия Темной Стороны.
Лорд ситхов, а в последствии и Дарт, принадлежащая к Сфере Древнего Знания. Хитроумная женщина, составительница коварных планов, половину успеха которым обеспечивает ошарашивающая наглость. Настолько практична, насколько вообще может быть человек, руководствующийся вещими снами при принятии решений. Амбициозная даже для ситха. Победительница в конкурсе на самые убедительные щенячьи глазки Галактики.
Неудача постигла Заш лишь дважды. В первый раз - когда она попыталась добыть голокрон Марки Рагноса, принеся в жертву нескольких тук’ата и сожрав их сердца. Во второй - когда решила занять тело своего ученика.

отношения
Всесложно.
Когда-то Каллиг был влюблен в свою мастера (я не буду возражать, если не взаимно и тем более не собираюсь требовать никаких ответных чувств), всецело ей верил, восторгался. Потом - пламенно ненавидел за предательство, за то, что все доброе отношение оказалось ложью. В конце концов, он использовал ее, заключенную в теле дешада и потому вынужденную повиноваться, как источник знаний и опыта, которых новому главе Сферы Древних Знаний не хватало, и ассистента в экспериментах. Сейчас… увидим.

дополнительно
Мне все равно, в каком виде будет Заш: в теле Кхем Вала или найдет новое пристанище. Могу даже забрать себе ее призрак. А то у меня мои домашние привидения все разбежались, пока я мертвый был.
У меня есть ряд мыслей относительно Заш, но они обсуждаемы и вряд ли пригодятся вам в анкете. Вы же не будете умиляться в своей биографии тому, что Дарт Нокс сохранил на память меч своей мастера? Впрочем, я с удовольствием все обсужу как до, так и после вашего принятия в игру.
Терон тоже очень хочет видеть Заш. И, похоже, был бы рад сыграть в альтернативе за Андроникуса с нами.

статическое изображение

http://41.media.tumblr.com/44746b65f2f2887ec229f1539cbf794b/tumblr_np4tmeXHfU1tztcg2o1_500.jpg

+4

21

- Calvin “Cal” Roberts -

http://imgdepo.com/id/i9223297

http://imgdepo.com/id/i9223298

http://imgdepo.com/id/i9223318


- The Path -
40 y.o. • human • Hugh Dancy

информация
Кэл Робертс — непростой человек с непростой головой на плечах. Он не злодей и не праведник. Он верит в Свет, однако это не мешает ему пользоваться учением ради собственных амбиций. Можно ли назвать его шарлатаном? Желает ли он спасения своей «пастве»? Верит ли он в свою особую судьбу, когда она в большей мере сочинена им самим? Этого нельзя знать наверняка, однако одно можно сказать точно — он пойдёт на все ради достижения своих целей. «Так будет лучше для всех», «я знаю, что делаю, я знаю, как это сделать». Камнем на его шее служит не самый лучший пример его собственных родителей, которых он безусловно стыдится, потому что боится неизбежного сравнения с безнадёжно пропавшими алкоголиками. Тем не менее слабости находят его, ведь чем сильнее сопротивление, тем больше сил тратится и тем больше искушение. Стоя на седьмой ступени Лестницы, Кэл может как взойти на неё следом за своим наставником, чья болезнь служит для мужчины своего рода знаком, что пора показать себя, так и рухнуть к её основанию. Без боя он точно не сдастся и пойдёт по головам, если потребуется, благо их ослепленные обладатели будут простирать руки в желании поддержать своего лидера, готового поддержать, успокоить и вдохновить их на любой подвиг. Он и сам способен на подвиги, настоящие, искренние, но всё чаще обстоятельства складываются так, что он остаётся один на один со своей верой, что главная, высшая цель оправдает любые средства.

отношения
Может ли быть схожая внешность Кэла и Уилла простым совпадением? Может и так, каких чудес на свете только не бывает. Однако не исключено, что мужчины приходятся друг другу двоюродными братьями и когда-то даже поддерживали связь, пока жизнь не развела их совершенно в разные стороны. Что они могут сказать теперь друг другу? Образ жизни и мировоззрение Грэма достойны порицания, ведь он относится к искусителям, к Непосвященным. Но, быть может, амбиций Кэла хватит для попытки убедить кузена встать на путь Света, пока ещё не стало слишком поздно? Или это Уилл сможет «помочь» Робертсу в полной мере раскрыть свой безрадостный потенциал? Время покажет.

дополнительно
С каждой серией «Пути» я всё больше утверждаюсь в мысли, что непростой парень Кэл прекрасно бы вписался в контекст нашей истории. Приходите к нам, и я беру на себя смелость заявить, что без игры вы не останетесь. По любому вопросу и днём, и ночью жду вас в асю: 617883585

статическое изображение

http://imgdepo.com/id/i9223306

+3

22

- Meteor -

https://67.media.tumblr.com/64e0cbc066129ec60bd63fdebf57d70f/tumblr_no65a0uBqX1s6gwqko1_1280.jpg
- Star Wars The Old Republic -
от 30 лет • мы бы хотели видеть катара • игровая

информация
Командир отряда «Разрушители» в чине лейтенанта. Авангард знаменитой республиканской четвёрки. Начальник разжалованного до звания сержанта угрюмого кота, бывшей имперской медички, наёмника-виквая, техника-шамана с мушиными глазами и хозяин боевого дроида.
Honor, Duty, Defense of the Republic.
Отличный боевой товарищ, талантливый лидер, преданный своему делу военный, истинный патриот. Дисциплинированный и храбрый,  противник подлых методов и подхалимства. Безгранично доверяющий своему начальству, несмотря на предательство. Не большой любитель «бумажной» работы. Предпочитает дело слову.
Всю свою жизнь положил на то, чтобы служить идеалам Республики, и не совсем понял, зачем было объединяться с имперцами, чтобы одолеть Ревана.

отношения
Шапочное (если захотите, то нет) знакомство через Джонаса Балкара. Если Метеор будет женщиной Шепард, то я с удовольствием сыграю угрюмого кота Арика Джоргана в альтернативе и неуставные отношения во все поля

дополнительно
Наш странненький сюжет подразумевает, что все мы внезапно переместились в 35 ПБЯ.
Метеор — не Чужак, но мы можем повернуть личную историю так, что он все пять лет, проведённых Героиней Тайтона в карбоните, воевал вместе с Джорганом сотоварищи на Закууле.
Все параметры обговариваемы. А ещё у нас где-то завалялась эпичная табличка с планетарными квестами — кто, что и где делал.

статическое изображение

https://65.media.tumblr.com/80698a49f4594c6309bf9ed5f3aa1cd2/tumblr_nxkx2q7Ho61rajvi8o1_1280.jpg

Отредактировано Theron Shan (2016-05-07 13:20:01)

+5

23

- Shae Koda -

http://funkyimg.com/i/2kQp6.jpg
- Star Wars: Dawn of the Jedi -
~20 • человек • на ваш выбор*

информация
Шей Кода - странница Ордена Дже'дайи времён войны с Бесконечной Империей раката. Она обучалась путям Силы на планете Тайтон вместе с другими членами Ордена. Когда на планету упал вражеский корабль, девушка вместе с друзьями дже'дайи обнаружила спасательную капсулу с одним выжившим. Этот выживший оказался ищейкой Силы - одним из рабов Бесконечной Империи, человеком по прозвищу Зеш. Между Зешем и юными дже'дайи возникла связь в Силе. Хотя юноша не знал светлой стороны Силы, Шей поверила в него и через какое-то время он принял путь дже'дайи, выступив вместе с остальными членами Ордена в войне против бывших хозяев. Ещё до начала войны между Шей и Тау (настоящее имя Зеша) возникли чувства, и со временем они полюбили друг друга.

отношения
Ясное дело, Энакин не мог быть лично знаком с Шей по той простой причине, что она жила за много тысяч лет до его рождения. Как минимум нас объединяет то, что мы чувствительны к Силе и познали обе её стороны. Могли бы мы быть родственниками? Почему бы и нет, если у вас не будет на то возражений, да и в любом случае прошло очень много времени. Но я бы гордился такими предками, как Шей и Тау. Конечно, при условии, что они остались вместе и у них в дальнейшем появились дети, но история об этом умалчивает, хотя в принципе ничто не противоречит такому развитию событий)
Даже если нет, то я и ещё несколько членов нашего каста планируем посетить Тайтон, где могли бы встретиться с духом Шей, дабы поучиться мудрости древних адептов Силы. А дальше можно придумать что угодно) Подробности в следующем пункте.

дополнительно
Большинство членов нашего каста (если не все) обитают в районе от 34 ПБЯ и далее, попав в это время разными путями. Это было сделано для того, чтобы иметь возможность объединить под эгидой одного фандома как можно больше интересных персонажей из различных эпох. Как можно догадаться, идея многим пришлась по нраву) В конце концов, это кроссовер.
Вы можете начать игру в своём времени в случае, если появится ещё кто-то из ваших современников, либо существовать в качестве призрака, либо каким-то образом оказаться в мире живых (мы уж придумаем, как, варианты есть).
Большинство игр идут активно, каст большой, не заскучаете в любом случае :3

Пожелания к игроку

Приходите, если вам интересен данный персонаж и вы готовы отыгрывать его не один день, неделю или месяц. Скорость постов желательна хотя бы от 1 в неделю, но будет зависеть от характера эпизодов и скорости соигроков. Знание фандома (как минимум первые 6 эпизодов саги и серия комиксов "Заря джедаев"), грамотность, неконфликтность, умение взаимодействовать обязательны. Коммуникабельность - как большой плюс)
Касательно подробностей сюжета и освоения на форуме - всё расскажем и покажем)
*Если будут трудности с подбором прототипа - поможем, чем сможем)
По всем вопросам можете обращаться в гостевую, там при надобности дам свои контакты.

для амс

код для добавления в шапку:

Код:
[b][Star Wars: Dawn of the Jedi][/b] [url=http://crossroyale.rusff.me/viewtopic.php?pid=389387#p389387]Shae Koda[/url]

статическое изображение:
которое в шапке)

+6

24

- Xesh (Tau) -

http://funkyimg.com/i/2kQp7.jpg
- Star Wars: Dawn of the Jedi -
~20 • человек • на ваш выбор*

информация
С детства Тау был одним из рабов Бесконечной Империи. Ему нанесли на лицо татуировку в виде буквы Зеш и обучали как ищейку Силы - воина, чьей задачей было находить насыщенные Силой планеты для хозяев. Выживали не все, поскольку иногда хозяева ради развлечения устраивали поединки между рабами не на жизнь, а на смерть.
Уже будучи взрослым, Тау вместе со своим хозяином и его экипажем отправился на поиски планеты, насыщенной Силой, которой оказался Тайтон. Но корабль потерпел крушение, во время которого юноша покончил со своим хозяином и успел забраться в спасательную капсулу. Его нашли трое друзей дже'дайи, и хотя поначалу между ними произошёл бой, чуть позже они спасли Тау от чудовища.
Поскольку юноша не знал светлой стороны Силы, его отказались учить путям дже'дайи до того, как он постигнет равновесие, и отправили на Боган. Там он встретился с другим изгнанником - Дейгеном Локом, и им вместе удалось сбежать со спутника и отправиться за кристаллом для силового меча. После долгих преследований беглецов, дже'дайи всё же смогли их схватить. Однако Дейгену всё же удалось убедить остальных, что он не сумасшедший, и им нужно готовиться к войне, о которой он узнал из своего видения.
Война против Бесконечной Империи раката была тяжёлой, однако дже'дайи всё же одержали победу - не без помощи Тау, силовой меч которого послужил образцом для массового создания этого мощного оружия, способного дать отпор захватчикам. Тогда же чувства, возникшие между Шей и Тау ещё почти в самом начале и прошедшие немало испытаний, окончательно окрепли.

отношения
Ясное дело, Энакин не мог быть лично знаком с Тау по той простой причине, что он жил за много тысяч лет до его рождения. Как минимум нас объединяет то, что мы чувствительны к Силе и познали обе её стороны. Могли бы мы быть родственниками? Почему бы и нет, если у вас не будет на то возражений, да и в любом случае прошло очень много времени. Но я бы гордился такими предками, как Шей и Тау. Конечно, при условии, что они остались вместе и у них в дальнейшем появились дети, но история об этом умалчивает, хотя в принципе ничто не противоречит такому развитию событий)
Даже если нет, то я и ещё несколько членов нашего каста планируем посетить Тайтон, где могли бы встретиться с духом Тау, дабы поучиться мудрости древних адептов Силы. А дальше можно придумать что угодно) Подробности в следующем пункте.

дополнительно
Большинство членов нашего каста (если не все) обитают в районе от 34 ПБЯ и далее, попав в это время разными путями. Это было сделано для того, чтобы иметь возможность объединить под эгидой одного фандома как можно больше интересных персонажей из различных эпох. Как можно догадаться, идея многим пришлась по нраву) В конце концов, это кроссовер.
Вы можете начать игру в своём времени в случае, если появится ещё кто-то из ваших современников, либо существовать в качестве призрака, либо каким-то образом оказаться в мире живых (мы уж придумаем, как, варианты есть).
Большинство игр идут активно, каст большой, не заскучаете в любом случае :3

Пожелания к игроку

Приходите, если вам интересен данный персонаж и вы готовы отыгрывать его не один день, неделю или месяц. Скорость постов желательна хотя бы от 1 в неделю, но будет зависеть от характера эпизодов и скорости соигроков. Знание фандома (как минимум первые 6 эпизодов саги и серия комиксов "Заря джедаев"), грамотность, неконфликтность, умение взаимодействовать обязательны. Коммуникабельность - как большой плюс)
Касательно подробностей сюжета и освоения на форуме - всё расскажем и покажем)
*Если будут трудности с подбором прототипа - поможем, чем сможем)
По всем вопросам можете обращаться в гостевую, там при надобности дам свои контакты.

для амс

код для добавления в шапку:

Код:
[b][Star Wars: Dawn of the Jedi][/b] [url=http://crossroyale.rusff.me/viewtopic.php?pid=389390#p389390]Xesh (Tau)[/url]

статическое изображение:
которое в шапке)

+5

25

- Darth Vowrawn -

https://66.media.tumblr.com/c935f7a35f80e0c5b1a101740c7d114a/tumblr_nw9qmvpOyW1r4hgcho3_540.png
- swtor -
76+ • sith pureblood • ?

информация
Член Темного совета, ответственный за производство и логистику. Бессменный. Вообще бессменный. Столько, сколько продержался он, не продержался больше никто кроме, пожалуй, Дарта Марра. Однако, между ними есть существенные отличия, и если Марр своей задачей поставил благо Империи и старается всех держать в сравнительно сплоченными, то Воурон, занимаясь, по сути тем же, искренне наслаждается приятной атмосферой интриг и манипуляций, так что, сменить его, съевшего на этом не одну собаку, практически невозможно.
Впрочем, времена меняются, и к освобождению Чужеземки Императрицей становится член Темного совета Дарт Асина, как единственный его представитель, оставшийся в живых. Куда делся Воурон после представления Арканну Империи - загадка века.

отношения
На самом деле я ищу его не столько для игры с собой, сколько для присутствия на форуме одного из лучших троллей Империи. Да и по-хорошему, я пока не знаю что мог бы сыграть имперский ситх и республиканский ситх без Силы кроме разряда терапевтических молний, если только мы не придумаем что-нибудь вместе и по обоюдному желанию. Но, у нас есть Каллиг, у нас есть Марр, они грустят по той Империи, которую они потеряли и поэтому желают ее восстановить. И да, дипломатические навыки, гибкий ум Воурона и его желание сделать вещи хорошо придутся как нельзя кстати.

дополнительно
Мы играем в сюжет спустя 3,5 тысячи лет после свтора - 34-36 ПБЯ. Вы не знаете Расширенной вселенной? Не беда, объясним. Вы не знаете, как Вам попасть в нужное время? Не беда, поможем. Вы думаете, что нельзя играть во времена Старой Республики? Не беда, мы Вас переубедим. Главное - приходите.

для амс

код для добавления в шапку:

Код:
[b][[Star Wars: the Old Republic][/b] [url=http://crossroyale.rusff.me/viewtopic.php?id=16&p=6#p393531]Darth Vowrawn[/url]

Отредактировано Voidhound (2016-06-04 20:58:41)

+6

26

- Lord Scourge -

http://jedi.well-of-souls.com/images/scourge1.jpg
- Star Wars: The Old Republic -
более 4000 лет • чистокровный сит • оригинальная внешность

информация
Всегда был ситхом, всегда остается ситхом, несмотря на долгие года службы Императору Вишейту, несмотря на то, что предал Императора. Скордж начал как верный адепт Темной Стороны Силы, безоговорочно преданный владыке ее, а закончил по-прежнему как неизменный последователь учения о власти и мощи, но при этом обернулся против прежнего господина.
Скордж увидел, какой катастрофой обернется правление Императора, и обратился против него, приняв сторону Ревана и Изгнанницы, которые верили, что повелителя ситхов можно убить. Скордж сплел немало интриг, уходя от подозрений своего господина, способствовал уничтожению старого Темного Совета, однако в конце предал тех, кто поверил ему. Он увидел в видении, что помогал не тем людям, что ни Реван, ни Митра не были теми, кто сразит Императора. И нанес смертельный удар по Изгнаннице, так же был готов убить и второго джедая, не останови его Император.
Скордж сумел убедить его, что всегда был на его стороне и притворился союзником обоих джедаев, только чтобы расправой над ними доказать свою преданность. Так он заслужил для себя бессмертие и стал первым Гневом Императора - личным его палачом.
Он солгал и на этот раз.
Он предал снова, встретив на планете Квеш Героиню Тайтона, узнав в ней джедая, которого узрел в видении за 300 лет до того. Когда команда джедаев вторглась в крепость Императора и была схвачена, Скордж ничем не выдавал своих намерений до тех пор, пока через несколько месяцев Героиня не освободилась от влияния Темной Стороны с помощью навестившего ее призрака Силы ее убитого наставника. Он освободил команду Героини, вернул им корабль и в дальнейшем оказал неоценимую помощь, раскрыв планы Императора, сорвав вместе с джедаями ритуал, который способствовал бы уничтожению жизни в галактике. И именно он провел команду по Дромунду-Каасу к Темному Храму, где Героиня сразила телесную оболочку Вишейта.
После вторжения Вечной Империи Скордж пропал, вероятно, залег на дно. Он, безусловно, мог слышать о появлении Чужеземки, возможно, имел возможность вступить в ее Альянс против Закуула. После того, как она похоронила себя заживо незадолго после победы, он оказался предоставлен сам себе и идти куда пожелает.

отношения
Наверное, Скордж видел себя кем-то вроде наставника для Героини. Он охотно делился с ней своим видением Силы, взглядами на мироустройство, а также рассказывал о прошлом, упоминая и о тех временах, когда по его вине Реван и Митра оказались повержены. Несмотря на его готовность сотрудничать, Скордж всегда повторял, что является ситхом и не собирается слушать джедайские сказки. Он часто расспрашивал Героиню, почему она позволяет Совету Джедаев себя контролировать и сдерживать развитие своего потенциала, ведь он видел, что она уже достигла небывалых для рядового джедая высот и способна добиться куда большего, не понимал, почему она отказывается взять все, что может принадлежать ей по праву сильнейшего. Тем не менее, Героиня высоко ценила эти беседы, ведь благодаря им можно было узнать больше о ситхах, возможно, хотя бы чуть-чуть их понять. Скордж был признателен ей за это, хотя наверняка себе не врал в том, что дальше бесед дело не зайдет.

дополнительно
Учитывая колоссальную пропасть в 3,6 тысяч лет между эпохами, в 35 год ПБЯ персонаж может переместиться благодаря клонированию или стазису. Скордж - потрясающий персонаж с полностmю сформированной личностью и мировоззрением, которому все будут рады. Главное - желание, а уж всего остального у нашего бурного каста полным-преполно. Связь: гостевая/ЛС, оттуда ася/скайп.

для амс

код для добавления в шапку:
[*code][Star Wars: the Old Republic] Lord Scourge[*/code]
статическое изображение:
http://vignette3.wikia.nocookie.net/starwars/images/a/ab/Emperor%27s_Wrath.png/revision/latest?cb=20120814210246

Отредактировано Heroine of Tython (2016-06-06 09:44:20)

+3

27

- Queen of Hearts -

http://data.whicdn.com/images/190699453/large.gif
- american mcgee's alice -
unknown (на вид лет 25) • воображаемый друг • whatever

информация
О, моя Королева. Безжалостный лидер, не знающий значения слова "милосердие". Ее жестокость не знает границ. Она была такой еще до того, как безумие поглотило Страну Чудес. Она была тьмой от самого начала. Она - воплощение истинного безумия, она - все плохое, что было в Алисе. Альтер-эго Лидделл. Королева властная и сильная, Королева неуравновешенная, но умная. Она жаждет власти любой ценой, хочет править и не знать себе равных. Королева, скажи мне, Королева, куда делся Червонный Король? Ты его прикопала где-то в своем саду или вовсе заживо сожгла и рассеяла пепел по ветру, когда он стал тебе неугоден? Добрый Червонный Король слишком часто миловал тех, кого ты приказывала казнить? Тебя это достало? У Королевы сердце черное как смола.
Она правила Страной Чудес долгие годы, установив свой террор. Заставляла всех на себя работать до полного изнеможения, приказывала чуть что отрубить голову с плеч и, без сомнения, наслаждалась страданиями несчастных. Но ее правлению пришел конец. Алиса ее победила. Но Королева не умерла, хоть и изрядно ослабела. Она лишилась власти, но поклялась вернуть ее, снова поработить Страну Чудес. Ей бы только набраться сил. Завести новых приспешников. Она построит новую Империю, которой не будет равных. Королева должна править. Любой ценой. Власть - это то, ради чего она живет и существует.
Скажи, Королева, что у тебя опять на уме? Очередной хитрый план? О, ты хорошо в составлении долгоиграющих планов. Ты многое знаешь о Страну Чудес и Алисе, может, даже больше, чем сама Алиса про себя знает. Ты считаешь себя выше всех остальных. Ну правда, что мы, жалкие холопы, против тебя? Той, в чьих жилах течет голубая кровь.
Хотя я думаю, что твоя кровь все же черного цвета.
Но пока не было возможности проверить догадку.

отношения
Королева была весьма снисходительна к Белому Кролику. Вероятно, потому, что когда-то он ее забавлял. Дерганный, вечно опаздывающий. Он был смешнее придворного шута (всех придворных шутов сразу), он ее веселил. А она его миловала за это, даже когда пару раз сама же приказывала отрубить голову. До того Кролик забавно дрожал перед лицом смерти, невозможно было без смеха на это смотреть. Королева смеялась громко и заливисто, а потом молвила "помилован, Кролик помилован". Кролик ее когда-то боялся до дрожи. Не мог и слова вымолвить, чтобы не начать заикаться. У него дрожали ноги и зуб на зуб не попадал, когда он стоял перед Королевой, снова опоздавший. Каждый раз он думал, что это конец, вот сейчас она ему точно голову отрубит.
Но времена меняются.
Королева и Кролик не виделись долгое время после того, как Кролик обнаружил, что силой веры Алисы в его существование, может жить в реальном мире. Он возвращался в Страну Чудес редко, и только если возникала крайняя необходимость, предпочитая ей реальный мир, где все, как ему казалось, было совсем иначе.
Он предал когда-то Королеву и позвал Алису, чтобы та ее свергла. Королева знала и поклялась отомстить.
Но когда они наконец встретились, Королева едва узнала старого знакомого, до того он успел изменится. Из забавного зверька в безжалостного хищника, способного вырвать сердце любому, глазом не моргнув. Кролик стал другим. Кролик ее больше не боялся, не заикался перед ней. Он стал сильнее, умнее и, безусловно, безжалостнее. Новый Белый Кролик был Королеве очень уж по душе.
Именно он помогал ей осваиваться в реальном мире когда-то. Поддерживал во всех начинаниях. Приносил ей головы ее врагов, одному богу известно почему.
Кролик был хорошим исполнителем, а Королева - хорошим лидером. Вместе они были чудной командой. И Королева думала, что так будет всегда. Но стоило ей забыться, надавить чуть сильнее, начать приказывать чуть более резким тоном и Кролик моментально испарился, оставив ее одну. И Королева бросила все силы, чтобы его отыскать и спустить с него шкуру, потому что никто не в праве так поступать с ней.

дополнительно
Берите роль на долго и не пропадайте. Не делайте из королевы инфантильную дурочку уж совсем. И истеричку тоже не делайте. Королева неуравновешенная, конечно, но отнюдь не истеричка. Внешность можно обсудить, подберем что-то вместе. Отношения тоже можно обсудить и подкорректировать/дополнить. Я открыт к диалогу. А найти меня можно в гостевой или лс. Приходите скорее, моя Королева.

для амс

код для добавления в шапку:

Код:
[b][american mcgee's alice][/b] [url=http://crossroyale.rusff.me/viewtopic.php?id=16&p=7#p410130]Королева Червей[/url]

статическое изображение:
http://polyetilen.lt/ru/files/2011/11/AliceMadnessReturns-2011-07-27-22-12-21-31.jpg

Отредактировано White Rabbit (2016-06-15 07:33:46)

+2

28

- Lucie Miller -

http://savepic.ru/10176742.gif http://savepic.ru/10168550.gif http://savepic.ru/10172646.gif
- Doctor Who -
18 лет (на момент встречи) • человек • Sheridan Smith

информация
Люси Миллер себя в обиду не даст - это точно. Это сразу заметно: по экспрессии, резкому северному акценту, угрозам телесной расправы, стоит только задеть за живое... Внутри на самом деле - доброе и отзывчивое сердце, но попробуй это сперва разгляди за бронёй из нахальства и пререканий.
И всё-таки даже такие смелые девочки, как Люси Миллер, оказываются вне своей лиги и не в своей тарелке, если вдруг видят что-то, чего им видеть не стоило бы, и их, не спрашивая согласия, спихивают в рамках программы защиты свидетелей под опеку крайне недружелюбного хмыря на космическом корабле. Без воспоминаний о произошедшим, без малейшего представления о том, где она, зачем она и что с ней теперь станет. А Люси ведь всего-навсего спешила на новую работу в своём родном 2006 году!..
Впрочем, вскоре она освоится. И в ТАРДИС, и в компании хмурого Таймлорда, и во всём пространстве и времени, куда бы ни закинула судьба.
На самом деле в любом месте становится ярче и светлее с Люси Миллер. Поэтому, Вселенная, жди!

отношения
У нас тут, знаете, такой замут...
Нет, всё, что полагается по канону, обязательно входит в комплект. С радостью отыграю и первые путешествия Доктора и Люси, когда тот при каждом удобном случае пытался то сбежать сам, то выкинуть её из ТАРДИС, и пусть живёт себе спокойно подальше от него, борзая девочка, свалившаяся на голову, когда не ждали. И, конечно же, с ещё большей радостью отыграю времена теплейшей дружбы, прочнейшей связи, наступившие затем, как только разглядели друг друга получше и привязались.
Однако вдобавок к тому...
Мы с нашим упоротым фандомом вдохновенно плетём, как паутину, общий квест, построенный вокруг Фракции Парадокс. Говорит вам это о чём-то или нет, главное - то, что в нём я хотел бы задействовать Люси непосредственно после финальных событий аудио To the Death. Точнее, за секунду до.
(Что называется, если в каноне океан драмы, он всегда стерпит ещё пару озёр.)
Заинтересовало? Идите же к нам!**

дополнительно
Заявка предполагает под собой не только любовь к DW, но и, оптимально, знание аудио-канона ака серий EDA Big Finish. Однако, если вы ещё не прикладывались к этому дну, но заявка вызвала интерес и хотя бы желание приложиться - пишите мне, мы что-нибудь да придумаем :3
Очень-очень жду  http://funkyimg.com/i/21Tuz.gif

для амс

код для добавления в шапку:

Код:
[b][Doctor Who][/b] [url=http://crossroyale.rusff.me/viewtopic.php?id=16&p=7#p416406]Lucie Miller[/url]

статическое изображение:
http://s0.uploads.ru/JiwNp.jpg

Отредактировано Eighth Doctor (2016-06-19 20:46:48)

+3

29

- Romanadvoratrelundar (Trey) -

http://66.media.tumblr.com/a55fa1d5184983a4c5f9506c6f9c1a29/tumblr_njdentTCx31un6dczo1_r1_500.png
- Doctor Who -
больше тысячи лет • Таймледи • Juliet Landau

информация
Романа - первая спутница, навязанная Доктору Повелителями времени. Она была исключительно умной, закончила Академию "трижды первой", но была слишком неопытной и молодой. Кто знает, может быть, именно эти черты спровоцировали взять в помощники Доктору именно ее.
В итоге - постоянные перебранки, раздражение Доктора из-за того, что ему ее навязали, из-за того, что она такая правильная и в какой-то степени даже брезгливая, раздражение Романы (сначала из-за сокращения имени, но потом оно прижилось) из-за того что взрослый Таймлорд, вроде, а такой безбашенный, делает что хочет и ни на какие законы и устои не оглядывается!
Можно сказать, что Доктор ее перевоспитал, но он, скорее, раскрыл ей глаза на мир. Романа стала легче относиться  миру вокруг нее, сама стала более легкомысленной. Она регенерировала впервые в копию принцессы Астры потому что та ей понравилась (есть несколько версий того, почему она регенерировала) и продолжила путешествие с Доктором даже после достижения цели, покинув его только в Е-пространстве (зная, что выбраться оттуда не получится).
Впрочем, выбраться получилось, благодаря тому же Доктору. Последующая ее жизнь была полна интриг и важных решений, потому что она вернулась на Галлифрей и сделала головокружительную карьеру в роли Леди Президента. Все шло хорошо для Романы.... до Войны Времени.

отношения
Прошлая - третья - инкарнация была достаточно сурова и воинственна, и иметь с ней дело было довольно сложно. Но ты в любом случае остаешься моим лучшим другом, в любом времени и инкарнации. .

дополнительно
Прежде всего хочется сказать, что если вы знаете и любите этого персонажа, но не имеете понятия о политической карьере Романы и вообще ее жизни на Галлифрее - вам нечего бояться. Нет человека, который бы не плавал в Расширенной Вселенной Доктора, мы и сами не то, чтобы много о ней знаем. Узнавать будем вместе.
Вторым я хотел бы сказать, что мы (мы, весь фандом) ищем ее не просто так. Мне, например, ужасно интересно, что стало с Романой, когда Рассилон сменил ее на посту. И что с ней было дальше. К тому же, есть возможность сыграть первую или вторую ее инкарнации в действующем сюжете (или написать на них заявки, много Докторов - много Роман!).
Третье - это то, что у нас даже в альтернативе есть стройный сюжет, и там Романа вообще нужна как воздух, потому что дело будет касаться проекта "Десять Галлифреев".

для вдохновения на всю шайку-лейку

для амс

код для добавления в шапку:

Код:
[b][Doctor Who][/b] [url=http://crossroyale.rusff.me/viewtopic.php?id=16&p=7#p416555]Romanadvoratrelundar (Trey)[/url]

Отредактировано Eleventh Doctor (2017-06-01 21:40:54)

+5

30

- The Headhunter -

http://s6.uploads.ru/lIH50.gif
- Doctor Who -
неизвестен • скрывается (см. "отношения") • Bridget Regan (см. "дополнительно")

информация
Восхитительная социопатка или просто охотница за наживой. Неразбавленная беспринципность в абсолюте. Стальные нервы, такие же яйца и полное отсутствие совести.
Эта потрясающая леди гоняет по всей вселенной, сквозь все пространства и времена и без малейших моральных терзаний готова взяться за любое дело, за которое хорошо заплатят: киднепинг или убийство, уничтожение планеты или целой карманной вселенной - Охотнице без разницы, и уж тем более её не волнует, что вы, лично вы и даже ты, Доктор, об этом думаете. Пока условия контракта соблюдены, она сделает всё, чтобы достигнуть цели.
Впрочем, если захотите её нанять, будьте готовы к тому, что сэкономить не удастся: она отлично знает цену себе и своим способностям, а кроме денег и прочей материальной ерунды в любых измерениях её не меньше привлекает и другая валюта - власть.

отношения
По одному описанию характера Охотницы выше вы, думаю, догадываетесь, насколько хорошо они ладят с Доктором. Однако, сталкиваясь друг с другом множество раз, поневоле периодически вынуждены находить общий язык. Да и... Что уж теперь, когда довольно-таки героическая смерть Охотницы, скорее всего, примирила Доктора со всем тем, чем она была при жизни.
Только вот - была ли?
Это, конечно, уже спекуляции от канона, но мы же на кроссовере, верно? Можем немного пофантазировать и достроить пару-тройку гипотез.
Лично меня вот смутили три вещи:
- Охотница слишком бодро покоряла межпространственные рубежи, и даже если у неё не было своей ТАРДИС, путешествия во времени явно были для неё привычным делом;
- перед смертью она отказалась назвать Доктору своё настоящее имя, предпочитая до конца прятаться за выбранным псевдонимом (напоминает кого-то, правда?);
- сама её смерть, на мой вкус, была слишком уж жертвенно-героической...
Если вот только не предположить, что умирать она вовсе не собиралась. И, будучи на самом деле самой настоящей Таймледи, спокойно регенерировала вдали от глаз Доктора, когда он оставил её хладный труп и улетел в своей нелепой будке дальше бороздить просторы звёздного неба.
Ну а что теперь? Теперь Охотница всё та же, хотя и выглядит иначе. Но - по-прежнему старается извлечь любую возможную выгоду из каждого дня своей новой жизни, это в ней ни капли не изменилось.
И поэтому, когда ей предлагает работу одна странная, общим прошлым связанная с ней организация, Охотница сперва сомневается: стоит ли игра свеч? Насколько она может видеть, Фракция пока лишь восстанавливает силы, а та часть миссии, на которую её хотят нанять, будет раз за разом опасно близко подводить её к Доктору. С ним она пока не то чтобы горит желанием встречаться.
Но мы помним - Охотница хочет власти.
И власть ей Фракция обещает дать сполна.
Охотница думает ещё немного...
И соглашается.

дополнительно
Внешность, указанная в заявке, не является канонической, но поскольку сама задумка состоит в способности Охотницы к регенерации, смена облика показалась абсолютно оправданным ходом. К тому же, у Катарины Олссон преступно мало фото, а Бриджет Риган настолько идеально подходит к голосу и манерам персонажа, что давно и прочно слилась с моим хэдканоном, извините хд
Касательно энигматичного сюжета, он на самом деле не настолько загадочен и вполне продуман - если вас заинтересовала заявка, приходите, мы с фандомом всё вам подробно расскажем и покажем.)
Честно говоря, склоняюсь к тому, чтобы написать, что в данном случае не особенно имеет значение не только знание канона аудио, но и вообще подробное знание канона DW. Потому что ну в самом деле: провести экскурс по событиям нескольких аудиопьес несложно, а роль опасной космической наёмницы - по-моему, вещь настолько прекрасная сама по себе, что в рамках фандома нуждается мало  http://funkyimg.com/i/21TuV.gif
(P. S. У неё даже есть пушка с темпоральными пулями, каждой из которых можно застрелить, а потом отстрелить человека - I mean, HOW COOL IS THAT?)

для амс

код для добавления в шапку:

Код:
[b][Doctor Who][/b] [url=http://crossroyale.rusff.me/viewtopic.php?id=16&p=7#p419941]The Headhunter[/url]

статическое изображение:
http://s5.uploads.ru/jkdWX.jpg

Отредактировано Eighth Doctor (2016-10-12 17:59:11)

+5


Вы здесь » crossroyale » акции » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно