Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

crossroyale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #7


гостевая #7

Сообщений 91 страница 120 из 167

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

https://forumstatic.ru/files/0018/f7/f1/11995.png


Наша гостевая открыта для всех! Не стоит стесняться, любой может придержать приглянувшуюся роль или узнать, как обстоят дела в том или ином фандоме. Мы постараемся помочь и определиться, поищем подходящую внешность и готовы провести всех заинтересованных вперёд и дальше: к струнам, что помогут сыграть мелодию вашего вдохновения.


• Роль придерживается за гостями на три дня.
Регистрация аккаунта не является автоматическим бронированием роли.
• Бронь можно продлить, попросив об этом администрацию проекта.
• Вы можете не подбирать реальную внешность в случае, если ваш персонаж является частью фандомов, в которых внешность персонажа представлена 2D или 3D графикой. Реальный прототип желателен, но не обязателен.
• Вы также можете сменить внешность персонажу фильма или сериала. Однако такое решение лучше обсудить с другими представителями вашего фандома и с администрацией.
• Необходимо спрашивать разрешение на взятие роли из одного канона в том случае, если на форуме уже присутствует этот персонаж из другого канона. Пример: персонажи из различных фэндомов Шерлока Холмса (книги, сериалы, фильмы Гая Риччи, etc.)
• Все остальные детали можно узнать в [правилах форума]

придержанные


12/03
chloe price — life is strange — chloe

выкупленные


Bastila Shan — Star Wars [за амс*]
Hal Yorke — Being Human UK — [за амс]
James "Logan" Howlett (Wolverine) — Marvel / X-Men [за амс]
Jonathan Strange — Jonathan Strange & Mr Norrell [за амс]
Leo Baskerville — Pandora Hearts [за амс]
Low Key Lyesmith — American Gods [за амс]
Mirta Gev — Star Wars [за амс*]
moriarty/adler — elementary [за амс]
Ororo Munroe (Storm) — Marvel [за амс]
R2-D2 — Star Wars [за амс*]
Samantha Groves [Root] — Person of Interest [за амс]
Thirteenth Doctor — Doctor Who [за амс]
yoh asakura — shaman king [за амс]

  Каждая струна звучит по-своему, и звук их отдаётся в разных концах Вселенной.
  Возможно, все мы - струны. Какая ваша? В каком конце Вселенной можно услышать её звук?
  Чтобы придержать персонажа, заполните форму:

Код:
имя персонажа [eng] — фандом [eng] — ник

0

91

generation написал(а):

А планы на Хана были или никаких?)

Никаких рамок для потенциальных игроков мы не прописывали, таймлайн на настоящий момент - разгар пятилетней миссии, так что всё остаётся на вдохновение и желание игрока, но всё обсуждаемо, как говорится.)

Отредактировано James T. Kirk (2017-12-14 14:27:07)

0

92

Андерс, до 17 числа за вами)

0

93

а можно новую тему для рекламы?

0

94

DJ KING, создали)

0

95

Что, если я свалила около года назад, потому что фандом был довольно неактивен, а теперь всвязи с подброшенными в него дровишками надеюсь на то, что народ снова разгорится и хочу вернуться? можно ли попросить вернуть анкету и профиль?

0

96

жила была девочка написал(а):

Что, если я свалила около года назад, потому что фандом был довольно неактивен, а теперь всвязи с подброшенными в него дровишками надеюсь на то, что народ снова разгорится и хочу вернуться? можно ли попросить вернуть анкету и профиль?

Доброго времени суток! Профиль вернуть нельзя, но можно зарегистрировать по-новому. А анкету найдём, только сообщите, кем играли и примерно в какое время.

0

97

Anakin Skywalker, вот за этоу девочку играла.

0

98

Barriss Offee, ааааааа, с возвращением :333  http://sh.uploads.ru/xkEJf.gif Щас всё найдём, скину в личку) Только скажите, пожалуйста, какую связь в анкете указывали? Можно под скрытым текстом.

0

99

Anakin Skywalker, а я не помню.
скуп, наверное.

0

100

Ребята, придержите за мной Ацуши, пожалуйста. Человек на эту роль скоро придет.

Код:
Nakajima Atsushi — Bungou Stray Dogs — Dazai Osamu

0

101

Dazai Osamu, до 27 включительно :3

0

102

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ!
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

http://ehasana.by/images/joomlakassa/podarki-na-novyi-god/ng.jpg
Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам активных и идейных игроков, слаженности в работе команды, бомбически красивых дизайнов и надёжных друзей. Пусть ваш проект процветает и становится только лучше с каждым днём!

С любовью,
АМС проекта Wanderlust

0

103

https://i.imgur.com/pVOn8SD.png

0

104

Дорогие наши партнёры! Команда DC Rebirth спешит поздравить вас с Новым Годом и Рождеством!
http://sg.uploads.ru/7g0U8.png

Этот год был полон приятных сюрпризов, значимых достижений, а также, возможно, мелких разочарований. Но мы с вами остались непоколебимы и упорны в завоевании новых вершин. Желаем нам всем, чтобы с новой датой на календаре в нашей жизни все перемены были только к лучшему!
Пусть следующий год каждому из вас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!
Пусть вдохновение и муза всегда будут с вами, а строки постов ложатся легко и непринужденно. Удачи вам во всех новых играх, хороших соигроков, да и просто хорошего настроения на протяжении всего года!
Мы вас очень любим и ценим, вы самые лучшие, самые талантливые и чертовски классные!

С любовью, администрация DC: Rebirth. :3

0

105

https://78.media.tumblr.com/ce1534831a7c2d8fbb41ade7cb8a92c6/tumblr_nzuzs0Gm6t1qj96xmo1_500.gif
ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ С НОВЫМ ГОДОМ!

Мрвлбрк поздравляет вас с праздником, желает новых свершений, отличных сюжетов, вдохновения, времени на посты и чтобы всегда удавалось то, что задумывалось.
2017 год заканчивается и хорошо! Пришло время для чего-то нового!
Обнимашки и наилучшие пожелания от команды Мрвлбрк!

0

106

http://funkyimg.com/i/2ANaa.jpg
Дорогие друзья, Mass Effect: From Ashes поздравляет вас c Новым Годом!
Желаем вам прекрасного настроения, море вдохновения и свободного времени!
Будьте счастливы в Новом Году!

Хо-хо-хо! Ваш АМС Mass Effect: From Ashes

0

107

http://s5.uploads.ru/h6OKM.png


Уважаемые Партнеры, поздравляем Вас с новым 2018 годом!
Желаем Вам красивой и яркой игры, острых сюжетов, неожиданных поворотов, искренних эмоций.
Чтобы в стане игроков появлялись новые, верные и преданные лица, чтобы форум рос и процветал.
Счастья вам!
 
АМС Manhattan`а

0

108

Дорогой Рояль, с новым годом тебя! ))
хоть, я была и не особо активным игроком, но мне было очень приятно бывать здесь!
увидела тебя и сразу захотелось поздравить со всеми праздниками))
желаю всем счастья, здоровья и новых горизонтов!
обнимаю, целую, вспоминаю с теплом!  <3
(джимушка, надеюсь, ты не грустишь!:3 а то я напишу чо-нить тебе этакое! а, вообще, как-нибудь напрошусь к тебе на какой-нибудь аватар! ай ноу ай вилл нид ит! <3 ¾! лекс, где мой пост, блин?! я опять жду ответ второй год, чёрт возьми! и неважно, что мы нигде вместе не существуем, ты мне должен! негодяй ты! так что пиши! быстрее! ♥ )

0

109

Поменяйте пока пароль на Yukio Okumura

0

110

*пожалуйста)
Не "пока", ох уж эти автозамены))

0

111

Праздники такие праздники...

Дорогие партнеры, спасибо большое за поздравления! х) Мы также поздравляем вас с наступившим 2018 годом и желаем благополучия и процветания :3

Харли <3, и тебя с Новым годом :33 всегда будем рады видеть тебя у нас снова х)

Yukio, сменил на четыре единицы, не забудь потом поменять х)

+1

112

привет всем. попытка номер уже не знаю какая хддд. скажите что у вас с ролью алека алйтвуда и вообще с кастом. и какой тайм лайн у ребят?
и да на всякий там пожарный что ль

Код:
alec lightwood — tmi — ворчун

0

113

ворчун написал(а):

привет всем. попытка номер уже не знаю какая хддд. скажите что у вас с ролью алека алйтвуда и вообще с кастом. и какой тайм лайн у ребят?
и да на всякий там пожарный что ль

Привет! У нас сейчас тишина и покой - Алек с Джейсом ушли и только-только начатые игры встали. И всё остальное встало, касаемо каста. Я тут и готова буду поиграть, если попытка увенчается успехом.

Отредактировано Clary Fray (2018-01-10 16:40:55)

0

114

рыжуля приветик. сейчас тогда зарегистрируюсь и постучать в лс

0

115

Clary Fray написал(а):

Я тут и готова буду поиграть, если попытка увенчается успехом.

бегу в лс

0

116

Alec Lightwood написал(а):

бегу в лс

жду)

0

117

продлите мне меня. завтра будет анка.

0

118

Alec Lightwood, до 14.01 х)

0

119

Доброго времени. Идём к вам тандемом виджиланте.

Мэттью Мёрдок [Matthew Murdock] — Марвел [Marvel] — Red
Фрэнк Касл [Frank Castle] — Марвел [Marvel] — Red

0

120

Red, ооо, здравствуйте! Какие крутые персонажи и до 24.01 целиком и полностью ваши х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем тыкать на ТОП!


Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно